Soccer.ru

«Зенит» — «Спартак»: стартовые составы

02 октября 2016, 15:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на поединок 9-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком».

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Кришито, Нету, Смольников, Хави Гарсия, Витсель, Жулиано, Мак, Дзюба, Кокорин.
Запасные: М. Кержаков, Обухов, Анюков, Ломбертс, Могилевец, Маурисио, Юсупов, А. Кержаков, Чернов.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Маурисио, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Попов, Промес, Зе Луиш. 
Запасные: Песьяков, Таски, Пуцко, Кутин, Джано, Мельгарехо, Давыдов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
giliki
02 октября 2016 в 20:37
позор российскому судейству. продажные низменные типЫ
giliki
giliki ответ Владимир Иванович (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:36
таких 16ей нужно отстранять от футбола навсегда.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ironyfan (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:38
С победой! Всё по делу.)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ массакрер (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:37
Не спорю. С победой. По делу, без драк и травм-достойно. И игра интересная.
romastar
02 октября 2016 в 18:29
Газпром- достояние народа... голубого, газ- голубое золото...
antant1
02 октября 2016 в 18:27
Матч закончился. Победил так называемый "судья". Позор
giliki
02 октября 2016 в 18:19
Судью Иванова нужно дисквалифицировать пожизненно. вот и-за таких уродов я перестал смотреть наш чемпионат. купленое 62о, уничтожает Спартак.
antant1
02 октября 2016 в 18:18
Судья конечно подгадил игру, замечает нарушения в основном только со стороны Спартака)
массакрер
02 октября 2016 в 18:18
вот и все)
массакрер
02 октября 2016 в 17:52
красиво)
Ironyfan
Ironyfan ответ Dj.Depp (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:44
Но и не во всякой команде есть Лодыгин)
массакрер
массакрер ответ Dj.Depp (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:37
смотрим дальше)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ массакрер (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:36
И это хорошо...для нас!))) Зрелищно.))
Ironyfan
Ironyfan ответ Александр Северный (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:34
многие задаются этим вопросом...
массакрер
массакрер ответ Александр Северный (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:34
вот и я спрашиваю.....
КПР
02 октября 2016 в 17:33
ЗЕНИТ эаметно, что не успел восстановится..
Dj.Depp
Dj.Depp ответ pin_y (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:33
А кого? У нас тоже Реброву особой альтернативы нет....увы...и там, и там всё оставляет желать лучшего.((
массакрер
массакрер ответ Dj.Depp (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:32, ред.
игра идет без защиты кто больше наклепает)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ массакрер (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:32
Я не против этого выражения и оно абсолютно верно, но понятия Родина оно не отменяет. Перерыв...передохни.)) Хороший футбол. Удачи игрокам обоих команд. С азартом все играют.
Александр Северный
02 октября 2016 в 17:31
Зачем Лодыгин в Зените?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ironyfan (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:30
Не левый. Скорее не ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ. Рука была, но не всякий даст в подобной ситуации.
массакрер
массакрер ответ Dj.Depp (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:30
выражение "малая родина" слышал? если нет прочитай если слышал то дай матч посмотреть)
Dj.Depp
02 октября 2016 в 17:29
Ну, что...по первому тайму. Интересно и быстро. Вперёд ребята! Первый тайм Вы нам хороший подарили, ждём продолжения. Мак-хорош. И чего он в основе не играл. Желания и драйва больше, чем у большинства. У нас пока все в хорошем тонусе и с азартом играют.
Ironyfan
Ironyfan ответ Владимир Иванович (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:27
Ну да : рука в штрафной - это левый пеналь.
Мясная логика )
Dj.Depp
Dj.Depp ответ массакрер (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:27
Вы-болельщики Зенита, походу, поголовно с больным и ущемлённым самолюбием. Лично для меня и Питер родной город, и питерцы-братья. А для Вас всё по-другому, но это Ваши личные проблемы. И не путай дом (квартиру) личное пространство человека со страной в целом.
массакрер
02 октября 2016 в 17:24
лодыгин мля это нечто 12-й игрок спартака сволота...
Алекс Болельщик
02 октября 2016 в 17:23
Интересно, Орлов только игроков Зенита знает? Или у Спартака ток Маурисио видел.
То Фернандо им обзовёт, то Промеса
Фата лист
Фата лист ответ Dj.Depp (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:22
Шатов не является игроком основы у Луческу.
pin_y
02 октября 2016 в 17:12
Пора дырку Ладогу менять иначе ничейка будет если не хуже!!!
ТАМАНЦЕВ
02 октября 2016 в 17:06
Ну сколько можно это бездарное и бестолковое создание ставить в ворота. Это позор Российского футбола ЛОДЫГИН.ПОЗОРИЩЕ. Ну противно прям смотреть. Так хоронить команду. Такой левый гол пропуститьза пол киллометра не отбить мяч летящий в руки. Неужели нельзя купить вратаря. ВО ПРИВЕТ ПОРОСЯТА ВАМ ОТ ДЗЮБЫ!!))) Получите))
Гость