Новости
 

Источник: «Инцидент с бананом в матче „Ростов“ — ПСВ не отражён в рапорте делегата УЕФА»

29.09.2016, 12:24

Источник, близкий к «Ростову» сообщил, что инцидент с брошенным на поле стадиона «Олимп-2» бананом во время матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Ростов» — ПСВ не был отражен в рапорте делегата матча:

«Инцидент с бананом не отражен в рапорте делегата Союза европейских футбольных ассоциаций».

Сообщается, что делегатом на данном поединке выступал эстонец Айнар Леппанен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 2:2 ПСВ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alboro
29.09.2016, 20:50
"Добрый" и объективный свидетель подскажет УЕФА
  0
veron19
29.09.2016, 19:57
Видимо, тоже того же мнения о чёрных :)
  0
Rus_
29.09.2016, 19:39
Батька завел подпольные яблочные сады )))
  0
mat73
29.09.2016, 19:31
Давайте лучше обсудим то, как Белоруссия продала России яблок в 5(!) раз больше, чем вырастила вообще сама! С учетом того, сколько сама еще съела)))))
  0
tssns
29.09.2016, 19:09
Бананы нельзя, но можно соленные огурцы и яйца!
  0
arzamas
29.09.2016, 19:00
Нет бумажки - нет банана.)
  0
Казанский
29.09.2016, 18:50
Президент клуба болельщиков «Ростова» Максим Колесниченко заявил, что на поле во время матча Лиги чемпионов против ПСВ (2:2) оказался предмет, являющийся частью подготовленного болельщиками перформанса, а не банан.

Инцидент произошёл в начале встречи между «Ростовом» и ПСВ (2:2). Согласно заявлению представителя организации «Футбол против расизма в Европе» (FARE), банан, который попал в видеотрансляцию, был брошен на 8-й минуте, в связи с этим организация отправит дополнительный отчёт в УЕФА.

«Нигде бросание банана не зафиксировано. Этого не видели ни делегат матча, ни судья, ни футболисты. Видно, что лежит какая-то штука, похожая на банан. Но у нас был перформанс перед матчем, состоявший из таких тюльпанов, которые скашивал комбайн. Эти тюльпаны были сделаны из материала, похожего на пенопласт, и были такого же примерно цвета, как и предмет, лежащий на поле в трансляции. После их ветром с трибуны сдуло к рекламным щитам.

Я на 95% уверен, что это именно часть перформанса, а не банан. Если были какие-то проявления расизма, делегат же должен был зафиксировать этот момент. В прошлый раз, когда нам закрыли большую часть Восточной трибуны, во время матча всех предупреждали по громкой связи, что подобное недопустимо. Вчера все всем остались довольны, а сегодня начались какие-то непонятки, которые создают нервоз»
  0
En Sabah Nur
29.09.2016, 18:49
Только Яя Туре об этом не говорите)
  0
САХАуола
29.09.2016, 18:06
Сообщается, что делегатом на данном поединке выступал эстонец оберштурмбаннфюрер Айнар Леппанен
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Трезвый повар (раскрыть)
29.09.2016, 17:58
В ростов не верят.
  0
Санчо Панса
29.09.2016, 17:32
Ну вот и славно! Никому не нужна эта шумиха. Ничего плохого в этом матче не было) Только зрелищный, результативный и бескомпромиссный футбол уровня ЛЧ!
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ Казанский (раскрыть)
29.09.2016, 17:16
Ну Black Star же типа. Ему нравится быть нигай.
  0
Казанский
Казанский
ответ МеталлФан (раскрыть)
29.09.2016, 17:09
Тимати-татарин.Какое он отношение к банану имеет?
  0
Svtur
29.09.2016, 16:15
ну просто уронили, бывает.
  0
МеталлФан
29.09.2016, 15:56
Будет смешно,если выяснится что банан кинул Тимати.Ну или другой какой-нибудь Блэк Ста.
  0
МеталлФан
29.09.2016, 15:54
ихтамнет
  0
ahaxang
29.09.2016, 15:53
Бананы - не к нам.
  0
Zeek47
29.09.2016, 15:28
Не отражен в рапорте дегенерата УЕФА
  0
Трезвый повар
29.09.2016, 15:22
CapitanFlint и медная купоросня продолжают ныть и пускать сопли)
  0
MrBundesteam
29.09.2016, 15:17
Сколько ему заплатили, чтобы он не записал этот вопиющий случай расизма? Позор.
  0
EAGinLE
29.09.2016, 15:14
А был ли банан .
  0
95-shishani-95
29.09.2016, 15:02
Удачи Ростову! Давайте, покажите этим...
  7
jus-noww
29.09.2016, 14:13
Фиолетово-бананово*
  0
bacek15
29.09.2016, 14:12
Европейцы или азиаты? Африканцы !!! )))
  0
DVOK68
29.09.2016, 14:08
Не отражён значит и не было
  1
KoValery
29.09.2016, 14:02
Айнар Леппанен какой-то дальний родственник Литманена. Потому и не заметил
  0
BAIv
29.09.2016, 13:55
ответ на коменты это звиздец а не ответ
  0
susanin ultrazenith
29.09.2016, 13:53
Не заметили и ладно.
  0
BAIv
29.09.2016, 13:52
ну если не отражен значит ничего не было... чего наши гомоеврики раздувают
  0
Hypnoz
29.09.2016, 13:47
Никита Симонян: РФС обязательно отреагирует на эпизод с бананом !
Стадион закроют на пару матчей, ну и штраф приличный. В следующий будут семки грызть, да яблоки.
  1
Иван Котовский
29.09.2016, 13:35
Не торопи события...он же эстонец...до него еще не дошло...
  3
Hypnoz
29.09.2016, 13:30
Ведут себя как животные. Позор !
  0
Шуnя771
29.09.2016, 13:22
Банановый Провокатор....
  0
Верг
29.09.2016, 13:14
Банан под действием газовой тяги вылетел из задницы литманена случайно попав на поле
  0
Evgeny Moreman
29.09.2016, 13:12
Эстонцу было не до банана ,он футбол смотрел
  2
Evgeny Moreman
29.09.2016, 13:11
Они нам санкции ,а мы им банан,всё по честному!
  1
Rex04
29.09.2016, 13:11
То есть делегаты матча ничего не заметили, но наши журналисты решили об этом всем рассказать? Уже готовы своих подставить лишь бы какую-нибудь раздуть, козлы...
  2
cccp-sarak
29.09.2016, 13:09
Надоела эта тема и им)
  0
Germann
29.09.2016, 12:56
То был - новый сорт морковки... Все - закрыли вопрос...
  0
NRG_
29.09.2016, 12:53, ред.
Дожились. За петарду не так жостко наказывают , как за какой то безобидный банан
  0
Алексей Соломонов
29.09.2016, 12:53
А ни кто не задумывался кто за этим стоит ? По мойму ниточка ведёт к англам !!! Всё проплачено англосаксами.А отморозков которые к футболу не имеют совершено ни чего надо раскручивать кто платит им за диверсии.
  2
Ангел неБесГрешен
29.09.2016, 12:51
На нет и суда нет!
  1
ДАША Д
29.09.2016, 12:44
Эстонец вспомнит об этом дня через два.
  1
LOpp
29.09.2016, 12:38
эстонский делегат не заметил полет банана.
неудивительно))
  1
Трезвый повар
29.09.2016, 12:35
тролль водитель автобуса и те кто ему ставят лайки радуются что Ростов будет играть при пустых трибунах.Как же тролли ненавидят Ростов.
  16
borsch123
29.09.2016, 12:33
О чём вообще тогда говорить? Значит, никакого банана и не было. Это была большая жёлтая гусеница, которая постригала траву на поле.
  0
Трезвый повар
29.09.2016, 12:31
Этот инцидент не отражён в рапорте делегата потому что провокатор бросил банан перед фото и телекамерами что бы они его запечатлели,но ни игроки ни арбитр его не увидели.Так что своей цели провокатор не добился.
  4
Andrejka
29.09.2016, 12:27
Это не рассизм а гуманитарная помощь, эстонцы это понимают в отличии от англичан
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт