Новости
 

Нобоа: «„Ростов“ может надеяться на победу в матче с „Атлетико“»

29.09.2016, 10:46

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа подвел итоги встречи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (2:2) и полагает, что дончане могут надеяться на успешное выступление в матче следующего тура турнира против мадридского «Атлетико»:

«Мы не отчаиваемся, будем готовиться к следующей игре — думаю, мы можем надеяться на победу с тем же „Атлетико“. Ближайшая игра с у нас с ЦСКА, тяжело играть в таком ритме, но что поделаешь, надо бороться.

Мы впервые участвуем в Лиге чемпионов, и конечно, сегодня могли выиграть. Показали хороший футбол, но допустили ошибки — провалы в защите могут простить в российском чемпионате, но в Лиге чемпионов одна ошибка сразу превращается в гол. Надо все смотреть и анализировать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Команда: Атлетико М
Персона: Нобоа Кристиан
Матч: Ростов 2:2 ПСВ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Вишникин
Сергей Вишникин
ответ самуил кац (раскрыть)
30.09.2016, 11:29
Безнадежный пессемист(разновидность идиота) --это ты,стыдись ведь в Ростове живут и нормальные Кац ,таки да
  0
Уважаю уважающих КББ
30.09.2016, 11:06
Молодец Нобоа, правильно мыслишь, а мысли рождает будущее, ты просто красавчик.
  0
veron19
29.09.2016, 19:56
Конечно, может. Кто же запретит мечтать о приятном? :)))
  0
Leha-ha50
29.09.2016, 19:45
Видать любит ФАНТАСТИКУ!!!
  0
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.09.2016, 19:38
У цска нет шансов на 3-е место
  0
Павел Амурский
29.09.2016, 19:32
ростов способен на словах порвать каждого, а на деле постыдно проигрывает 5-0.
  1
ermak6848
29.09.2016, 19:26
Надо не надеяться, а просто порвать их "Атлетико“ - как Тузик мячик...
  1
patra
29.09.2016, 19:20
Браво, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
  0
Ahmed Ahmedoc
29.09.2016, 18:45
Терентиева и Граната замените ато сними страшно за Ростов
  0
veron19
29.09.2016, 18:08
Ростов всё может. Удачи (!!!)
  1
GudOK 88
29.09.2016, 18:07, ред.
Для Ростова пропустить за два матча от атлетико меньше пяти будет огромным успехом ,о наборе очков даже в самых смелых мечтах представить не могу ...
  2
Казанский
29.09.2016, 17:39
О,а вот и Артемон подоспел со своим обещанным видео с Бизнем-Центра)))
  1
FC RSM
FC RSM
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.09.2016, 17:39, ред.
Я когда-то утверждал, что Ростов порвет Атлетико, Баварию?) Интересно, интересно)
  1
FC RSM
FC RSM
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.09.2016, 17:24
Очень грустно жить, наверное, в твоем пессимистичном мире:(
  1
Stormtrooper-26
29.09.2016, 17:13
Надеяться-то можно, но вот ПОБЕДИТЬ... )))
  1
МитяйИван
29.09.2016, 16:56
ХОРОШАЯ ШУТКА
  2
FC RSM
FC RSM
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.09.2016, 16:40
Без шансов только в твоих фантазиях, друг мой.
  1
Zimka
29.09.2016, 16:38
Атлетико сложно играть с командами которые играют от обороны, ПСВ 2 матча отыграл на 0-0, а чем же Ростов хуже?
  1
FC RSM
FC RSM
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
29.09.2016, 16:37
Нобоа зато играет в ЛЧ и реально может повлиять на исход встречи, а ты просто языком мелишь)
  0
Рамис Рамис
29.09.2016, 16:20
Ростов это сила!!!!
  0
kokshareal
kokshareal
ответ BAIv (раскрыть)
29.09.2016, 16:13
ахаха....ага)))
  0
kokshareal
29.09.2016, 16:10
К сожалению Атлетико вас разорвет
  1
Верг
29.09.2016, 15:58
Кристиан, с нынешней защитой это нереально
  0
cccp-sarak
29.09.2016, 15:52
руЖЖо тоже раз в год стреляет)
  0
jeyone
jeyone
ответ Сула (комментарий удален)
29.09.2016, 15:33
Не уверен что победит, и матча классного точно не увидим, ибо обе команды играли в ЛЧ, унылая нулевая ничейка будет.
  0
jeyone
29.09.2016, 15:31
надеяться только и остается, ибо Атлетико раскатает не хуже чем Бавария
  0
Karkaz
Karkaz
ответ Пепс (раскрыть)
29.09.2016, 15:23
Тогда у Рубина игра была отшлифована и проблем с составом не было, да и Бердыев был во главе клуба официально. Разница большая если сравнивать с Ростовом.
  0
MrBundesteam
29.09.2016, 15:18
Это смешно. Атлетико камня на камне не оставит от Ростова.
  1
95-shishani-95
29.09.2016, 14:59, ред.
Удачи Ростову! Успехов и больших побед!
  7
нечитайло
29.09.2016, 14:45
Все россияне и снг в одной упряжке
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ самуил кац (раскрыть)
29.09.2016, 14:28
Дык оно же не тонет
Сам себе противоречишь😄 Всё будет намази, что есть хорошо
Збсж
  1
МитяйИван
29.09.2016, 14:20
НЕ КАТИТ :(
  0
cccp-sarak
29.09.2016, 14:14
Уже договорились? :))
  0
BAIv
29.09.2016, 13:57
хе-хе интересно как сыграют ведь шанс точно есть
  1
самуил кац
самуил кац
ответ ritar (раскрыть)
29.09.2016, 13:55
И не собираюсь, только если тебе на голову.
  0
DVOK68
29.09.2016, 13:55
В любом случае надо попробовать выиграть
  2
самуил кац
самуил кац
ответ Romashka-2 (раскрыть)
29.09.2016, 13:55
Так считай себя безнадежным оптимистом( это такая разновидность дурака).Я понимаю, ростовчане любят свою команду, но давай будем реалистами - по сравнению с Атлетико и Баварией твой Ростов полное г ****.
  0
slavik166
29.09.2016, 13:48
Что за глупости говорит этот футболист.Головой он ест и более ничего.Ростов боролся ,что уже делает ему честь.,это не маскватские недокоманды,которые преследуют цели известные только им и их тренерам.За Ростов не стыдно.
  0
Serg_Diamond
29.09.2016, 13:44
Ну если они встанут у своих ворот, то могут надеяться хотя бы на нулевую ничью
  0
Stut
29.09.2016, 13:42
Слабо верится, надо быть реалистами.
  0
Пепс
29.09.2016, 13:35, ред.
Любителям комментить в стиле "бредит" "че он там курит " и т.д. ответ один - Бердыев с Рубином выбил из розыгрыша ЛЕ на тот момент действующего обладателя ЛЕ Мадридский Атлетико в 2013 году... обыграв их в Мадриде 0-2 играя весь второй тайм вдесятером йопт.
Я сам тоже сомневаюсь што со всякими Гранатами ему удастся это повторить, но тогда я тож сомневался чес говоря... Так што - дерзайте куль, будет зато потом што вспомнить :)))
  1
Maksim Konov
29.09.2016, 13:27
Перед матчем с Баварией, многие тоже на это надеялись. А чем всё закончилось, думаю лучше не напоминать)
  0
МитяйИван
29.09.2016, 13:11
Что они там курят? :)
  0
Germann
Germann
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29.09.2016, 13:06
Парад "автобусов" предсказать можно... Согласен. А результат парадов - сложно... Я уже говорил - в этой группе вполне могут быть сюрпризы...!!!
  0
Галицин
29.09.2016, 13:04
Бредит
  0
ariec93
ariec93
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
29.09.2016, 13:03
Не забитый ПСВ пенальти и перекладина не считается уже? хех, переиграл)))
  0
Ruslan3132
29.09.2016, 13:01
Это просто парад автобусов будет )))
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Давид Маркович (комментарий удален)
29.09.2016, 12:57
Это просто тест и к нему не нужно относится слишком серьезно!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Давид Маркович (комментарий удален)
29.09.2016, 12:49
Добрый, забавный персонаж) Чересчур медленный, правда. Я этот тест писал от балды, если честно! Многое преукрасил)
  0
Валера Маяковский
29.09.2016, 12:46
Дайте Папе поиграть!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт