Новости
 

Анчелотти: «Я оставлял в запасе многих игроков — Зидана, Кака, Дель Пьеро»

27.09.2016, 08:40

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти в шутливой форме объяснил, что полузащитнику мюнхенцев Франку Рибери не гарантировано место в стартовом составе клуба: 

«Франк очень хорошо сыграл против „Герты“, а также хорошо тренировался во время предсезонки. Он долгое время находился в лазарете, а сейчас мотивирован, чтобы вернуться на пик формы. У нас с ним хорошие отношения, мы можем и пошутить, но будут и такие дни, когда я скажу ему: „Ты на скамейке запасных“. А потом добавлю: „У меня много опыта, а это значит, что я оставлял в запасе многих игроков — Зидана, Кака, Дель Пьеро. Можешь стать частью этого клуба“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bundesliga.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Анчелотти Карло, Рибери Франк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cules2013
Cules2013
ответ Die Roten (раскрыть)
27.09.2016, 17:58
так я о том же - грех не выпускать игрока, когда он вторую молодость переживает. Но этот период быстротечный, и возраст всё равно возьмёт своё - если не сейчас играть, то когда.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ FERIS (раскрыть)
27.09.2016, 17:56
он не мой))))
  0
nahan
27.09.2016, 16:02
Папа Карло знает, что делает...
  0
Т07
Т07
ответ astan4o (раскрыть)
27.09.2016, 14:02
Зачем ему сидеть в банке? Если он играет отлично!
  0
astan4o
astan4o
ответ Морозовский (комментарий удален)
27.09.2016, 13:00
Роналду при Анчелотти на банке не сидел, может только по причине травмы
  0
ЮЗИК
27.09.2016, 11:51
Карло большой авторитет
  1
Triem
27.09.2016, 11:29
Франк это величина большая конечно, но имена действительно не должны вводить тренера в заблуждение. От этого вредно будет!
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Cules2013 (раскрыть)
27.09.2016, 11:22
посмотри как и на какой скорости играет сейчас этот возрастной игрок!
как будто 2 молодость у рибери
  1
Die Roten
27.09.2016, 11:21
хорошо когда тренер шутит с игроками
не то что некоторые
которые смсками посылали указания на матч))
  1
Санчо Панса
27.09.2016, 10:52, ред.
Да, для Папы Карло не существует авторитетов среди футболистов! И это правильно, на мой взгляд. Он никого не выделяет из команды, дабы никто не считал, что он к кому то слишком предвзято относится, а кого-то по блату ставит в основу! Да, есть лидеры, но прежде всего все его коллективы, которые он тренировал, были именно командами, где все стараются работать и побеждать ВМЕСТЕ)
  0
FERIS
FERIS
ответ Cules2013 (раскрыть)
27.09.2016, 09:59
Посмотрим хватит ли запаса прочности на весь сезон МС и твоему пепке.
  2
Evgeny Moreman
27.09.2016, 09:47
Папа Карло авторитет признанный ,не каждый игрок осмелится спорить с ним
  1
cccp-sarak
27.09.2016, 09:42
Типа, мемуарами запахло :)))
  1
Субъективное мнение
27.09.2016, 09:41
Все таки опыт это колоссальное преимущество! Пожалуй в умении ладить со своими подопечными и "не выносить сор из избы" если таковой имеется, итальянцу нет равных...
  2
renamed 06
27.09.2016, 09:19
Так и было
  0
Cules2013
27.09.2016, 08:46
Значит Гвардиола физрук, т.к. у него мало играл Рибери (в основном из-за травм), а когда Анчелотти не выпускает Франка на пике формы - это как назвать? Игрок-то возрастной. Ещё год-два и конец карьеры. Пока Пеп с Сити всех выносит, Бавария Анчелотти вымучивает победы в концовках игр. Радуйтесь, уже победа в ЛЧ не за горами)))
  1
Ajax_L
27.09.2016, 08:43
Это мягкий намёк на возраст. Никуда от этого не деться.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт