Новости
 

Карпин: «Если бы Эмери был тренеришкой, в „Спартак“ бы его не звали»

01.10.2016, 00:40

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин выразил свое мнение о том, что не получилось в московской команде у ныне возглавляющего ПСЖ Унаи Эмери.

«Говорил Эмери, что здесь нужна дисциплина и исходить это должно от него. Здесь нет камер, нет журналистов, которые смотрят, если футболист опоздал и вместо 11:00 вышел в 11:02 на тренировку. Там это появится во всех газетах, на телевидении, радио, и игрок будет плохой. Здесь если ты не будешь за этим следить, то они будут приходить в 11:20 на тренировку. Что и происходило.

Тренер или тренеришка? Тренер. Однозначно тренер. Если бы он был тренеришкой, в „Спартак" бы его не звали. Одно дело — получается там, и другое — получается здесь. Не у всех получается везде. Есть тренеры, которые приходят в любую команду, в любую лигу и дают результат. А есть тренеры, которые, когда их выдергивают из привычной атмосферы, не дают такого результата».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Эмери Унаи, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
01.10.2016, 23:15
Эмери полегчало на душе после этих слов,а то Дзюба веру в себя чуть не сломал.)
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.10.2016, 18:14
Дааа, дружок, тебе и впрямь лечится надо.)) Слава Богу, таких убогих как ты-единицы по жизни, иначе бы точно апокалипсис начался.)) Исчезни...
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.10.2016, 14:42
Садовая голова у тебя, дружок. Сто раз тебе уже говорил: не переходи на личности. Говорим про футбол, а не обсуждаем друг друга.
Что касается тренеров, то соглашусь по Павел Фёдоровичу (царство ему небесное!) и Морозову. Все остальные пришли уже, когда денег стало не мерено, но в одном ты прав-ориентироваться в выборе тренера по клубной привязанности-маразм. Это наше личное ноу-хау последнего времени.(
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.10.2016, 14:36
Про достойных мы тоже вспоминаем достойно, даже если у них и не вышло в Спартаке.
  0
bnm750x
01.10.2016, 14:21
А Карпин-тренеришко.Но,надо сказать,что он прогрессирует.Он уже не простой тренеришко,а много говорящий тренеришко.
  0
SpM_
01.10.2016, 13:26
Вот интересно, а почему не дал ему поработать?
  1
makkie
01.10.2016, 13:19
Игрочишке еще бумерангом вернутся те слова.
И про Луческу скоро что-нибудь ляпнет.

Ходило мнение, что Карпин подсидел Эмери, обидевшись на руководство за то, что его сняли с поста ГТ после серебра.
  2
самуил кац
самуил кац
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.10.2016, 13:10
Пока среди спартачей НЕТ таких индивидуумов. ПОЯВИТСЯ хоть один - уйду. Но , с головой у них вроде больших проблем нет, хотя бы пока.
  1
самуил кац
01.10.2016, 12:33
Ребята- спартачи ! Как хорошо, что нет среди вас съехавших с манией величия ! Как только появится какой- нибудь Спартак всея Вселенной сры-пры- гры, ухожу с Соккера сразу !
  1
Чист
Чист
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.10.2016, 12:31
кому в Спартаке дали поработать - отсюда и результаты - виновата руководство а не тренеры
  1
самуил кац
самуил кац
ответ labuh (комментарий удален)
01.10.2016, 12:29
Простите, а где в моем комменте Вы увидели , что " президент НАЗНАЧАЕТ ген. директора клуба ?" Президент назначает директоров клуба ( по безопасности, по трансферной политике и т.п.), а они выбирают ген.директора. Все эти директора являются , по-сути , наемными менеджерами, а ген. директор - топ-менеджером. Все они претворяют в жизнь решения президента клуба, а точнее, его владельца. Но иерархия именно такая, а не наоборот.
  1
Astonreal
01.10.2016, 11:59
А есть Карпин, который не где результата не дает))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.10.2016, 10:57
А чего Вы своих бывших не зовёте? Или у Вас их нет? Как только контракт закончится, так бегут за другие клубы болеть?))
  0
Санчо Панса
01.10.2016, 10:43
Тренеришкой его назвал только один человек! Тот, кто ничего не выиграл в Спартаке) А так это, конечно, личность в европейском тренерском цехе. Не каждому удается выиграть три Лиги Европы подряд! И это не просто совпадение)
  0
настойчивый
настойчивый
ответ labuh (комментарий удален)
01.10.2016, 10:38
Вангуешь? Че-то сомнительно. 3-1 в пользу бомжей.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ labuh (комментарий удален)
01.10.2016, 10:36
Ошибаетесь, уважаемый,на гендиректора имеется президент клуба.
  1
Радар
01.10.2016, 09:57
на первый вопрос Валера ответил, а на второй? игрочишка или игрок?
  0
Vector
01.10.2016, 09:27
Тебя же позвали
  1
starche
01.10.2016, 09:24
Наконец-то подстригся и стал похож на человека.
  0
h666d
01.10.2016, 07:27
ты же тренеровал....
  1
самуил кац
01.10.2016, 06:54
Если бы Валера Карпин был тренером, из Спартака его бы не выперли.
  1
nahan
01.10.2016, 06:51
Кстати, этот тренеришка, после Спартака три раза брал Лигу Европы.
  2
Сергей Саныч
01.10.2016, 02:57
Лимит гарантирует спокойную жизнь всем братьям и сёстрам.
Попробуй заставь их по полной отрабатывать и получать зарплату за труд.
Там так не привыкли,а тут по другому не умеют.
Вот и шевелятся только когда кнутом и горлом.
  1
Dj.Depp
01.10.2016, 01:19
Верно. Чужая страна, языковой барьер, незнакомый менталитет и устои. Не каждому дано адаптироваться и что-то показать.
  0
311
311
01.10.2016, 00:57
Если следовать этой логике, то и пудель - тренер! Но мы то знаем...)
  3
commando
01.10.2016, 00:49
У Эмери после этих слов аж отлегло..Ну теперь у ПСЖ попрет,ТРЕНЕР же!
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт