Новости
 

Головин — в числе претендентов на премию Golden Boy

29.09.2016, 13:03

Объявлены претенденты на награду Golden Boy, которую принято считать аналогом «Золотого мяча» для игроков до 21 года.

Примечательно, что в списке из 40 человек, значится фамилия полузащитника ЦСКА Александра Головина.

Среди главных претендентов на победу стоит выделить полузащитников «Баварии» Ренату Санчеша и Кингсли Комана, хавбека «Реала» Марко Асенсио, голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, нападающего «Интера» Габриэля Барбосу, форварда «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда, полузащитника «Манчестер Сити» Лероя Сане и хавбека «Тоттенхэма» Деле Алли.

Ознакомиться с полным списком претендентов и проголосовать за понравившегося футболиста можете тут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttosport.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЗагьмушкурпуцI
ЗагьмушкурпуцI
ответ dankoff1986 (раскрыть)
03.10.2016, 12:43
Шпоры ваще красавцы)
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Red_team (раскрыть)
30.09.2016, 17:39
Так и Санчеш в Бенфике блистал, за это его и взяли в Баварию и на ЕВРО.
  0
yarukua
yarukua
ответ cska vperiod (комментарий удален)
30.09.2016, 12:21
тебе видимо так помогает )правда не понимаю почему ты мне это советуешь?ищешь друзей - алконавтов ?тогда ты не по адресу
  0
pomor45
29.09.2016, 20:19
Если хотите испортить русского молодого игрока, запишите его в претенденты на награду Golden Boy.
  2
mavrid05
29.09.2016, 20:18
лучший это 19-летный Эмре Мор
  1
Red_team
29.09.2016, 20:12
1)Рэшфорд
2)Донарумма
3)Санчеш
4)Коман
5)Алли
6)Усман Дембеле
7)Асенсио
8)Сане
...
  2
Red_team
Red_team
ответ moralesoul (раскрыть)
29.09.2016, 20:07
А че два Санчеша? ты его клонировал? =)
  2
evgeny86
evgeny86
ответ RIR68 (комментарий удален)
29.09.2016, 20:05
помимо рфпл игроки цска везде после ухода теряются, иключение вагнер
  1
evgeny86
evgeny86
ответ The Frei (раскрыть)
29.09.2016, 20:03
и в рф он не лучший до 21 года. средний игрок
  1
SHMEL
29.09.2016, 19:53
Головин хорош,но к сожалению не лучше многих из перечисленных.Но даже тот факт,что в ЦСКА есть талантливая молодая поросль внушает оптимизм.
  1
moralesoul
29.09.2016, 19:52
Даже не знаю кто победит! Я бы расположил в такой последовательности:
1. Алли
2. Рэшфорд
3. Санчеш
4. Доннарума
5. Санчеш
6. Коман
7. Сане
8. Асенсио
9. Барбоса
....
40. Головин
  2
Red_team
Red_team
ответ CriRо (раскрыть)
29.09.2016, 19:51
Так можно про любого претендента сказать
  2
VarujBabayan
29.09.2016, 19:36
Alli and Rashford
  1
Александр Северный
29.09.2016, 19:33
Растет будущий кокорин или мамаев.
  3
Он-моя жизнь
29.09.2016, 19:31
Аллишка))))
  2
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.09.2016, 19:28
В номинацию мальчишей-плохишей.
  1
Фата лист
29.09.2016, 19:26
Доннарумма выиграет, его распиарили уже а-ля второй Буфон...
  1
CriRо
29.09.2016, 18:39
Ну возьмёт сейчас Маркус Рэшфорд и забудем мы его на следующий год, как предыдущего победителя Марсьяля.
  2
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Red_team (раскрыть)
29.09.2016, 18:36
Главное чтобы бегунок марьсяль не получил 😏
  3
GudOK 88
29.09.2016, 18:27
Голивин даже по меркам рфпл игрок весьма посредственный ,на евро и в первых матчах лч все все увидели ,так что считаю ,что это тупой пиар для поднятия ценника
  2
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
29.09.2016, 18:27, ред.
Мдээ... это не взаимосвязанные части, стата Рэша подтверждает что он не "распиарен", а про Алли - это мое мнение, что вот его умения как раз преувеличивают Шпоры. Может я и неправильно сформулировал тот пост, но суть я тебе уже описал, что я имел в виду
  2
чубака
29.09.2016, 18:11
Кокорин-в числе претендентов на премию Golden girls.
  6
cccp-sarak
29.09.2016, 18:11
Критерии то известны? :)))
  1
чубака
29.09.2016, 18:04
тут без вариантов,Головин на голову сильнее остального сброда,им не стыдно вообще проводить голосование? п.с. сколько интересно Гинер заплатил что бы его в число претендентов внесли?
  3
Александр Северный
29.09.2016, 17:56
Но он там будет только 39-м, как Игорек.
  2
Sem25
Sem25
ответ The Frei (раскрыть)
29.09.2016, 17:54, ред.
Он из сборной Хомухи. Они же чемпионы Европы по U-17 и серебро по U-19. Весь состав интересен европейским клубам, другое дело, что никого не отпустили(кроме Митрюшкина), только Шейдаев сам убежал. Гасилин в Зените-2. Тоже надо уходить. Жемалетдинов из Локомотива в Рубин убежал(кстати, очень был хорош в Локомотиве). Гулиев и Мелкадзе в Спартаке-2. Якуба в Кубани в основе играл в прошлом году. Баринов за Локомотив выходил, Безденежных за Уфу. А Чернов(принадлежит ЦСКА) - основной защитник в Красноярске. Головин под нападающим(Шейдаевым) играл, но лучшим не был.
Очень сильный был состав. Уверен, всех бы забрали в европейские клубы, но кто их отпустил бы полтора года назад?
А Головину повезло, играть дали. И создали все условия для адаптации во взрослом футболе.
  1
Red_team
29.09.2016, 17:53
Renato Júnior Luz Sanches (Bayern Monaco) - это че такое, Бавария в Монако переехала? =)
  1
BarcelonaMD
29.09.2016, 17:50
3-ка претендентов !
1.Ренату Санчеш
2.Кингсли КОман
3.Маркус Рэшфорд
  1
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
29.09.2016, 17:47, ред.
Ты написала, что Рэш распиарен, я тебе ответил статистикой, какие сравнения?
  1
Red_team
Red_team
ответ MrBundesteam (раскрыть)
29.09.2016, 17:45
Эту награду не за пару удачных матчей на ЧЕ дают, а по итогам года, Санчеш не дотягивает, а вот Донарумма и Рэшфорд очень мощно и стабильно "тащили"
  0
The Frei
29.09.2016, 17:39, ред.
Ознакомился я кр4 с полным списком претендентов, туда запихнули всех игроков до 21, которые играют в основе своих команд и их клубы играют в лч и ле.
  1
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
29.09.2016, 17:35
25 игр - 12 голов за МЮ, при большом количестве выходов на замену, голы ситям, дубли Арсеналам, забивал голы во всех дебютных матчах всех видов соревнований. Да и сама игра, выходит на замену и создает больше чем кто-либо другой за весь матч(и в сборной тоже такое было) ндааа, очень много пиара
  0
The Frei
29.09.2016, 17:33
В России Головин лучший игрок до 21, но для европы он зеленоват/слабоват. Может это в европе молодые таланты закончились?
  1
ReD_MU_DeVIL
29.09.2016, 17:31
Список впечатляющий, конечно. Так сходу даже и тройку сложно определить

НО! Рэшфорд однозначно самый яркий! За Маркуса!
  1
Red_team
Red_team
ответ Puni (раскрыть)
29.09.2016, 17:29
Рэшфорд уже основной
  0
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
29.09.2016, 17:28
Алли как раз распиаренная сопля, а Рэш клепает с завидной даже для топовых футболистов стабильностью
  0
Red_team
29.09.2016, 17:25
Молорик, а получить награду однозначно Рэшфорд должен
  0
морозз
29.09.2016, 17:25
Мне нравится этот парень, без обычного конского пафоса он играет и прогрессирует.
  0
Санчо Панса
29.09.2016, 17:21
Молодец, Саша! Он заслужил, чтобы оказаться в этом списке. А зависть спартачей понятна) У них уже давно нет талантливой молодежи, которая бы имела возможность играть в еврокубках и в сборной России. А если говорить о фаворитах, то это конечно Алли, Санчеш и пожалуй Рэшфорд! Все они играли на минувшем ЕВРО)
  0
Nebo
29.09.2016, 17:11
не пойму чему радуются болельщики Цска , еслиб не Слуцкий его бы здесь не было , да и на евро сыграл бездарно ...а выиграет конечно Санчеш - вот он реально в свои 18 тащил сборную.
  0
САХАуола
29.09.2016, 17:09
Всё, теперь контракт будет требовать на 6 лямов)))) имеет право... в России.
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ MrBundesteam (раскрыть)
29.09.2016, 17:04
Прошу не путать своих кумиров с нашими!!!)))
  1
лошадка35
29.09.2016, 17:03
аванс)
  1
oligarx vasia
29.09.2016, 17:00
уже достижения,что он попал сюда,но после евро я даже в сборную колхоза бы его не включил))))
  1
qwenster
29.09.2016, 16:42
Ну все теперь точно от такой новости парень от звездной болезни не излечится))
  0
Багров-брат
29.09.2016, 16:33
Мясокомбинату похвастать нечем, вот и завидуют. Из молодёжи, - один приличный - Зобнин, да и того у Динамо под шумок увели. Собственных выращивать уже не в состоянии, одни Промесы на уме.
Зависть, - один из ГРЕХОВ Господних.
Хотя Иисус заповеди для людей составлял, не для троллей.
Мои извинения ИСТИННЫМ болельщикам Спартака.
  2
Слайш
29.09.2016, 16:20
А вот это уже приятно, растёт парень. Премию конечно не дадут, но уже попадание в такой список - приличное достижение. Стало быть в Европе уже заметили парня
  0
makkie
29.09.2016, 16:19
Нормальный паренёк у заклятых растет - если не сбавит темп, скоро и в сборной будет постоянно играть.

Но в этом списке без вариантов - кто-то из Европы победит.
  4
jet_set
29.09.2016, 16:14, ред.
Выделяются трое, это Рашфорд, Санчеш и Доннарума. Скорее всего награду отдадут итальянцу, так как газетенка итальянская и сам кипер стоит не по годам зрело.
  0
MaxForCSKA
29.09.2016, 16:06
конечно понятно, что он тут чисто для галочки, на победу надеяться не стоит
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт