Новости
 

«Реал» не смог победить в Дортмунде

27.09.2016, 23:37

В матче группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» дома сыграла вничью с «Реалом» со счетом 2:2.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд, Германия) – «Реал» (Испания) – 2:2 (1:1)
Голы: Обамеянг 43, Шюррле 87 – Роналду 17, Варан 68.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер, Дембеле (Пулишич 73), Вайгль, Гетце (Шюррле 58), Кастро, Геррейру (Эмре Мор 77), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Данило, Кроос, Модрич, Родригес (Ковачич 69), Бэйл, Бензема (Мората 88), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Шмельцер 50, Серхио Рамос 63, Вайгль 74, Геррейру 77, Обамеянг 90+3. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Боруссия 2:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
28.09.2016, 21:34
Реал вел в счете два раза, задуплил еще моментов 5 голевых, пропустил на 87 минуте гол в результате сыграв в ничью, а у каталонских Клаттенбург главный герой, да Боруссии просто подвезло с этим спасенным очком на своем поле. Реал и так выйдет из группы с первого места это очевидно.
  0
Hamman
Hamman
ответ enzo19 (раскрыть)
28.09.2016, 19:31
Нет, этот сайт создан для глоров Барсы что бы было где отрыгнуть все что у них накопилось в утробе. И это хорошо на мой взгляд, ведь вся эта гниль внутри подрывала бы их здоровье. Надо заботиться о детском здоровье...
  0
Triem
28.09.2016, 16:58
Боруссия и без пенальти могла выиграть. Молодцы, здорово играли при плохом судействе Клаттенбурга!
  1
Marcо Ройс
Marcо Ройс
ответ старина (комментарий удален)
28.09.2016, 14:58
Не думаю, игровые связи налаживаются, так что со Спортингом должна быть спокойная победа
  0
SAM LRL
28.09.2016, 14:55
Хватит намекать на помощь судьи Реалу, на таком высоком уровне это невозможно, или предъявите факты. Не надо тут нести чепуху. Реал это лучший клуб мира на данный момент, действующий победитель Лиги чемпионов. Ничья в гостях с Боруссией это хороший результат.
  0
Stormtrooper-26
28.09.2016, 14:24
Уж не фанатам Барселоны что-то крякать здесь о якобы "необъективном" судействе )))
  0
Schade21
28.09.2016, 13:06
Сопливые глоры сливочного мешка еще тут что-то пищат, оправдываются:))
  1
Rex04
28.09.2016, 12:47
Пока в Реале есть Роналду никакой командной игры не будет
  4
BeastI666I
BeastI666I
ответ barcelonistas (раскрыть)
28.09.2016, 12:21
Ничья не нормальная. У Реала было в составе на одного игрока больше. Маркуша не скрывал свою предвзятость.
  3
barcelonistas
28.09.2016, 12:12
Что значит "Реал не смог победить", что за тупой заголовок? Нормальная ничья в гостях с сильным соперником, заголовок некорректен.
  6
pensionerka
28.09.2016, 12:07
Испанский пенсионный фонд продолжает грабиться Пересом и КО, ради таких вот "заслуженных" результатов.
  1
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ madrid live (раскрыть)
28.09.2016, 11:54
Адекватный болельщик Реала сейчас большая редкость))))
  4
Fantasy
28.09.2016, 11:49
Реал не может, судья поможет.
Даже через 100 лет это будет актуально.
  6
madrid live
28.09.2016, 11:42
Спасибо за поддержку мои сливочные братья.
Я рад что все мы с вами понимаем, лидер в Реале вовсе не Роналду, а Клаттенбург.
Великий английский судья-нападающий в составе Королевского клуба.
Без него пропали бы.
Hala Madrid!!!
  13
enzo19
28.09.2016, 11:37
Фанаты Реала созданы для унижения на этом сайте. Терпят позоры при поражениях, ничьих и даже победах.
  6
Самед Самедов
28.09.2016, 11:35
Слабо сыграли
  0
Jessperknut
28.09.2016, 11:26
Прошли 12 часов а бомбежка каталонских глоров не прекратилась.
  1
League1
28.09.2016, 11:16
Красивая игра была. Барса так не умеет. Но без тормоза обводчика меськи она всё же симпатичнее смотрится
  0
John Ust
28.09.2016, 11:14
Жаль что упустили победу.
  1
dankoff1986
28.09.2016, 11:14
Да..У Дортмунда есть только одна проблема,которая мешает ей стать вровень с топ клубами,и проблема это Бавария!!!
  0
drug01
28.09.2016, 11:11
Дома будет результат иной!
  0
S.L.I.P.
28.09.2016, 11:03
Боруссия забила совершенно левый гол первый, очень повезло. Крайне хреново шмели играют в обороне, но атака прекрасная.
Ещё бы не выпускать карима и точно пойдут одни победы.
Не очень понимаю, что поменяла бы желтая роналду и еще один штрафной. Но болелам барсы виднее
  2
Johnny Weedsmoka
28.09.2016, 11:01
Клаттенбург молодец, не подвел Реал во втором матче подряд, который ему доверили обслуживать.
Ждем теперь Чакыра на ответную встречу в Мадриде.
Битва легенд.
  8
crab12345
crab12345
ответ iron_m (раскрыть)
28.09.2016, 10:58
Может в слове лидер вместо буквы "Л" поставить "П"?
  5
mouzz
28.09.2016, 10:52
Повезло Реалу, что Браво тащил сегодня, если бы не он, Боруська выиграла бы. И последнее это момент со штрафным, я честно не понимаю поведение арбитра, желтая карточка Роналду за умышленную игру рукой, там только слепой не увидит этого, и еще один штрафной.
  1
bamana
28.09.2016, 10:52
..это нормально.
  0
iron_m
28.09.2016, 10:45
Опять Роналду не вытащил. Что за "лидер" то такой.
  7
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ старина (комментарий удален)
28.09.2016, 10:40
Это разве не так? Борусия сравняла счет на 87 мин
  0
Блиц
28.09.2016, 10:37
Только я слышу как сопит Перес и как качается кресло под Зиданом?)
  5
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ FERIS (раскрыть)
28.09.2016, 10:27
Это очевидно. Посмотри на выступления Реала в Европе. Одни позоры, одни судейские подачки. Стыдоба. Что не матч то новый арбитр.
  5
Van Vanovich
28.09.2016, 10:17
при счете 1:2 я так и думал,что Реал пропустит 2-й мяч))
  0
FERIS
FERIS
ответ Oleg Primera (раскрыть)
28.09.2016, 10:16
Лучше бы ты молчал и не писал всякую пургу.....
  0
alboro
28.09.2016, 10:15
большой футбол
  0
Oleg Primera
28.09.2016, 10:11
Реал последнее время очень недостойно представляет Примеру в Европе.
Позорные судейские победы не должны вводить в заблуждение.
Лучше бы Хетафе играл в лиге чемпионов вместо этого недоразумения.
  7
mentos-live
28.09.2016, 10:06
По мне, так Дортмунд не смог победить, а Реал должен радоваться этой ничей.
  5
Marcо Ройс
28.09.2016, 10:00
С Реалом всегда веселые матчи получались. Это группа - так что ничья дома с Мадридом совсем не огорчает, все равно выйдут с группы именно БД и РМ.
Ну а ветка как обычно - обиталище глоров всех мастей и видов.
  6
efribos
28.09.2016, 09:57
Не смотрел, но судя по всему арбитр опять был главным действующим лицом в составе Реала
  3
Трезвый повар
28.09.2016, 09:48
Статья вышла в 23-37 а Lionel Messi-10 в 23-38 уже целую поэму накатал))Некоторые пользователи ради попадания в топ на всё способны.
  2
Гаджимурад Хайбулаев
28.09.2016, 09:44
Все кто смотрел матч понимают, что Реал отскочил, ничего не показав совершенно. Навесы и автобус. Ничего больше.
  2
Гаджимурад Хайбулаев
28.09.2016, 09:43
Клоуна с Тайсоном выкинули из топа?
АХАХАХАХА)))
  1
Russian_spb
Russian_spb
ответ Супервайзер (раскрыть)
28.09.2016, 09:37
это еще что, за Ростов сегодня вобще страшно.
  0
3lodeg0s
28.09.2016, 09:32
Только в записи глянуть смог. Ну реализация у Дортмунда слабая. А играли лучше. Реал же из полутора моментов выжал 2 гола.
  0
Субъективное мнение
28.09.2016, 09:25
Не знаю где там Клаттенбург увидел прижатую руку, но футбол дело такое - сегодня повезло, а завтра должок вернется...
  3
svinozomby
28.09.2016, 09:16
Все что не залетело на Сигнал Идуна Парк в ворота Наваса, обязательно залетит на Бернабеу. Желтые шмели всю игру жалили сливочных куриц. Футбольная несправедливость на табло.
  8
nikita008
28.09.2016, 09:05
тотал больше 2,5
  1
Андрей Севрук
28.09.2016, 09:05
С такой защитой Реалу не о чем мечтать. Это какой-то проходной двор.
  2
Супервайзер
28.09.2016, 08:57
Жаль, что не посмотрел Боруссия-Реал. По отзывам матч был классный. Зато еще раз убедился в убогости нашего футбола на просмотре матча ЦСКА- Тоттенхэм.
  3
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ PS95-096 (раскрыть)
28.09.2016, 08:51
Боруссия отскочила? Ты матч по радио смотрел наверное.
  5
lalohater2ran
28.09.2016, 08:50
Шмели выглядели в разы сильнее и заслуженно вырвали очко у второй команды Мадрида. Браво, Боруссия.
  11
Funny_Smailik
28.09.2016, 08:45
С Ройсом бы точно победили пчёлы :)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт