Новости
 

Неймар подал в суд на бразильское правительство

01.10.2016, 09:59

Нападающий «Барселоны» Неймар подал иск в суд на правительство Бразилии. Сообщается, что на данный шаг он пошел из-за утечки информации о расследовании налоговых преступлений, в которых обвинялись сам футболист и его семья.

Ранее в марте 2016 года федеральный суд города Сан-Паулу признал Неймара виновным в уклонении от уплаты налогов с 2012 по 2014 гг. По решению суда форвард сборной Бразилии должен перечислить в казну 46 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с foxsports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ct (раскрыть)
01.10.2016, 19:31
Спасибо.
Когда Барса в ударе инастроена на игру,тогда незаметно катание мяча,когда они побеждают 5,6,7-0.
На счет Роналду,для меня лично он игрок немного выше среднего,так как кроме точныъ и сильных ударов по воротам,ничего особенного нет,по технике многие превосходят его.С Зиданом рядом он не стоит.Рон подобен Бейлю,Зидан подобен Месси.
А на счет бей беги и тики таки,нельзя спорит,у каждого свой вкус стиля.Я за Барсу начал болеть из за стиля.
Ты видел жеребъевку ЛЧ на видео,как и вес мир,как они открыто тащать Реал,избегая грандов до финала,поэтому два последних ЛЧ они для многих взяли,это было,как выборыв ДУМУ или в РАДУ.
Атлетико выбил Барсу,Баварию,ничья с Реалом,вот они на самом деле обладатели ЛЧ прошлого года.
А так при физруке Энрике много ненужных катаний,когда надо ва банк идти и побеждать.
  1
ct
ct
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.10.2016, 17:32
Ну, во-первых Виктору здоровья и долгих лет жизни.
Во-вторых - на вкус и цвет фломастеры разные. Поверь, есть очень много людей, которых тошнит от ватоката Барсы. Я один из них.
Не топлю за Реал, но все последние годы хотел увидеть у них 1 нормального опорника, а не 3 креативщика в центре. Он пришел - появился баланс. Как результат - выигранная ЛЧ. Все остальное - отмазки для бедных.
Я лично думаю, что Месси самый талантливый игрок в истории футбола. Но самый талантливый и самый лучший - не одно и тоже. Доказано Роналду.
Бей-беги? Да пожалуйста. Назовем тактику Барсы скажем "катай-до-усера". И? Очередной глупый ярлык. Каждый пляшет исходя из своих ресурсов и видения футбола. Реал как ты выразился "бегая от ворот до ворот" в итоге прибежал в Мадрид с кубком ЛЧ. Не люблю сослагательных, но вот скажи-ка честно: если бы руководству Барсы гарантировали, что тактика "бей-беги" на 150% принесет им успех в ЛЧ, они бы продолжали ватокат?
  1
DRDR_SaSa
01.10.2016, 15:22
Красава! Оппозиционер! Навальнеймар!
  0
Fantasy
01.10.2016, 15:13
Главный сливальщик инфы сидит в Мадриде, прикрывшись постом президента Реала.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.10.2016, 15:04, ред.
Зачем мне врать и краснет,когда говорю правду.
Катание мяча это стиль Барсы и подобно играют многие команды Ла Лиги,поэтому они побеждают массово команд АПЛ и других лиг.
Реал должен учиться у Барсы катать мяч а не в истерике.как будто от пажара бегут передавать мяч не зная кому,часто от страха мяч пасуют Месси и Месси затем наказывают голами.
Ты больше переживай за Реал,порицай,исправляй,как это делают наши мудрецы АПСНИ и Пластун.
Футбол футболом а Салам дать не забывай!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Serjinho (комментарий удален)
01.10.2016, 14:35
Чё-то быстро ты отказался от Милана! Знаешь, что это означает? А означает это, что ты .лор! У нас тоже были трудные годы, но мы не отказались от Реала!
  5
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.10.2016, 14:33
И не стыдно врать и не краснеть? От вашего бесполезного катания мяча надоедает
  5
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ct (раскрыть)
01.10.2016, 14:17, ред.
Вот Виктор(отец жены) сидит рядом и просит,чтобы я написал тебе,что около 30 лет за Реал и ни одну игру не пропускает никогда,но надо говорит признать,что Барселона играет красивее,чем Реал,что у них стиль признанный всеми и что Месси выше на голову,чем Роналду в технике и по пасам и по видинию игры.
Спрашивает тебя,чтобы ты написал,чем отличается Реал от бей беги стиля АПЛ,так как у них стиль бегать с мячом от ворот до ворот!?
  3
Alex12357
01.10.2016, 13:40
СМИ не может ни как успокоится,НЕЙМАР набирает шикарную форму-это их будоражит,вот если бы НЕЙМАР играл в Реале-такой гадости бы не было,а так закулисная война!
  1
ct
ct
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.10.2016, 13:28
Не, ну если сам "по имени Виктор" сказал, то это даже не обсуждается. Истина в последней инстанции..
Без стенаний, сослагательных, заговоров и прочего. Кто выиграл 2 из 3 последних ЛЧ? Занавес...
  0
castertroy
01.10.2016, 13:03
И выиграет еще.
  1
Казанский
01.10.2016, 12:56
  4
RRS_500
01.10.2016, 12:53
это одно и тоже что на барсика ф подать в суд на soccere, никаких шансов на успех
  0
borsch123
01.10.2016, 12:28
Скоро начнёт с Землёй судиться, а дальше и до соседних планет доберётся. Добьётся, что Венеру посадят на 5 лет.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Serjinho (комментарий удален)
01.10.2016, 12:12
На счет комбинационного футбола Реала все видят,у них тренера меняются но хаотический футбол не меняется.Их стиль бей беги и ныряние с разгона в штрафной противника.
Может Зидан со временем исправить.
У меня гостить фан Реала с большим стажем по имени Виктор,от тоже про это и говорит,что нет стиля у Реаоа,кроае бей беги и что Барса играет красивее и лучше,чем Реал, и что Месси по таланту и уровня в классе не сравнить с Роналду,то есть Месси лучше
  1
ismailka
01.10.2016, 11:19
Судья, который принял к рассмотрению жалобу, полагает, что есть все основания утверждать – бразильские СМИ получали из суда конфиденциальную информацию. Поэтому бразильскому суду предписано в течение 15 дней раскрыть имена всех клерков, которые имели доступ к информации по Неймару. Сам футболист будет настаивать на строгом наказании провинившихся
  12
МеталлФан
01.10.2016, 11:03
А куда он иск подал?
  0
ermak6848
01.10.2016, 11:01
Да, налоговые преступления жёстко наказываются в Америке
Ганстер 30 -х годов "ПаПа" Аль Капоне " замочил " более 100 душ, а посадили за не уплату налогов...
  2
Шуnя771
01.10.2016, 10:50
Намутили с папой в Бразилии и смылся в Испанию...)

Какой уж год не могут раскрутить налоговый клубок!)
  2
Санчо Панса
01.10.2016, 10:46
Это все не просто так! Значит ему есть что скрывать) Ох уж этот хитрован Неймар! Бразилец делает все, чтобы это дело как то замяли. Но не ему решать)
  2
Казанский
01.10.2016, 10:07
Бестолково.Это мировая практика подавать в Интерпол лиц,совершившие налоговые преступления в своей стране...это же не частная информация
  2
Artuom
01.10.2016, 10:06
"Сообщается, что на данный шаг он пошел из-за утечки информации о расследовании налоговых преступлений" - тоесть хотел всё по тихому замять... но не получилось?
Иск на правительство... видать Неймар решил больше в Бразилии не появляться...
  3
Радар
01.10.2016, 10:02
и тут ссимулировал....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт