Новости
 

Хенти: «В России я не сталкивался с расизмом»

29.09.2016, 23:08

Форвард «Локомотива» Эсекьель Хенти ответил на вопрос касательно расизма в России. Вчера во время матча Лиги чемпионов «Ростов» — ПСВ на поле был выброшен банан, что вновь породило различные разговоры на эту тему.

«Есть ли расизм в России? Для меня такого понятия не существует. Не задумываюсь об этом, не „парюсь“. Конечно, сталкивался с расизмом три-четыре раза, но не в России».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Локомотив М
Персона: Хенти Эсекьель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dj.Depp
30.09.2016, 09:01
Видать бананов на тебя пока пожалели. Ни чего, какие ещё твои годы-успеешь.)
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ shtair (раскрыть)
30.09.2016, 08:31
Это да. Как когда-то говорил Нгаха Коллинз (экс-игрок луганской Зари и алчевской Стали) про расизм: "...Вот если бы в клубе всем зарплату дали, а мне — нет, тогда — да, яркое проявление расизма. А так все нормально"
  1
Akatsuki72
30.09.2016, 08:21
Вообще искусственная проблема, причём, что самое интересное, когда реальная проблема с расизмом темнокожих парней (или просто иного цвета кожи) избивают и убивают, то всё это либо остаётся неизвестным, либо быстро появляясь затихает, зато когда банан и слова про "обезьяну" так международный скандал! Отвлекают людей от реальных проблем!
  2
Fly Emirates
30.09.2016, 07:42
Смешно слышать про расизм со стороны болельщиков команд, где играет не мало негров. Вот в Зените может такое случиться, но не случается.
  0
Сергей Рязанцев
30.09.2016, 06:29
Ну все, теперь будут мусолить излюбленную тему.
  0
Kurt Bekelman
30.09.2016, 05:56
Жди наездов от Туре
  0
artsinalex
30.09.2016, 00:54
Кому это интересно, вот когда говорит ЯЯ Турешка, тогда все ужасы тоталитарной расистской России сразу встают перед глазами. Ведь Турешку так глючит не по-детски.
  0
shtair
29.09.2016, 23:13
темнокожим футболистам в РПЛ платят довольно большие деньги, они ездят на дорогих машинах обедают в шикарных ресторанах, вот уж действительно сплошной расизм
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт