Новости
 

Булыкин: «„Ростов“ сможет победить ПСВ»

28.09.2016, 13:55

Бывший нападающий сборной России и голландского «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов между «Ростовом» и ПСВ.

«Сегодня „Ростов“ сможет победить ПСВ. Домашняя арена плюс не самый грозный соперник позволяют надеяться на положительный результат для ростовчан. Ростовская команда должна забить быстрый гол ПСВ, тогда игра пойдет по нужному сценарию.

ПСВ, как и любая голландская команда, не любит играть от обороны, а предпочитает атаку. „Ростов“ должен сыграть так, как он умеет – надежная оборона и быстрые контратаки. Российский клуб знает свои сильные стороны и должен их использовать. Матч закончится со счетом 2:1, „Ростов“ победит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Булыкин Дмитрий
Матч: Ростов 2:2 ПСВ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
28.09.2016, 21:04
Удачи Ростову! Успехов и больших побед!
  5
arzamas
28.09.2016, 19:23
Сегодня все более за Ростов!
  1
Алёша Мясной
28.09.2016, 17:54
Удачи ростову и главное надеемся на очки в копилку российского футбола
  2
Санчо Панса
28.09.2016, 17:36
Конечно может! Ростов ведь уже обыграл один голландский гранд на пути в групповой этап. Так почему бы это не повторить, но уже в групповом раунде ЛЧ) Вперед, ростовчане!
  2
Ольга13
28.09.2016, 16:38
Ну дай-то Бог футбольный!!! Удачи Ростову!!!
  2
juchok
28.09.2016, 16:30
ставь хату,Димон!)!)!)
  0
Leha-ha50
28.09.2016, 16:28
Задолбали эти прогнозисты!!! Канчельскис тоже прогнозировал, результат известен.
Хоть бы один признался честно, мол извините господа , облажался. Так нет треплют и треплют!!!
  0
Фиорито
28.09.2016, 16:11
ПСВ это далеко не Аякс и в прошлом сезоне чуть не выбил Атлетико, уступив по лишь пенальти, поэтому о победе с минимальным счетом приходится лишь мечтать.
  0
ЮЗИК
28.09.2016, 15:55
Вчера многие говорили что ЦСКА может победить не основной состав шпор,получилось плачевно.Лучше дождёмся игры и болеем за Ростов !
  0
Gloomy59
28.09.2016, 15:50
Скоро на улицу нельзя будет выйти, кругом одни прогнозы, даже от бабушки Мани!!!!!!
В футболе не получилось, так дай думаю здесь чего нибудь брякну!!!!!!
Правильно ребята пишут, хочет Ростов победить, значит победит, а мы верим в него!!!!
Вчера, кстати, особого желания ЦСКА. что-то не видно было!
Отсюда и результат.
Побед российским клубам в ЛЧ и ЛЕ!!!!!
  1
64русс
28.09.2016, 15:34
Булыкину закрыть рот бы..не угадал за время своего экспертирования не то что ни одного результата, даже ни одного исхода матчей...только сглазить может
  0
drug01
28.09.2016, 15:33
Он хорошо знает силу ПСВ....
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.09.2016, 15:03
Прекрати Иван!

Исправлюсь,
  1
Дмитрий Аександров
28.09.2016, 15:02
"Ростов" победит потому, что очень сильно этого хочет.
В любом случае отдача игроков будет максимальная.
  4
Игорь Солнцев
28.09.2016, 14:49
Верить булыкину - последнее дело.
  2
Ironyfan
28.09.2016, 14:46
Ох уж эти "предполагатели" и прогнозисты.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.09.2016, 14:42
Привет Князь!

Как жизнь?
  1
Stormtrooper-26
28.09.2016, 14:39
Ну-ну) Вчера уже одни "победили"...
  0
Ростов да ну на
28.09.2016, 14:37
Мы другого и не ждем. Удачи Ростову!
  2
Шуnя771
28.09.2016, 14:36
Только Победа!

Только Ростов!!!
  3
Evgeny Moreman
28.09.2016, 14:33
Не на каркай Дима ,вчера мы такое же про ЦСКА слышали
  0
na
na
28.09.2016, 14:31
Будем надеяться.
  1
TURBO 84
28.09.2016, 14:31
Никто и не сомневается.
  1
John Ust
28.09.2016, 14:29
Удачи сегодня Ростову!!!!!
  4
RomM84
28.09.2016, 14:24
ну так Ростов и Баварию МОГ выиграть... че то не срослось... так что не гопай Дима, не надо!
  0
FC RSM
28.09.2016, 14:14
Ты уже это говорил.
  3
Иван Котовский
28.09.2016, 14:09, ред.
Смотри не сглазь...Месяцем ранее ты говорил Аякс победит и что из этого вышло...Если твои прогнозы сбываются через один то мы согласны...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт