Новости
 

«Зенит» в ярком поединке взял верх над «Спартаком»

02.10.2016, 18:26

В матче девятого тура чемпионата России «Зенит» одержал победу над «Спартаком» со счетом 4:2. Таким образом, «красно-белые» потерпели второе поражение в чемпионате подряд.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Спартак» — 4:2 (2:2)
Голы: Кришито 20 (пен), Боккетти 28, Дзюба 33, Зе Луиш 37, Витсель 60, Жулиано 87 (пен)

«Зенит»: Лодыгин, Жирков (Ломбертс, 88), Кришито, Нету, Смольников, Хави Гарсия (Маурисио, 83), Витсель, Жулиано, Мак (Юсупов, 76), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Мирча Луческу

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Маурисио, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Попов (Ананидзе, 70), Промес, Зе Луиш. 
Главный тренер: Массимо Каррера

Предупреждения: Зе Луиш 32, Кришито 32, Дзюба 35, Глушаков 48, Боккетти 54, Ещенко 86, Нету 90.

Судья: Сергей Иванов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 4:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
GOLISSIMO
02.10.2016, 19:02
Почему Зенит не на первом месте?
Только не говорите что по кол-ву побед,личная встреча сыграна,и Зенит должен быть выше
  5
Ко Чегара
02.10.2016, 19:01
Браво,судейка! Весь Газпром апплодируцет стоя!
  4
Слава Славкин
Слава Славкин
ответ h666d (раскрыть)
02.10.2016, 19:01
Ахаха, Леня не вселяет надежд в этом сезоне, как ни крути. Игру коней делают Еременко с Вернблумом. Без последнего, лично, не знаю чтобы вы делали. Швед красавчик. Далеко пойдет.
  1
Читнанен
02.10.2016, 19:01
кб фан: В игре с Аеком нас засудил Иваноооф!
кб фан; В игре с Уфой нас засудил Иванооооф!
кб фан; в игре с Ска -Хабаровск нас засудил Ивааанофф!
  8
кот сибиряк
02.10.2016, 19:00
Играли понимаешь две равные команды правда одна из них участвует в трёх турнирах, а вот вторая уже из двух вылетела причём с обоих с неимоверным позором. И победила та что духом и классом намного выше другой средненькой.
  8
Владимир Дыкин
02.10.2016, 19:00
У Мутко трудное решение - отправлять судью Иванова на детектор лжи или не отправлять. Все-таки "Зенит" не "Ростов". Именно после поражения "Спартака" "Ростову" весной со счетом 0 : 2 Мутко грозился отправить судью того матча на детектор лжи
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ karapuz2 (раскрыть)
02.10.2016, 19:00
Срамота
  0
массакрер
массакрер
ответ spartak kursk (раскрыть)
02.10.2016, 19:00
чего там ничейного? у нас моментов гораздо больше было не звезди
  0
GOLISSIMO
GOLISSIMO
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
02.10.2016, 19:00
Ахахаха зааааговор против спортака)))))))))))))))
  1
Кукуш
02.10.2016, 19:00
о какой ничье орут хрюндели? вы к 86 минуте уже 3-2 улетали.
  2
Дракон1988
02.10.2016, 19:00
Всё же на следующий матч надо ставить в ворота Кержакова,зачастил уже Лодыгин косячить,нельзя это прощать ему Луческу в воспитательных целях.Хорошо,что как и с Маккаби,классно отыграла атака,а так бы всё было бы не так радужно.
  3
Слава Славкин
Слава Славкин
ответ spartak kursk (раскрыть)
02.10.2016, 19:00
Никто не говорит, о том, что игра со Спартаком - избиение младенца. Хороший матч, хороший футбол от хороших игроков. Спартаку говорим спасибо за игру!
  2
h666d
02.10.2016, 19:00
через пару часов на 1м месте будет стоять законный владелец
  0
drug01
02.10.2016, 18:59
Спартак играл хорошо но....чемпионом стать придется еще обождать несколько лет!
  0
ВOPOНЕЖ
02.10.2016, 18:59
вот ждёшь ждёшь ждёшь трофеи

а их всё нет и нет

может в музей сходить как карера

может там есть какие нибудь трофеи с советских времен
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ spartak kursk (раскрыть)
02.10.2016, 18:59
а как же подаренный мяч Лодыгиным?
  2
smirnovlezha
02.10.2016, 18:59
Судью на мыло и на аттестацию.
  1
шпрот
02.10.2016, 18:58
по старой доброй традиции мясцо снова приняло в Питере по полной! Зенит с заслуженной победой!!!
  4
SpM_
SpM_
ответ Трактор-Павлодар (раскрыть)
02.10.2016, 18:58
Про Хабаровск нужно Блоссии или ка там ее напомнить.
Говорил же я что нужно было там выигрывать.
  0
Слава Славкин
Слава Славкин
ответ kolpino79 (раскрыть)
02.10.2016, 18:58
Я об адекватности уже отписывался)Про руку спартаковскую никто даже не вспоминает. А про два чистых пенальти ору выше крыши. Болельщики, конец сезона все расставит на свои места! Карреру берегите...есть искорка у него. Хотя после матча и на пресс-конференции взгляд вообще потухший был.
  1
spartak kursk
02.10.2016, 18:58
Спасибо Спартаку за самоотдачу.Не сдались на милость победителю.
А между двумя пенальти истинный результат сегодняшнего матча,то есть ничья.
Ничейный матч-признайте этот факт,болельщики Зенита.
Да,победа за вами,но это никак ни приготовление шашлыка,как вы уверяли.
  4
Yurik777
02.10.2016, 18:58
карере нужно и спортивный костюм сжечь. осталось только голым выходить)))
  1
Leha-ha50
02.10.2016, 18:58
Кокорин сегодня удивил, просто подленько играл. То в спину толкнет защитника, тот падает , свисток молчит, Кокорин бросается Ещенко в ноги как под танк и опять молчок??? Просто прежде чем сфолить он смотрит куда глядит судья и фолит исподтишка.
Зато сам теряет мяч , падает и лежит на боку , наблюдая как Промес несется к его воротам.
Одно слово - бездарь. Забивает??? Так с такими партнерами скоро и Лодыгин забивать начнет если захочет"!!!
  3
smirnovlezha
02.10.2016, 18:58
Судья давил на газ. За державу обидно, не честно как в жизни
  5
ВOPOНЕЖ
02.10.2016, 18:57
Последние три матча матча, а так же оба матча с АЕКом нас явно засуживают..

Зенит , Уфа, СКА-Хабаровск и АЕК проплатили судей , поэтому мы и проиграли все эти матчи
  3
Petergoff
Petergoff
ответ korn3512 (комментарий удален)
02.10.2016, 18:57
да,согласен. Какие то действия в пользу Зенита были,но они особо не повлияли на ход встречи.
  0
summer2014
02.10.2016, 18:57
С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТ!

Но по хорошему судья поплыл сильно! Не дал КК Кришито, Боккетти и Глушакову.

Зенит без нормальных ЦЗ играет туго, Лодыгин конечно печалит.
  1
Spartachok86
02.10.2016, 18:57
Орлов опять жжёт "ФЕРДИНАНД"
  0
iri13
iri13
ответ wowikb (раскрыть)
02.10.2016, 18:57
..в общем,

..а король то голый))

Питер, с победой!
  5
che-media
02.10.2016, 18:57
Ну а теперь все болеть за Ростов)) КББ УДИВИ!))
  0
smirnovlezha
02.10.2016, 18:56
Газовый судья принес победу зениту.Все как в жизни.
  2
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ кот сибиряк (раскрыть)
02.10.2016, 18:56
Ща ЦСКА выиграет у Ростова и вой про судей у Спартачей перейдёт в апогей
  2
karapuz2
karapuz2
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02.10.2016, 18:56
а как же фердинандо? хотя и за бабье лето пришла я бы его уже на пенсию отправил
  1
Tommy Lee
02.10.2016, 18:56
Иванов испортил зрелищный матч. Соккер считает, что Жулиано с игры забил.
  3
K_A_P_I_T_A_N
02.10.2016, 18:56
Вот что сразу судья? 1 гол Спартака это Лодыгин, второй гол блистательная игра Зе Луиша и позиционная ошибка Гарсии, НО что делал Спартак и если конкретнее Ещенко если пропустили целых ЧЕТЫРЕ??
  0
Крейсер
Крейсер
ответ evgeny86 (раскрыть)
02.10.2016, 18:56
Да он прошлогодний матч в записи смотрел.
  1
che-media
che-media
ответ Чист (раскрыть)
02.10.2016, 18:56
откуда ничья, при счете 3-2?
  0
Трактор-Павлодар
02.10.2016, 18:55
Да, проиграли... Но не смертельно! Были моменты, надо было забивать! Зе Луиш - балерина, часто падает от легких толчков, Промес опять жадничает, Попов выпадает из игры, Зобнин сегодня не так был агрессивен и никак в ворота не попадет, Глушаков проигрывал позиции и мочил по воробьям, из-за таких нюансов и поражение! Повторюсь - Удачу профукали в Хабаровске! Ладно, работать и работать!
  1
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
02.10.2016, 18:55
Иванову скажи спасибо!
  1
kolpino79
02.10.2016, 18:55, ред.
Неадекваты, не устали орать о судействе и о том что все купили? Вы матч смотрели? Да была яркая обоюдная атакующая игра, временами жесткая. И Кришито возможно наиграл на красную, но и Глушаков тоже. Были стыки, борьба. Но оба пенальти были чистыми. И сейчас просто все те кто не любит питерский клуб... нашли в этомпричину поражения... судья, купили. Адекватно многие воспринимать уже не могут. А дерби получилось...
Зегит с победой и всех его болельщиков. Молодцы! !!
  12
zzzzenittt
zzzzenittt
ответ 4ел (раскрыть)
02.10.2016, 18:55, ред.
вам в прошлом сезоне нищебродам денег не хватило?) какого *** мы третье место заняли?)
  1
wowikb
02.10.2016, 18:55
И хорошо, что Спартак опустится. Во-первых, в Еврокубках уже несколько лет он не способен играть. Страну позорит. Во-вторых, победа Зенита заслуженная - пенальти чистые, а по несостоявшимся удалениям - Кришито-Глушаков = 1:1
  1
Spartachok86
02.10.2016, 18:55
«Продажный судья» в ярком поединке взял верх над «Спартаком»
  1
satelite3131
02.10.2016, 18:54
Красивый матч, одно из самых ярких противостояний в Российском футболе.
  0
4ел
02.10.2016, 18:54
Всей страной тянем резиновый пупырчатый Зенит. Не народное достояние в виде деревянных денюшку даем( хотя вся страна живет на 10 деревянных).Судьи отрабатывают. Гена Орлов горло рвет. Миллер из штанов выпрыгивает.Боремся с коррупцией. РАША НОУ КРИМИНАЛИТИ.
  1
Stamford Bridge
02.10.2016, 18:54
От Москвы и до Баку в р.т давали Спартаку!!!
  0
Александр Геннадьевич
Александр Геннадьевич
ответ LOpp (раскрыть)
02.10.2016, 18:54
Самый здравый комментарий! Вам, мясные, тоже не унывать! В ЛЧ по итогам сезона попасть должны
  0
KURUM
02.10.2016, 18:54
Веселая игра! Три антигероя: Лодыркин, Ещенко и судья - пад.а..
  1
evgeny86
evgeny86
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
02.10.2016, 18:53
где позорно и безвольно то? с уфой весь матч в атаке провели, сегодня равная игра
  1
halfbeek
02.10.2016, 18:53
В физическом отношении Спартак выглядел хуже, и проигрывал много единоборств. Кроме того в Спартаке мало игроков с взрывной стартовой скоростью. Полузащита медлительная и часто ошибается. Особо о Кутепове - для его возраста очень медлительный и хлипковат, его продавливают все кому не лень. Боккетти сильно сдал. Обленился.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт