Новости
 

Гасанов: «За фол голкипера „Крыльев“ следовало ставить пенальти»

02.10.2016, 00:46

Защитник «Анжи» Шамиль Гасанов прокомментировал спорный эпизод в матче девятого тура чемпионата России против «Крыльев Советов», который завершился победой самарцев со счетом 2:1:

«Мне кажется, там был пенальти – вратарь сфолил на мне. И если бы судья отреагировал на это, игра, наверное, сложилась бы по-другому. Нам бы, вероятно, удалось забить быстрый гол, и мы бы спокойно повели игру. Может, арбитр не увидел эпизод. Вратарь отбил удар Филиппа, я „проткнул“ мяч дальше, мимо него, и он прыгнул мне в ноги. Не знаю, по мне – так это чистый пенальти», — сказал он.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Анжи»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гасанов Шамиль
Матч: Крылья Советов 2:1 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
eugen-han
ответ Александр Северный (раскрыть)
02.10.2016, 13:41
у нас ещё по Божески,а вот за бугром уже даже не хочется обсуждать судейство....прогнило там конкретно,и такие наши "караси"им сейчас кстати,что бы привить и распространить гнилой "дух" системного судейства,где законы капитала не только в денежном эквиваленте,но и в политическом(это география и все,что связано с этой территорией,т.е. культурой).вчера посмотрел бундеслигу и английскую ПЛ,и просто приуныл над ихнем арбитражем.
  0
Теймур Ханов
02.10.2016, 11:50
Пеньки рекомендуются назначать только в ворота Анжи! Желательно подряд, в каждой игре.Любой писк или хмурый взгляд в сторону рефери считаются преступлениями. А судьи должны иметь исключительно арийское происхождение, Появление судьи из Махачкалы-катастрофа. У дагестанцев хватает потенциал завоевывать Олимпийское золото в разных дисциплинах,но начисто лишены способностей судить матчи РПФЛ. Любое недовольство(особенно справедливое) решением арбитров со стороны Анжийцев-считается провокацией. Потому,когда Гасанов был не в силах удержаться на ногах во вратарской-нужно было ему падать вне вратарской площади,дабы не получить горчичник.В этот раз пронесло,судья проявил гуманность.Учти на будущее.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ IbragimovSh (раскрыть)
02.10.2016, 10:40
Все в порядке с Шамилем.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Р КТ (раскрыть)
02.10.2016, 10:34, ред.
Тигиев не атакующий полузащитник, он хорош как крайний защитник и в защите ему и место.
  0
Санчо Панса
02.10.2016, 10:31
Возможно он и прав! Теперь уже поздно об этом говорить. Счет то на табло и надо просто как то все это проанализировать и двигаться дальше! Удачи Анжи на будущее.
  0
tamerlan71
02.10.2016, 10:29, ред.
Лория бросился на мяч, остановил его, но не успел зафиксировать, когда Шамиль протолкнул его дальше и споткнулся о голову лежавшего в его ногах вратаря - какой тут пеналь?!
  1
Р КТ
02.10.2016, 08:58
Мирча Луческу наверное целый сезон обсуждал бы эти не поставленные пенальти...
  0
Р КТ
02.10.2016, 08:49
Через чур рано в себя поверили что бы так безалаберно играть... Вообще никакие были Тигиев и Будковский!!!! А на счет пенальти 2 сто процентых пенальти не поставил судья...
  0
romanov roma
02.10.2016, 08:20
Когда вышел один на один надо забивать а не падать и просить пендаль
  0
Александр Северный
02.10.2016, 07:58
Как любят у нас обсуждать действия судей, пора привыкнуть, что пока мутко во главе РФС, так и будет продолжаться.
  0
Дима Головашич
02.10.2016, 05:28
А не во вратарской ли дело происходило?
  0
IbragimovSh
02.10.2016, 01:13
Шамиль. не х тебе делать в команде. Дно а не игрок. На х его вообще выпускает этот воробей
  0
EAGinLE
02.10.2016, 00:57
Судьи они такие .
Хм ...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт