Новости
 

Червиченко: «Пресса сама раздула историю с бананом до небес»

30.09.2016, 22:49

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что искусственно раздувается история с бананом, брошенным на поле во время матча Лиги чемпионов «Ростов» — ПСВ.

«Это большая беда нашей страны, у нас большая группа либералов, которые кричат о том, как хорошо здесь жить, и которые ненавидят свою страну.

Я бы хотел кинуть камень в прессу и журналистов, поскольку иногда в ущерб собственным клубам они начинают раздувать новость до небес, как с этим бананом. Поверьте мне, в Европе постарались как можно больше сгладить, свести к нулю и не разговаривать.

Вы сами раздуваете вокруг пустяшного дела, которое, скорее всего, прошло бы незаметно, истерику, которую можно подхватывать, раздувать и гадить полноценно нашему клубу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Ростов 2:2 ПСВ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Павел Амурский
11.10.2016, 07:41
Вот как и историю про матч Зенит-спартак тоже раздувают, то ли ради пиара, то ли собственных выгод.
  0
Ростовец
07.10.2016, 13:26
+100
  0
Санчо Панса
01.10.2016, 10:32
Ага, по его мнению эта история высосана из пальца, значит) Реально яйца выйденного не стоит! Яйца формы лица Червя.
  0
Казанский
Казанский
ответ tiss (комментарий удален)
01.10.2016, 09:47
При чем здесь Запад.Судья даже не заметил этого и инспектор матча не отметил в докладе.Свои же,местные российские "доброжелатели" раздули скандал.Скорее даже те,кто "капнул"на Ростов про мельдоний в УЕФА
  1
Казанский
Казанский
ответ Гавроша (комментарий удален)
01.10.2016, 09:44
Разве Роберту Карлосу в Питере банан не протягивали?))Быстро замяли,поэтому ты уже и не помнишь
  1
Dj.Depp
01.10.2016, 09:12
А может не пресса, а какой-то упырь с трибуны "нагадил" Вашему клубу? Давай промолчим, пусть и дальше кидаются, пока клуб не дисквалифицирует УЕФА на пару лет.
  0
Rino99
01.10.2016, 07:59
банановая пресса)
  0
ДАША Д
01.10.2016, 07:05
Хватит кидать бананы! На картошку нужно переходить !!!
  1
nahan
01.10.2016, 06:14
Прав он, раздувать прессе не привыкать.
  0
CL2014
01.10.2016, 02:57
"поверьте мне, в Европе постарались как можно больше сгладить, свести к нулю" ахахах этот мясной червяк видимо в Европе никогда и не был. Вот в России как раз таки за счёт денег солаживают и уголовные дела - типа недостаточно улик, и бананы - типа не вкусный был вот его и выкинули)
  2
Romashka-2
01.10.2016, 02:51
Это точно...раздули.
  1
borsch123
30.09.2016, 23:46
Киньте кто-нибудь в жиробаса банан.
  0
Мessi 10
30.09.2016, 23:35
Что-то я не видел, чтобы "в Европе постарались как можно больше сгладить, свести к нулю и не разговаривать".
Помоему как раз FARE вонять начали
  0
An Jo
30.09.2016, 23:30
Банана, банана-мама...
  0
лолос
30.09.2016, 23:24
Не прав Червиченко. Если есть проблема, ее надо решать, а не замять или надеяться, что никто ничего не заметит.
  2
ФОКС БАНДЮГА
30.09.2016, 22:57
так дело не пойдёт!!!
надо бороться с расизмом!!!
надо исключить ростов из участников лиги чемпионов!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт