Soccer.ru

Червиченко: «Мне кажется, что „Спартак“ не проиграет „Зениту“»

01 октября 2016, 13:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил расстановку сил в преддверии матча 9-го тура РФПЛ, где «красно-белые» сразятся с «Зенитом».

«Думаю, нас ждет интересная встреча. „Зенит“ стал резко набирать обороты, игра пошла у питерского клуба. Вы сами видели, как команда Луческу разобралась с голландцами. С другой стороны, „Спартак“ тоже хорош, особенно в нападении. Сейчас столичный клуб, скажем так, живет с ущемленным самолюбием. У команды был отрыв, и я думаю, что игроки находятся в раздраженном состоянии. Завтрашняя игра может совсем „приземлить“ команду. Думаю, игроки „Спартака“ выйдут на этот матч, как на финал. Они будут умирать на поле, и мне почему-то кажется, не проиграют.

Может ли Жулиано заменить Халка? Если речь идет о таком футболисте, как Халк, то нельзя говорить подобным образом. Халк настолько самобытный игрок, что его заменить невозможно. Как это сделать? Найдите где-нибудь замену Пабло Пикассо. Это уникальные люди в своей профессии. Так и Халк, который обладает пушечным ударом. Его неординарность всегда отличала от других, поэтому это давало некое преимущество „Зениту“. Никогда не знаешь чего ждать от бразильца. Другое дело – игра Жулиано, который начинает чувствовать себя увереннее. Надеюсь, скоро мы увидим такой же сильный „Зенит“, как и донецкий „Шахтер“, который сумеет выиграть Кубок УЕФА. 

Всегда говорил, что октябрь станет решающим месяцем для „красно-белых“. Если „Спартак“ сможет вырвать хотя бы половину очков из матчей с „Зенитом“, ЦСКА и „Ростовом“, тогда можно будет сказать, что этот клуб – серьезный претендент на чемпионство. Если все сложится иначе – рановато начали радоваться болельщики „Спартака“».

Все комментарии
eugen-han
02 октября 2016 в 14:16
мне почему-то кажется точно так же,что спартак не проиграет,но чемпионом он не станет,потому что им вероятнее всего будет та команда,которой опять же спартак сегодня не проиграет.
Evgeny Moreman
01 октября 2016 в 19:53
Игра будет супер!!! Лишь бы судья не мешал!
вованыч 80
вованыч 80 ответ sacha polikarpow (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 18:39
А что не так то,неужели знатному троллю обидно стало?)))
вованыч 80
вованыч 80 ответ sacha polikarpow (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 18:38
Что не так?знатному троллю обидно стало?
Зенит1988
01 октября 2016 в 18:28
Так братцы,я в наших уверен,но никогда и никого нельзя недооценивать,как футболе,так и в других делах.Жизнь бывает больно бьет.Вот этого бы мне очень не хотелось)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 октября 2016 в 16:57
комменты от черьвя это бред!!! который неприятен даже мясным. если цитировать любые высказывания о футболе, тогда поговорите с первым встречным на улице
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:39
По прежнему не сомневаюсь в победе великого Спартака.
ЦСКА Самый титулованный
01 октября 2016 в 16:27
Всем казалось, что спартак и АЕКу не проиграет!!!
rector
01 октября 2016 в 15:46
Ключевая фраза Червиченко - У команды был отрыв
ТОС
01 октября 2016 в 15:38
Так для справки бывшему хозяину спама:
У Зенита есть и куб и суперкуб УЕФА...
pomor45
01 октября 2016 в 15:21
Это зависит только от Зенита: ему и Анжи не проиграл.
denmig
01 октября 2016 в 15:10
Крестись когда кажется!- Спартак выиграет зенит , а не не проиграет!
savalesha
01 октября 2016 в 15:00
Сейчас Спартак лучше проекта!
John Ust
01 октября 2016 в 15:00
Завтра узнаем.
bosun
bosun ответ Miaf (раскрыть)
01 октября 2016 в 14:56
Ну, это ясен пень. Вам всегда что-то мешает, как тому танцору)
Санчо Панса
01 октября 2016 в 14:50
Не проиграет? Ну это в лучшем случае) Максимум для нынешнего Спартака это ничья против Зенита! Только вот в случае победы над красно-белыми, питерский клуб их догонит в турнирной таблице)
Miaf
01 октября 2016 в 14:39
Если и будет неудача, то не по вине Спартака, а из за судейского корпуса и кабинетного Зенита.
Dj.Depp
01 октября 2016 в 14:34
Ахах! Червяк в курсе кто такой Пикассо? Имеет ввиду того, кто вместе с Моцартом играл за Куритибу???)))
drug01
01 октября 2016 в 14:29
Кто первый забьет тот и выиграет!
susanin ultrazenith
01 октября 2016 в 14:07
Спартак хочет костьми лечь? Ляжет!
ritar
ritar ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 14:03
забей на все!
ДСА
01 октября 2016 в 13:57
Ничья в пользу Спартака.
.Тяп-Ляп.
01 октября 2016 в 13:54
Червиченка самый одыкватный владелец Пищевика.
.Тяп-Ляп.
.Тяп-Ляп. ответ makkie (раскрыть)
01 октября 2016 в 13:44
Не мерзее тебя.
.Тяп-Ляп.
.Тяп-Ляп. ответ KoValery (раскрыть)
01 октября 2016 в 13:43
Сам то из Кащенки пишешь?Обратись к Маргулису,он подскажет.
Gloomy59
01 октября 2016 в 13:36
Если кажется, то надо креститься.
По поводу, что Спартак будет умирать, так, что к концу матча никого не останется из состава Спартака?
KoValery
01 октября 2016 в 13:36
А как Червиченко в игнор добавить?
makkie
01 октября 2016 в 13:28
Червь при случае не применет плюнуть своей желчью - мерзковатый тип!
вованыч 80
01 октября 2016 в 13:19
Спартак выйдет как на финал-а знает ли спартак,что такое финал)))если только по воспоминаниям ветеранов
Александр Александрович 2