Новости
 

Бубнов: «„Ростов“ вполне может играть на победу в матче с ЦСКА»

02.10.2016, 10:55

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 9-го тура РФПЛ «Ростов» — ЦСКА.

«Команды находятся в равных условиях, в отличие от „Спартака“ и „Зенита“, так как играли в Лиге чемпионов. Обе не добились положительного результата, хотя ростовчане своей игрой понравились. К тому же в главном еврокубке они наверняка играют раскрепощенно, так как основная задача уже решена. В этом плане у хозяев может появиться психологическое преимущество. Не стоит забывать, что после еврокубковых матчей „Ростов“ дома очки не теряет, что говорит о хорошей функциональной готовности.

ЦСКА же понес очень ощутимую потерю — не сыграет Понтус Вернблум. Шведа можно назвать настоящим лидером команды во всех отношениях. Он великолепно взаимодействует с защитниками, выжигает центр поля, может подключиться в атаку, помогает при „стандартах“ — вряд ли кто-то способен заменить его в полной мере. Неизвестно также, сумеет ли сыграть Алан Дзагоев, и если нет, то у ЦСКА будет проседать центральная линия. А „Ростов“ обыгрывал армейцев и тогда, когда оба лидера были в составе.

Мне кажется, это тот случай, когда хозяевам не стоит закрываться, а наоборот начать матч агрессивно, как они уже это делали в нынешнем сезоне. ЦСКА они точно не боятся и могут вполне играть на победу. Правда, ЦСКА с учетом его проблем может и „вторым номером“ сыграть, а у него это неплохо получается. Рискну предположить, что особое значение в этой встрече будут иметь „стандарты“ — и те, и другие умеют ими пользоваться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр, Вернблум Понтус
Матч: Ростов 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
02.10.2016, 16:15
Способность Александра Бубнова давать несбывающиеся прогнозы вселяет в меня оптимизм. Но, игра будет трудной и без банки (оборона усечена) не обойдется. Значит нужно больше забить.
  0
SHMEL
02.10.2016, 15:30
Посмотрим.Нас каждый год хоронят,а мы становимся чемпионами...
  1
Санчо Панса
02.10.2016, 15:01, ред.
Да, это так! Но футболисты ЦСКА будут явно против) Посмотрим, что покажут оба прекрасных коллектива совсем скоро на стадионе Олимп-2. Не сомневаюсь, что нас ждет классное зрелище)
  3
вованыч 80
вованыч 80
ответ multazar (раскрыть)
02.10.2016, 14:31
Не боись,тебя в ворота никто и не поставит...с таким сход-развалом как у тебя не каждый комбайн посоревноваться!!!
  2
seregavj955
02.10.2016, 14:27
От души победы Ростову!!!!!
  3
Aleks Fess
02.10.2016, 13:57
Победы Ростову! Сельмаш, вперёёёёёд!
  3
РОСТОВ СИЛА
02.10.2016, 13:56
Должны победить армейцев...далеко отпускать лидеров нельзя.
  4
Maddox75
02.10.2016, 13:54
Они и будут играть на победу. От обороны.
  0
Dj.Depp
02.10.2016, 13:09
Нее, они на крыше разминались... После такого не выиграешь.))
  0
fogs-ru
02.10.2016, 13:07
Ростову удачи. ЦСКА - слаб для лидерства.
  2
Mamrik
02.10.2016, 13:03
так и есть
  1
multazar
02.10.2016, 13:03, ред.
на классе должны обыгрывать позорников с рекордсменом в воротах.
  0
Rino99
02.10.2016, 13:02
Бубнов вполне справедливо так считает!
  2
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ LOpp (раскрыть)
02.10.2016, 12:55
как в прошлом году? когда Ростов из оффсайда забил первый гол? ЦСКА такие голы почему то не засчитывают...
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ romarez (раскрыть)
02.10.2016, 12:54
про Спартак рассуждай. а то боюсь как в прошлом году будет неприличное зрелище...
  1
LOpp
02.10.2016, 12:41
Ростов дома хорошо играет. Но, Гинер наверняка прикормил арбитра, так что Ростову тяжело будет победить.
  2
вхсо 111
02.10.2016, 12:27
Интересно посмотреть на противостояние двух клубов из ПЛ выступающих в ЛЧ, в очном противостоянии. Посмотрим!
  0
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
02.10.2016, 11:45
Исправили, спасибо.
  1
Казанский
Казанский
ответ FILL31185 (комментарий удален)
02.10.2016, 11:44
не,он не до Химок,не до Бизнес-Центра доехать не может,а ты его в Ростов посылаешь)))
  1
Romashka-2
Romashka-2
ответ Казанский (раскрыть)
02.10.2016, 11:43
Надежда-хорошая штука...ждем вечера)
  2
pfc-cska_3196
02.10.2016, 11:41
Щведа? Точно "Щ"?
  1
R-D
R-D
02.10.2016, 11:41
Мужики вонзят шпоры в бока коней три раза..кони прикусите удила .не взять тут вам очки.упавайте на уфу
  2
Казанский
Казанский
ответ Romashka-2 (раскрыть)
02.10.2016, 11:40
Надеюсь,что не должны))Ребята за КББ в Ростове побьются,да и на победу Рубина есть небольшая,но надежда)))
  2
Romashka-2
Romashka-2
ответ Казанский (раскрыть)
02.10.2016, 11:38
Да я чувствую твое возвышенное настроение).Пусть никто и ничто не омрачит его))
  2
МапС
02.10.2016, 11:37
Бубнова будет интересно завтра вечером на Спорт-ФМ послушать, скучно точно не будет!
  3
Romashka-2
Romashka-2
ответ romarez (раскрыть)
02.10.2016, 11:36
Привееет!!!...)
  3
Самарец63
02.10.2016, 11:36
Думаю и без этих потерь,Ростов мог справиться с ЦСКА.На данный момент Ростов выглядит интереснее и лучше,ставлю на них...
  4
Казанский
Казанский
ответ FILL31185 (комментарий удален)
02.10.2016, 11:36
Какой жекан?Который Артемон-Пенхауз?)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Romashka-2 (раскрыть)
02.10.2016, 11:35
Здравствуйте,Любовь.Ростов уже обогнал паровозик))А это я так,сегодня.настроение хорошее,солнце у нас и тепло)))
  2
romarez
romarez
ответ Romashka-2 (раскрыть)
02.10.2016, 11:34
...привет, Ромашкииии))
  2
Romashka-2
Romashka-2
ответ Казанский (раскрыть)
02.10.2016, 11:30
Ой,Коля! Не люблю,когда бегут впереди паровоза)))...Привет!
  2
Казанский
Казанский
ответ FILL31185 (комментарий удален)
02.10.2016, 11:30
Раскладушку и планшет,чтобы смотреть параллельный матч Краснодар-Рубин)))
  1
R-D
R-D
ответ Гинеровский сектант (раскрыть)
02.10.2016, 11:28
ну если так же будут судить как в игре с бомжиками то возможно. но 3-1 Ростов сделает ПОНИков
  1
Казанский
02.10.2016, 11:19
Азмун с Полозом сегодня 3 раза огорчат Акинфеева.Джанаев будет скучать в рамке)))
  3
sir-5
02.10.2016, 11:15
"Ростов" всегда "играет на победу",но не всегда выигрывает.
  0
romarez
romarez
ответ FILL31185 (комментарий удален)
02.10.2016, 11:14
...мы не футбольная страна и не футбольная команда и.т.д ))
  1
susanin ultrazenith
02.10.2016, 11:14
Самый логичный результат - ничья 1:1.
  0
Гинеровский сектант
02.10.2016, 11:11
Зенит уже обыграл ростов и ЦСКА обыграет!
  0
Красно Синий воин
02.10.2016, 11:10
Потери серьезные, Вернблум, Дзагоев, Березуцкий, но все равно нужна победа.
  11
Казанский
02.10.2016, 11:09
Показать
romarez
02.10.2016, 11:05, ред.
Ростов на голову сильней ЦСКА по всем позициям, включая тренерскую!
Ростову победы!
  16
СSКА
02.10.2016, 11:04
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать,,,
  0
Гинеровский сектант
02.10.2016, 10:57
ЦСКА разгромит ростовских выскочек!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт