Новости
 

Гол Карраско принес «Атлетико» победу над «Баварией»

28.09.2016, 23:40

В матче второго тура Лиги чемпионов «Атлетико» одержал победу над «Баварией» благодаря голу Янника Феррейра-Карраско. В другом матче группы D «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Бавария» — 1:0 (1:0)
Гол: Карраско 35.
Нереализованный пенальти: Гризманн 83.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Коке, Гризманн (Тейе, 90+2), Ньигес, Торрес (Гайтан, 79), Карраско (Гамейро, 72), Габи, Савич, Хуанфран.
Главный тренер: Диего Симеоне

«Бавария»: Нойер, Лам, Боатенг (Хуммельс, 62), Мартинес, Алаба, Алонсо, Тиаго Алькантара (Киммих, 66), Видаль, Рибери, Мюллер (Роббен, 59), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти

Предупреждения: Сауль 15, Лам 26, Алькантара 33, Боатенг 40, Видаль 86.

Судья: Шимон Марциняк

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, в меню которой вы можете выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Атлетико М, Бавария
Матч: Атлетико 1:0 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
belka1987
belka1987
ответ FENNNNN (комментарий удален)
30.09.2016, 01:41
и опять это будут боварцы
  0
MSN-thebest
29.09.2016, 20:24
Кто там про ЛОЛ-лигу трепал
  0
Die Roten
29.09.2016, 15:08
атлетико с победой
плохо сыграла бавария
в мюнхене надо играть по другому
  0
амурец
амурец
ответ леон 70 (комментарий удален)
29.09.2016, 12:28
ну перед тобой я ещё должен отчитываться
  0
Funny_Smailik
29.09.2016, 12:20
Вспоминается эпизод с Клоппом: Я слышал что Бавария проиграла :)

  2
Ismadiyar
29.09.2016, 11:28
Помню я говорили, что во всех бедах Баварии виноват Гвардиола, теперь посмотрите на эту мощную Баварию Анчелотти против того же Атлетико Симеоне, Матрасы снова сделали свое дело!!!
  3
Летчик66
Летчик66
ответ Axmen Wso (раскрыть)
29.09.2016, 11:25
Ой, как же вы достали ныть, Атлетико давно уже не практикует такой грязи о которой ты тут пишешь. И вообще та "грязь", о которой всякие нытики после поражений от Атлетико плачут, появилась из испанского чемпионата, во всех других чемпионатах такая игра в порядке вещей.
  2
Axmen Wso
29.09.2016, 10:50
Что вы тут на Видаля набросились.Мужик он.С ним жестко играли ,тем и отвечал.Надо было всем так поступать ,жестко пресинговать,в тихоря наступать и бить по ногам как это делает атлетико.Судья тоже в одну сторону говнюк свистел ,не замечает реальные нарушение атлетико и постоянно свистел ,когда падали эти симулянты
  1
TihonAlt
29.09.2016, 09:49
неожиданно. Думал, во втором тайме Бавария отыграется, а тут такое:)
  2
mouzz
mouzz
ответ Agamaga (комментарий удален)
29.09.2016, 09:18
И где моя дримтим 2013 года, когда я увижу сие творение(((((((((((
  0
ZAK-ZAK
29.09.2016, 09:08
Надо дома брать реванш у матрасов!)
  1
Tramaldo
Tramaldo
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
29.09.2016, 08:49
Спасибо, исправили.
  2
aviciii
29.09.2016, 08:12
полное доминирование Ла Лиги! Гвардиолы нет, кого теперь винить будут глорики-малорики
  1
Karkaz
29.09.2016, 08:02
Анчи еще не поставил игру, которая будет давить всех, да и опыт игры с Атлетико для Баварии будет полезен.
  4
Van Vanovich
29.09.2016, 07:56
Ван гала в Баварию!!!
  1
Van Vanovich
29.09.2016, 07:54
И где ваш хваленный Рибери??? Второе рождение,второе рождение. Столько ошибок. Не мог обвести один в один.
  2
Bayern_and_LAL_fan
29.09.2016, 07:50
3 испано-немецких противостояния было во 2-м туре ЛЧ: ничья и 2 поражения представителей БЛ(((
  6
jus-noww
29.09.2016, 07:37
Хороши то как испанцы!
  2
Bayern_and_LAL_fan
29.09.2016, 07:37
благодаря голу Янника Феррейра-Каррско
букву "а" в слове Карраско пропустили
  2
mouzz
mouzz
ответ DANTE 007 (раскрыть)
29.09.2016, 07:29
Слушай а дело Гвардиолы живет, 3 года он поил этим пойлом под названием тики-така, вата-ката, и от него долго придется избавляться(((((
  3
mouzz
29.09.2016, 07:26, ред.
Охото матерится от увиденного, ждал матч(из-за разницы во времени матчи глубокой ночью показывают) и твою мать такое увидеть!!!!! Короче папа Карло работы у тебя до хрена. И надо уже молодых ставить в основу на флангах атаки. И неприятно удивил меня товарищ Лам и вся команда в целом, как будто тормозной жидкости налакались перед матчем. И эти помутнения разума у Видаля)))))) я серьезно ржал когда он этот цирк показывать начал, он очень мне напоминал школьника бунтаря у которого на фоне гармонных всплесков башку напрочь снесло)))))))) и он не отдает себе отчет в том что он делает)))))) Когда смотрел повтор с привозом пенальти)))))) я просто ржал)))) понимая, что хреново сыграли и поздно что либо делать уже сражение проиграно.
  2
Miha
29.09.2016, 07:22
Атлетико умеют настраиваться на такие матчи и побеждать. Не важно кто у них в соперниках.
Не зря же они в ЛЧ в финал выходили последние несколько лет.
  2
DANTE 007
29.09.2016, 06:56
Уходи Гвардиола, каталонский засланный казачек, дайте нам нового тренера, тогда мы всех порвем. Как же так опять Гвардиола виноват, но он ведь уже тернеруют Сити, ну и что , его дух остался и мешает Анчелоти)))
  12
Санчо Панса
29.09.2016, 06:54
Ну е-мае! Испанское проклятие продолжается для Баварии Мюнхен.. Я рассчитывал в этом матче, как минимум, на ничью, но не срослось. Не получилось взять реванш у матрасников за прошлый сезон! Ладно, проиграть такой команде это не позор, на мой взгляд. А вот то, что не могут баварцы во втором матче к ряду на Висенте Кальдерон забить хотя бы один мяч, это расстраивает( Видаль конечно псих! Ну зачем он сфолил против Филипе Луиса в своей штрафной? Его никто об этом не просил) Хорошо, что Гризманн простил подопечных Анчелотти. Атлетико Мадрид с победой! А итальянскому наставнику Баварии сделать правильные выводы после первого поражения в сезоне.
  2
МитяйИван
29.09.2016, 06:46
Атлетико любого утомит :)))
  5
АНИЩ
29.09.2016, 06:45
Отличный результат, Атлетико в очередной раз На классе укатал одну из самых переоценных команд Европы наряду с реалом, которым бы только разных аутсайдеров громить
Карраско красава
  2
Rruma
29.09.2016, 06:41
По-моему , Анчелотти лишь раз выигрывал у Симеоне, да и то в доп.время
  3
112910415
29.09.2016, 05:23
очень круто!
  2
Шуnя771
29.09.2016, 05:12
На классе!!!
  3
Mr_Tim
29.09.2016, 03:32
Минимально опять таки победили!
  2
Dart Veider
29.09.2016, 02:47
Че та фена не видно как нагнули его сосисочную Бюргерию так сразу пропал куда то
  3
амурец
29.09.2016, 02:10
да жаль конечно хотелось бы победы Баварии, но в дальнейшем Баварии удачи
  1
Ystavshiy
29.09.2016, 01:53
Фен не пробегал ? XD
  2
Иван Бровкин
29.09.2016, 01:49
Вот не люблю Атлетико и все. Это не футбол-это антифутбол. Почему много поклонников у Барсы,Реала,Баварии и т.д,-красота и мощь футбола. Играют. Ами и дают играть другим. Можно сравнить с боксом..постоянный клинч
  3
EAGinLE
29.09.2016, 01:44
С победой .
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
29.09.2016, 01:22
От разных источников просмотрел,Атлетико ни в одном нет,даже среди 15 ти.
Соккер откуда взял такое непонятно
  1
Он-моя жизнь
29.09.2016, 00:52
мда.... абсолютно заслуженная победа!
чёт Гризманн очень любит перекладину.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
29.09.2016, 00:49
Кому как. Атлетико не уважать невозможно-финансы у них даа раза меньше чем у Баварии,Барсы итд,каждый год продают своих звезд но при этом слабее не становится.
Все держиться на одном Симеоне,он уйдет и с таким поганным руководством команда станет середняком
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
29.09.2016, 00:41, ред.
Хосеп второй постоянно,пока жив Симеоне.Симеоне сам готовит звезд,Хосеп получает звезд,разницу чувствуешь?
  1
Марк Драгунский
Марк Драгунский
ответ owl_fake (раскрыть)
29.09.2016, 00:36
Сам отдыхай ,я и не устал ))) верю ,что будем нагибать гиспашек ,как это было в славном 2012-2013 скоро скоро так будет ))) MIA san Mia )))
  1
Real Betis Balompie
Real Betis Balompie
ответ schollistar (комментарий удален)
29.09.2016, 00:33
Удачи вам
  1
moskwa 09
29.09.2016, 00:33
да в принципе ожидаемо ,атлетико дома серьезно играет ,а еще они для баварии очень не удобный соперник,я думаю бавария выиграет дома у себя ,и все у них будет решаться по разницы мячей
  0
ALBA BARCELONA 21
29.09.2016, 00:29
Симеоне лучший тренер мира и сомнений не было,что выиграют.Им с игры забить невозможно,если нет штрафных или пенальти.
  0
Bayern_and_LAL_fan
29.09.2016, 00:28
Жаль...
Матрасов,с победой)
Матч не видел, сегодня ничего и вчера не удалось посмотреть)
Ох,борьба за 1-е место в группе ожидается адской)
  0
V-35_________15rus
29.09.2016, 00:23
Пеп для них не тренер был, говорили уйдёт и Бавария будет выносить всех, с пепом они хоть игру показывали создавали моменты, а сейчас их вынесли просто навсего
  4
schollistar
schollistar
ответ owl_fake (раскрыть)
29.09.2016, 00:22
Иди сам спать и наслаждайся дальнейшим падением своего середняка;)
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ kmhb (раскрыть)
29.09.2016, 00:19
Не расстраивайся, дома совсем другая игра будет! Вот увидишь!
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ gwmoroz (раскрыть)
29.09.2016, 00:18
Просто у него прошлый сезон удачно сложился, плюс на Евро бомбардиром был по моему! Поэтому наверное среди лучших в Европе! А так, выше среднего игрок , или чуть побольше ))
  5
Agro1987
Agro1987
ответ belladonna (комментарий удален)
29.09.2016, 00:17
вот когда говорят наиграл на красную, это всё ерунда. Он играет грязно, потому что знает, что у него нет желтой карточки, и продолжает хамить. А вот как получит горчичник, глядишь и успокоится. Ни один футболист не наиграл на красную пока судья не вручит ему карточку. Поэтому это всё условности.
  1
owl_fake
29.09.2016, 00:15
Марк Драгунский, отдыхай, к Кёльну готовься.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт