Новости
 

Ловчев: «В истории с пропущенными голами Акинфеева в Лиге чемпионов много наносного»

27.09.2016, 10:10

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев ценил шансы ЦСКА в предстоящем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма»:

«В первом туре англичане проиграли „Монако“, причем дома. При этом играет-то „Тоттенхэм“ прилично, на втором месте в чемпионате идет. Думаю, они ЦСКА в Москве не уступят.

Что бы нам ни говорили, но продолжаю настаивать, что атака ЦСКА обеднела с уходом Думбия и Мусы. Когда они были, атака армейцев действовала разнообразно. Не случайно с тем же „Байером“ забивал не нападающий Траоре, а полузащитники – Дзагоев и Еременко.

На своем поле ЦСКА надо обязательно забивать. Еременко и Дзагоев хороши, но в первую очередь надо проявлять себя нападающему. Тут и хавы должны быть активнее. Но тот же Тошич сдал. Травма сказалась. А пробить „Тоттенхэм“ будет сложно, потому что соперник раскрываться вряд ли станет.

Что касается Акинфеева и того, сможет ли он, наконец, сыграть на ноль в Лиге чемпионов, то это меня не интересует. Я могу сказать, что в этой истории с пропущенными голами Акинфеева в Лиге чемпионов много наносного. Старостин говорил правильно: „Вратарь хорош не тем, что берет, а тем, что пропускает“. Бабочек-то Акинфеев не пропускает. Одна была – на чемпионате мира. Вот про нее и вспоминают – потому что других нет. Если б десяток был, никто и не вспоминал бы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений, Акинфеев Игорь
Матч: ЦСКА 0:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Нелюбов
Евгений Нелюбов
ответ Сокол 9 (раскрыть)
28.09.2016, 09:47
Ну и...
  0
Независимое Мнение
28.09.2016, 08:37
Ловчев все правильно говорит!

Ваш Лодыгин.
  1
Евгений Нелюбов
28.09.2016, 01:25
Во Ловчев даёт, ну и логика! Кто больше пропускает, значит лучший? Тогда и сборную надо собрать из команд-аутсайдеров. Великфеев и Оренбург, звучит? А если серьёзно, лучшие воротчики сейчас Селихов и на подходе Лунёв.
  0
Иван Желнов
28.09.2016, 00:34
Хорош тем что пропускает? ....Интересная мысль
  0
savalesha
27.09.2016, 21:40
А нам серия Игореши нравится, и уверен сегодня она не прервется!
По поводу общей оценке вратаря лыжников, не соглашусь с Ловчевым, этот воротчик если и не часто чудит откровенно, то прилично пропускает не сложные мячи, который даже средненький игрок брать обязан.
  0
pomor45
27.09.2016, 20:53, ред.
Ловчев: "Чем больше вратарь пропускает, тем он лучше. Так ещё Старостин говорил" - потом подумал и добавил: "А может я его не так понял?". А потом забыл о чём думал.
  0
Schaytan
27.09.2016, 20:52
В первые с этим 9ном согласен
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
27.09.2016, 20:15
Ну больше то тебе похвастаться не чем, Лодыгин то в каждом матче бабочки пускает...
  0
капустко
27.09.2016, 20:14
Обе забить могут )
  0
Balbes77773
Balbes77773
ответ Vse_na_Stadion (раскрыть)
27.09.2016, 20:08
На ЛЮБОГО кипера поигравшего в РФПЛ можно сделать нарезку в разы больше)Не считаешь так?)
  0
КПР
27.09.2016, 19:30
ХА - ХА,смешон пивонос..
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Maгa05 (комментарий удален)
27.09.2016, 19:21
Maгa05 ,ты вовсе не Мага,а больная обозная лошадь !
  0
Jeck Denielse
27.09.2016, 19:17, ред.
Акинфеев лучший кипер .....глупо спорить......
Но по-моему проблема остаётся из-за того как подчёркивал и сам Слуцкий....Игорь вратарь...амбициозный вратарь.........и для него всегда будет счёт 0:0 лучше чем выигрыш своей команды 2:1 (ибо пропустил).....а надо,наверное, что бы личные амбиции совпадали с командными.........
По-любому удачи сегодня...!!!!!
  3
oFANATo
27.09.2016, 18:24
Что касается Акинфеева и того, сможет ли он, наконец, сыграть на ноль в Лиге чемпионов, то это меня не интересует. Главное, это хорошая игра ЦСКА и конечно победа!
  2
patra
27.09.2016, 18:17
Ну, непруха у Игорька в 21 веке, в 22-ом пройдет.
  2
чубака
27.09.2016, 17:53
прошу обращаться к нему не просто Игорь,а Игорь Рекордович.
  1
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
27.09.2016, 17:48
Казанскому рубиновцу просто интересно,сколько еще мировых рекордов поставит Крестовский,пока там стадион откроют)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
27.09.2016, 17:38
Не пойму, а какое дело казанскому спартачу до этих тем? Или просто троллинговая мутация шалит и мешает стать няшей?
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
27.09.2016, 17:34
В Питере молебен провели за окончание строительства стадиона))
  4
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
27.09.2016, 17:32
В Казани уже за это помолились?
  0
Багров-брат
27.09.2016, 17:30
Не смотря ни на что, Игорь является одним из лучших современных воротчиков и лучшим российским на данный момент. Как бы не завидовали троллики, поклонники команды, побеждённой ВЕЛИКОЙ УФОЙ.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
27.09.2016, 17:27
Просто завистливый пудель. Не оскорбление, констатация факта (соотношение аватара и реплики). Хотя, талантливо. За юмор плюсую, за уже не актуальную тему минусую. Поэтому 1:1.
  0
нечитайло
27.09.2016, 17:17
Как бы не было, мы все сегодня на одной стороне
  1
Александр Александрович 3
27.09.2016, 16:58
29 октября, буду надеяться что ЦСКА проиграет, а сегодня удачи
  0
Ариф Максимович
27.09.2016, 16:56
Удачи Игарю в рекордах!
  1
bnm750x
27.09.2016, 16:56
Это типа,если пушечный удар в девятку,то можно и не прыгать.Главное между ног не пропустить.
  1
Vse_na_Stadion
27.09.2016, 16:53
Дырявый кипер. Ляпов и пенок у него на целую нарезку. И это в топовых матчах и за сборную. Женя, ты лучше молчал бы, чем эти поленья оправдывать
  2
Сокол 9
Сокол 9
ответ RDeanW (раскрыть)
27.09.2016, 16:46
А у меня куда круче свежак в памяти недавнее поражение мясных на своём поле от Уфы.)
  0
Сокол 9
27.09.2016, 16:41
Сегодня юноши ЦСКА победили юношей шпор со счётом 3:2. Так что Взрослые кони тоже одолеют взрослых шпор.
  1
Казанский
Казанский
ответ Charismatic (комментарий удален)
27.09.2016, 16:29
4-е место Гинер купил уже.Так что любое другое не светит((
  1
Казанский
27.09.2016, 16:27
Опять юзерам Соккера передлывать аватарки с "38" на "39".Сколько Игарь создает проблем
  2
Димон Булыкин
27.09.2016, 16:17
Как раз таки с десяток бабочек Акинфеева я могу сходу спокойно насчитать) ну и ладно, без зла)
  1
MDos
27.09.2016, 16:16
В истории с голами не много наносного - а все наносное.
Наносится удар - и гол
Удачи ЦСКА - а статистика на втором месте!
  1
nahan
27.09.2016, 16:05
Акинфеев лучший российский кипер на сегодня.
  2
Ариф Максимович
27.09.2016, 16:03
Он наше чудо на воротах,будем снисходительны !
  1
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Лондонизблу (раскрыть)
27.09.2016, 15:47
Как что? Обновления рекорда !
  0
морозз
морозз
ответ FROBI (комментарий удален)
27.09.2016, 15:43
Ты знаешь была бы уж такая плохая оборона то кони бы играли в КЕ а не в ЛЧ и не становились бы чемпионами России. Так что всё относительно!
  1
Ариф Максимович
27.09.2016, 15:42
Конифей наше все,смотрю игры цска чисто поржать над Игаарь,
  0
Лондонизблу
27.09.2016, 15:40
Удачи лошадкам, что же можно ещё пожелать!!!
  1
Slava_CSKA
27.09.2016, 15:26
Пожелаю интересной и достойной игры!)
  1
creep
creep
ответ морозз (раскрыть)
27.09.2016, 15:16
Игорь деградирует, потому что не хочет уезжать за границу. Скоро эта участь и Дзагоева постигнет.
  0
creep
27.09.2016, 15:13
Ловчев кэп. Рекорд Игоря вспоминается для троллинга коней.
  0
RDeanW
27.09.2016, 14:44
бабочек не пропускает?) да свежак в игре с вольфсбургом, который коням поражение принес, до сих пор перед глазами)
  1
КЭТиК
27.09.2016, 14:37
"Автобус" надо ставить и спасать Акинфеева.
  1
isamsn
isamsn
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
27.09.2016, 14:27
Вратари матчи голы коэф.г/и
Яшин 326 240 0,74
Оливер Кан 864 821 0,95
Ван дер Сар 819 724 0,88
Буффон 781 662 0,85
Касильяс 723 748 1,03
Чех 661 562 0,85
Дзенга 603 536 0,89
Акинфеев 587 498 0,84
  2
морозз
27.09.2016, 14:23
Если дорогие друзья без глума и обидных шуток, то можно сказать следующее:
Игорь при всём своём вратарской мастерстве в последнее время сильно сдал. Нет той уверенности и несгибаемой стойкости в его действиях в последние годы, психологическое состояние желает лучшего...отсюда и срывы в виде бокса и непрерывного мата! Слуцкий плохой психолог, он не даёт Игорю поправиться чисто в человеческом плане. Этот антирекорд давлеет над ним как удавка и не даёт ему вернуться в ранг топ вратаря сборной России и ЦСКА в том обличии, которое мы наблюдали раньше!
  0
Roman824
27.09.2016, 14:21
Не было бабочек? А гениальный гол в собственные ворота не далее как в прошлом розыгрыше лч?
  2
Зенит лучший клуб
27.09.2016, 14:20
Седовласый тёзка-не болтай ерунду!!!Конифей-великий рекордсмен, и сегодня, в очередной раз, он это-подтвердит!!!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Rex04 (раскрыть)
27.09.2016, 14:16
Зачем???). Когда одни хотят победы, другие рекорда .
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ makkie (раскрыть)
27.09.2016, 14:10
А ты такой смешной и милый!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт