Новости
 

Ширер: «Англия стала посмешищем мирового футбола»

28.09.2016, 11:41

Известный в прошлом английский форвард Алан Ширер выразил свое мнение о коррупционном скандале в Премьер-Лиге, фигурантом которого стал в том числе Сэм Эллардайс, уволенный с поста главного тренера сборной Англии.

«Я зол, опечален тем, что в эту историю попал человек, который называл работу в сборной работой мечты. Я заблуждался в своих рассуждениях о нем. Думал, что Англия не может быть хуже, чем после Евро-2016. Но нет, мы стали посмешищем мирового футбола».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ширер Алан, Эллардайс Сэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ лолос (раскрыть)
01.10.2016, 17:57
насчёт сборной,то пожалуй самая слабая из всех времён,а вот Чемпионат,пожалуй самый интересный вместе с испанским,остальные скукота,хотя лет 10назад Серия А была на высоте,а щас типа РПЛ. Раньше миланское дерби приравнивалось к финалу Еврокубков,по накалу страстей,а сейчас даже не знаю,пару лет назад смотрел - ходьба на месте.
  1
evgeny86
30.09.2016, 11:16
Алан не прав. аннлия уже давно посмешище
  0
mat73
29.09.2016, 20:08
И эти люди еще учат нас, как нам жить!..
  0
Germann
29.09.2016, 10:06
Хм - посмешище...??? Почему посмешище??? А как тогда классифицировать ситуацию с Платини/Блаттером? Даже не сомневайтесь - что подобные разговоры, думаю даже более интересные и по сути и по цифрам при ее подготовке и реализации сей "программо/манипуляции" - были... Ничего на самом деле постыдного - нет. Всем давно ясно и понятно - как обстоят дела, как решаются вопросы и т д. А так же понятно, что если что то происходит - то какая то часть происходящего обязательно как то просочится на всеобщее обозрение... Ну вот нынче утекло из под Эллардайса.. - вот и все. Банальная неаккуратность - но не позорище...
  0
Bazuka-Limon
28.09.2016, 23:24
Человек бабла хотел срубить по честному - как иностранный консультант...
  0
лолос
28.09.2016, 22:44
Вообще-то Англия уже давно посмешище. Самая убогая лига и сборная из ТОП-5.
  0
МитяйИван
28.09.2016, 21:56
А у нас всё спокойно)
  0
Тажутин Артур
28.09.2016, 21:44
Везде коррупция. И только у нас ее нет.
  0
iBragim2102
28.09.2016, 21:43
И это те, кто кричал громче всех про корупцию и допинг ХD
  0
рус фан
28.09.2016, 21:36
А как же эпическая ничья на евро с Россией, она была предтечей такого результата и проблем в футболе.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ dzvinka (раскрыть)
28.09.2016, 21:19
Несешь-несешь. Qui s'excuse - s'accuse. Сори за мой арабский.
  0
Ironyfan
28.09.2016, 21:06
Англия не стала посмешищем , ибо вынесла все на суд общественности.
Многие страны боятся этого , оставляя всё, как есть.
  3
МитяйИван
28.09.2016, 20:55
Хорошо.
  0
травокур
28.09.2016, 19:46
в Англии хоть всплывают скандалы а у нас печаль беда
  1
ermak6848
28.09.2016, 18:39
Оказывается и там не всё так Хорошо..
  2
ЮЗИК
28.09.2016, 18:12
Ширер как с луны свалился, такой бардак происходит даже в ФИФА да УЕФА, рыба то гниет с головы
  2
dzvinka
dzvinka
ответ bfd (раскрыть)
28.09.2016, 18:04, ред.
не все, а лишь те кто не любят негативных сравнений, которые персонализируют, как ты. А чушь я не несу, иначе ты бы не читал и вовсе, если че)).
  0
bfd
bfd
ответ dzvinka (раскрыть)
28.09.2016, 18:02
Мне не нравится, когда чушь несут, вот и всё. И если все твои сравнения высосаны из пальца, как это, то неудивительно, что все и относятся к твоим сравнениям подобным образом.
  2
Stormtrooper-26
28.09.2016, 18:01
Одно радует: Не одна Россия такая, ещё и благополучная Англия страдает коррупцией)
  0
dzvinka
dzvinka
ответ bfd (раскрыть)
28.09.2016, 17:59
да нормально я все сравнил, просто многим не нравятся негативные сравнения, ты не исключение.
  0
bfd
bfd
ответ dzvinka (раскрыть)
28.09.2016, 17:01
Ну ты просто нашёл что сравнить. Просто браво. Империю, над которой не заходило солнце, центр которой находился на небольшом острове, с Россией, где 85% населения было крестьян до начала 20х годов и практически никакого влияния даже в ближайших странах не имевшая. Короч, учи матчасть, а не садоводством занимайся.
  2
Ajax_L
Ajax_L
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.09.2016, 16:34, ред.
Пусть Бышовца пригласят, он, знаю, согласен уже и всегда. Будет им психотерапию проводить.
  1
mphuZ
28.09.2016, 16:33
Англия сейчас вообще везде лажает. ВО ВСЁМ СПОРТЕ!
До этого "Причудливые Мишки" их "спортсменов" опустили за "легальное" применение препаратов, а теперь и сами себя в футболе за яйки подвесили))
  1
Ajax_L
28.09.2016, 16:30, ред.
Почему-то над тем что совершается нечистоплотное на Западе, они только смеются. А если вдруг в России разнюхают - а потом домыслят и раздуют - сразу пытаются наказать... исключением, санкциями...и т.д. Свои сучкИ в глазах не замечают, зато у нас всё видят.
  1
aviciii
28.09.2016, 15:59
Мр. Ширер, приезжайте в Россию и увидите, что у вас там ничего так ситуация
  1
нечитайло
28.09.2016, 15:46
а они еще россию гнобят
  1
mouzz
28.09.2016, 15:19
хахахахахахаха)))))))
  0
DIDI 23
28.09.2016, 15:06
Что Англичанину смерть, то русскому по ...
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ dzvinka (раскрыть)
28.09.2016, 15:03
Имярек, а тебе не говорили что ты 75? Уж больно ты старательно гадишь.
Иди, что ли, на хохляцкие ресурсы гадь. Там ты среди своих будешь.
А здесь о футболе гутарить положено.
  1
Ahmed Ahmedoc
28.09.2016, 14:46
Что там про Россию ани гнали про чемп мира
  0
Evgeny Moreman
28.09.2016, 14:07
Англосаксы своего же подставили,надо им было с этим вопросом к Мутко обратиться
  2
Дмитрий Аександров
28.09.2016, 13:51
Легенде английского футбола горько, но он сказал правду.
Сейчас еще парочка тренеров сознается в содеянном и грянет грандиозный скандал.
Это англичанам подарок судьбы за отношение к России и Катару.
Вот она какая - самая честная в мире футбольная ассоциация. Позор Англии!!!
  6
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Аден (комментарий удален)
28.09.2016, 13:47
Правильно говорить не о чем нужно ходить и голосовать
  0
Docentusa
28.09.2016, 13:45
Верно подмечено!!!
  0
RomM84
RomM84
ответ старина (комментарий удален)
28.09.2016, 13:31
в трусах прибавилось хехехехе!!! видать язык вытолкнул что было))))))))))
  0
RomM84
RomM84
ответ Иван Котовский (раскрыть)
28.09.2016, 13:30
Венюха! Когда где то появятся неподкупные судьи и честные тренера, тогда умрет футбол как зрелище и возродится как Игра! но этого никогда не случится ибо миром правят деньги!!!! о как пафоса нагнал)))))))))))))))))))))
  1
Mamrik
28.09.2016, 13:14
да нет почему
  0
dzvinka
dzvinka
ответ bfd (раскрыть)
28.09.2016, 13:12
а Московия последние 500 лет садики строила да цветы сажала? обе империи с руками по локти в крови, но пришли к разным конечным ведь.
  3
bfd
bfd
ответ dzvinka (раскрыть)
28.09.2016, 13:10
Ну да, именно поэтому. Не потому что столетиями весь мир грабили. Индию, Китай, Африку... Тупо на огороде и "благородстве" своё благосостояние вырастили.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ bfd (раскрыть)
28.09.2016, 13:08
вот потому они живут так как они живут, а мы так как мы... слишком на многое забиваем.
  1
Vladimir808
28.09.2016, 12:56
И не только футбола, посмешище.
  0
Санчо Панса
28.09.2016, 12:54
Алан как никогда прав! Пора уже прекратить родоначальникам футбола выставлять себя в не лучшем виде. Вся проблема лишь в том, что у них нет нормального тренера, для которого была бы первостепенной задачей - вернуть престиж английского футбола на международной арене!
  0
bfd
bfd
28.09.2016, 12:52
Да забей, он же не матчи за бабки сливал.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Иван Котовский (раскрыть)
28.09.2016, 12:52
А уж чиновники в российском футболе как на подбор! Один недавно новоизбранный чиновник на пост главы РФС блестяще владеет английским языком) И его все понимают на Западе, ахаха.
  1
112910415
28.09.2016, 12:50
пустяки, дело житейское
  0
Cap_Thrash
28.09.2016, 12:47
Вот это поворот.
  0
Argentino78
28.09.2016, 12:38
Ммммм.Ну тогда Россия,вообще-КОСМОС!
  1
Russian_spb
28.09.2016, 12:38
про то, что это "рука Кремля" Клинтон еще не заявляла?
нужно срочно санкции продлить
  0
susanin ultrazenith
28.09.2016, 12:37
А когда вообще в последний раз Англия выигрывала что-то серьёзное? С 1966 года как-то не помнится...
  1
nulll