Новости
 

Роналду: «На данный момент я не хотел бы быть тренером»

28.09.2016, 19:25

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду порассуждал о возможной будущей карьере тренера, а также выразил мнение, что «сливочным» по силам во второй раз подряд выиграть Лигу чемпионов.

«Я много думаю о карьере тренера, но прямо сейчас я бы не хотел им становиться. Несколько лет люди говорят о том, что мне бы подошла эта роль, но я не хочу. Это слишком сложно. На данный момент я просто хочу наслаждаться футболом — своей страстью. Но никто не знает, что будет в будущем. Может, через пять или семь лет я изменю свое решение и захочу стать тренером.

Думаю, мы можем выиграть Лигу чемпионов два раза подряд. Когда играешь за „Реал“, нужно верить, что это по силам. У нас потрясающая команда и отличный тренер, а за плечами прошлогодний опыт».

Накануне «Реал» сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» (2:2) в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
29.09.2016, 07:36, ред.
Что вполне логично и естественно! Рону пока всего то 31 год. Пускай делает то, что у него лучше всего получается - играть результативно и полезно для команды) Удачи ему и больших успехов!
  0
Серёга Смоленский
29.09.2016, 07:08
Врядли он будет тренером....
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ NRG_ (раскрыть)
28.09.2016, 22:44
это не к нему, а к партнерам по сборной и по клубу
  0
ahaxang
28.09.2016, 21:58
Жить надо дальше.
  1
Lucius Vorenus
28.09.2016, 21:36
пака он будет играть ещё долго
  1
95-shishani-95
28.09.2016, 20:56
Отлично! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть Реал выиграет и ЛЧ, и ЛЛ, и КК ( КИ ), и КЧМ!
  9
вхсо 111
28.09.2016, 20:26
Вот через 5-7 лет и думай о стать или нет тренером. А сейчас наслаждайся своей страстью, и набирай обороты. Пора выходить на былой уровень или лучше, удачи Рон.
  2
RMA 005
RMA 005
ответ Serjinho (комментарий удален)
28.09.2016, 20:14
Порой надо уметь отличать тренера от игрока....
15ти минутная бровка,у сб.Португезов,у многих хейтеров снесло башню)))....

Португалия чемп Евро,факт.
Жить надо дальше. .
  3
RMA 005
28.09.2016, 20:11
ПрошлоГодний опыт уже прошлое,нынче здесь и сейчас.
Никто не дремлет,когда Перес включил х.з.какой то эконом режим.
Не надо набирать ход,когда соперники уже за горизонтом. Догонялки нам не нужны...знаете ли нервы тож на пределе.

Тебе лично надо форму набирать,чтоб потом не говорить...."Если б все в Реале играли на моем уровне".....
  2
Mitsubanchik
28.09.2016, 20:05
Тренер по прыжкам в воду.
  3
drug01
28.09.2016, 19:55
играй пока играется а тренерская работа не убежит!
  1
NRG_
28.09.2016, 19:34, ред.
О тренерстве говорить пока рано. Набирай быстрей форму, и вперёд за победами, как в прошлом сезоне
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт