Soccer.ru

Муса: «Слуцкий для меня как отец»

30 сентября 2016, 17:49

Нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса, который летом перешел в стан чемпионов Англии из ЦСКА, вспомнил о годах, проведенных в рядах армейцев:

«Не считая погоды и сумасшедшего языка, я получил удовольствие от четырех лет, проведенных в России.

В России есть заметный прогресс в плане борьбы с расизмом — я не припомню подобных случаев за то время, что играл там. 

Слуцкий для меня как отец. Я думаю, что это он сделал из меня того, кем я являюсь сейчас».

Все комментарии
Dj.Depp
01 октября 2016 в 10:45
Муса: «Слуцкий для меня как отец»
-----------------------------------------------------------------

Два грузина сидят, в шахматы играют. Никто играть не умеет. Один,

который что–то слышал краем уха, берет ферзя, ставит на середину доски:

– Мать.

Другой берет короля, тоже ставит на середину доски:

– Атэц.
Kerri
01 октября 2016 в 08:47
Хорошо сказал!
dzvinka
01 октября 2016 в 08:37
Раньери стоит его в основе пустить вместо Варди, имхо Варди подсдулся в начале сезона... но его продолжают ставить из-за шумихи вокруг него.
nahan
01 октября 2016 в 06:37
То-то, смотрю, пристроил "сына" в АПЛ...
Balbes77773
30 сентября 2016 в 23:52
Как бы я не относился к Слуцкому-Муса и Головин-его воспитанники....Мусика хорошо продали,Саша играет нормально в основе....но,скамейка маловата...нет..МАЛОВАТА!!!
DRDR_SaSa
30 сентября 2016 в 22:23
А что с языком не так? Нормальная такая греко-латино-франко-английская смесь. Я так его обожаю.
clop
30 сентября 2016 в 22:20
Не понял, Слуцкий с негритянкой что ли встречался?
pomor45
30 сентября 2016 в 22:00
Муса: «Слуцкий для меня как отец. Я перед ним белею.»
Lucius Vorenus
30 сентября 2016 в 21:31
ну красиво сказал
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 21:25
Ну еще бы, Мусеныш! Именно ЦСКА тебя сделал таким, каким ты и есть сейчас) Успехов Ахмеду в Англии!
The Frei
The Frei ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:10
Ну не зашла расисткая шуточка, че сразу бомбить? Не всем же учеными мужами рождаться.
Если по делу как ты хочешь...

Слуцкий сделал из Мусы отличного форварда, спасибо тебе Ахмед за годы в Цска.
FKulagin
30 сентября 2016 в 20:25
Муса - сын, ЦСКА - дом, Траоре - дерево
Leha-ha50
30 сентября 2016 в 20:17
Муса конечно просто молодец, но и тут дело случая. Он ведь сразу забил , причем Зениту, а потом плотно сел на лавку. И тут Думбия получил травму. Вот и настало время Ахмеда!!! Сколько же моментов он загубил - не счесть, но постепенно стал забивать. Что интересно - чем сложнее момент, тем больше шансов что забьет и наоборот.
В любом случае он здорово выручил армейцев и заслужил уважение болельщиков. Ну а в последнее время вообще был палочкой - выручалочкой.
Удачи Ахмеду в дальнейшей карьере!!!!!.........и ждем его в аренду!!!
настойчивый
30 сентября 2016 в 20:01
Муса - человек с большой буквы. Хорошее воспитание получил.
вованыч 80
вованыч 80 ответ нoГГано (раскрыть)
30 сентября 2016 в 19:57
Мусе наверно лучше знать
нoГГано
30 сентября 2016 в 19:48
Слуцкий физрук-качалкин, и к высокому уровню Мусы отношения не имеет
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ The Frei (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 19:31, ред.
Кто о чём, а вшивый про баню. Надоел уже своей тупостью. Сказал бы что ни будь по делу.
Дед за ЦСКА
30 сентября 2016 в 19:29
Что верно, то верно. Удачных игр Ахмед в Лестер Сити.
Красно Синий воин
30 сентября 2016 в 19:16
То, что Муса стал не бегунком, а классным напом, большая заслуга Леонида Викторовича.
Сергей Саныч
30 сентября 2016 в 18:33
Tostao
30 сентября 2016 в 18:10
Это не его вместо котёнка, в своё время, пытался снять с дерева Слуцкий?
Гость