Новости
 

Черчесов довызвал Панченко, Полоза и Щенникова

01.10.2016, 14:14

В опубликованном ранее списке игроков, вызванных в национальную сборную России для подготовки к контрольному матчу с Коста-Рикой, произошли изменения. Вместо травмированных Алана Дзагоева, Федора Кудряшова и Федора Смолова главный тренер команды Станислав Черчесов вызвал Кирилла Панченко, Дмитрия Полоза и Георгия Щенникова.

Полностью список игроков выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев («Ростов» Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Василий Березуцкий, Георгий Щенников (оба — ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Иван Новосельцев, Игорь Смольников (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Ерохин («Ростов» Ростов-на-Дону), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов (оба – «Локомотив» Москва), Кирилл Панченко («Динамо» Москва), Олег Шатов («Зенит» Санкт-Петербург).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Дмитрий Полоз («Ростов» Ростов-на-Дону).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Chilahim
03.10.2016, 17:45
А по старой памяти Ротенберга чего не вызвал? Денег бы заработал, усатый.
  0
Chilahim
03.10.2016, 17:44
Серьезно? Может ещё игроков ФНЛ по-вызывать?
  0
Miha
02.10.2016, 11:46
Вместо Шишкина могли бы Караваева взять. Думаю у нашего легионера форма точно по лучше будет исходя хотя бы из результатов команд.
Ну и Денис Черышев вернулся в строй. Думаю к следующим играм Сборной уже подтянется.
  0
richi
richi
ответ спартак 1987 (раскрыть)
01.10.2016, 23:12
Что Комбаров, что Щенников , оба отстой. Косяки ходячие. Даже не так: очень слабые.
  1
спартак 1987
01.10.2016, 23:00
Дима комбаров на голову сильнее щенникова хоть и постоянно косячит слева в спартаке в защите
  0
Casey Ryback
01.10.2016, 21:43
Неужели наконец появился адекватный тренер в Сборной!! Заслуженные вызовы!
  0
DIDI 23
01.10.2016, 18:46
Высмотрел!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Tostao (раскрыть)
01.10.2016, 18:41
Там еще и Оздоев с Шишкиным в роли тренировочных фишек.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Янник Карраско (раскрыть)
01.10.2016, 18:39
Как можно было изначально вызвать Канунникова и не вызвать Полоза. Ростовчанин сейчас вообще один из лучших в РФПЛ
  1
Аквила
01.10.2016, 18:35
Все правильно-кто работает,то и есть.
  0
rvo12
01.10.2016, 18:34
Всех надо пробовать!
  0
satelite3131
01.10.2016, 18:16
Панченко и Полоз заслужили
  0
Радар
01.10.2016, 18:07
довызвал это как то не по русски
дозаявил может? или заменил на.....
нехраматна циганита
  2
Robocop-Ilya
01.10.2016, 18:07
может и пригодятся
  0
Томик
01.10.2016, 17:36
Щенникова и Самедова на экскурсию берут? Мячи подавать поздновато, мне кажется.
  0
морозз
01.10.2016, 17:14
Панченко парни этого вызова заслужил своей игрой в Пердиве, безусловно лучший на данный момент форвард этой лиги! Фонарею от Леонида скулящего об отсутствии хороших напов в клубе! Полоз даже не обсуждается, давно был на подходе к сборной! Щенников очень подвержен травмам и по этому никак не может набрать свою лучшую форму!
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ evgeny86 (раскрыть)
01.10.2016, 16:38
1000%
  0
Tostao
01.10.2016, 16:27
Что там Канунников и Газинский делают? А Панченко - нападающий.
  0
Zimmer
01.10.2016, 16:19
Всё правильно сделал, объективно.
  1
Красно Синий воин
01.10.2016, 16:18
Панченко заслужил!
  2
The Frei
01.10.2016, 16:17
Все 3я заслужили, а Панченко показывал тот же уровень игры в Цска, но с меньшем кол-во времени на поле, а вызывают только щяс. Полоз показал состоятельнгсть в лч и заслужил место в сборной, а Щенников не смотря на то что уже вызывался в сборную, заслужил место в сборной своей игрой только щяс.
  2
Ольга13
01.10.2016, 16:15
Удачи сборной!
  2
ermak6848
01.10.2016, 16:07
Главное, что есть длинная скамейка из кого Выбрать или срочно Заменить по обстоятельствам
  0
СSКА
СSКА
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01.10.2016, 16:04
они доигрались
  0
Дмитрий Аександров
01.10.2016, 16:02
Это нужно было сделать давно.
  3
Sylpheed
01.10.2016, 15:57
Кирилл Панченко (ЦСКА Москва)
  0
Сергей Саныч
01.10.2016, 15:54
И они доподъехали.
  2
evgeny86
evgeny86
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
01.10.2016, 15:37
там и смольников лишний
  1
GREY DM
01.10.2016, 15:15
кирюхе удачи,надеюсь проявит себя и закрепится в составе
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01.10.2016, 15:15
береза и долговязый лишние, конифея на скамейку можно взять
  2
Александр Северный
01.10.2016, 15:03
Пусть попробует, намается и погонит обратно.
  0
susanin ultrazenith
01.10.2016, 15:01
Полоз абсолютно по делу.
  3
ПФК ЦСКА Моscow
01.10.2016, 14:51
связка Полоз-Панченко будет огненной!)
  2
Dj.Depp
01.10.2016, 14:49
Молодец! И Полоз с Панченко этого заслуживают этой осенью, а Щенников тоже лишним не будет. Он сейчас в хорошей форме.
  19
Роберто Фирмино
01.10.2016, 14:47
Удачи России
  3
kirjuhaaa
01.10.2016, 14:41
Акинфеев
Петров, Новосельцев, Березуцкий, Смольников
Зобнин,Газинский
Шатов,Полоз,Ерохин
Дзюба
  1
Санчо Панса
01.10.2016, 14:40
Наконец-то Кирилл Панченко вызван в сборную России! Он это заслужил своей игрой. Очень рад за Кирюху) Полоз тоже наиграл на вызов. Полагаю, что если бы Смолов был здоров, то форвард Ростова все равно был бы включен в окончательный список) Удачи, парни!
  5
Янник Карраско
01.10.2016, 14:38
Полоз заслужил
  20
Nifan
01.10.2016, 14:27
Ну вообщем то по делу,хотя Щенников не сказать что сейчас как то лучше других играет,но на скамейку пойдет для глубины.
  3
juchok
01.10.2016, 14:24
Канунников))))ахахаха!Стас матч с Томью не смотрел,по ходу)))
  3
Казанский
Казанский
ответ Venezuela (раскрыть)
01.10.2016, 14:24
Полоз в принципе полузащитник,а Панченко как нападающий,наверное))
  5
PS95-096
01.10.2016, 14:22
удачи
  4
h666d
01.10.2016, 14:17
ну хоть так, а то в нападение два недоразумения остались
  4
Venezuela
01.10.2016, 14:17
Панченко полузащитник? Ммм, РФС в футболе разбирается блестяще.
  6
makkie
01.10.2016, 14:16
Всё по справедливости - все трое заслужили, особенно Панченко.
Интересно, почему Полоза сразу не вызвали?
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт