Новости
 

Зидан: «Гнев Роналду — это нормально»

26.09.2016, 20:45

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поведение нападающего «сливочных» Криштиану Роналду в матче Ла Лиги против «Лас-Пальмаса», который нецензурно выругался после того, как французский специалист заменил его:

«Гнев Криштиану — это нормально, все игроки недовольны, когда им приходится покидать поле. Я же принял решение в интересах игрока.

Мы обговорили это со всей командой, с этим нужно жить. Я не глупый, он умный, мы здесь ради общей цели.

Мы знаем, где и против какой команды нам предстоит сыграть, но мы „Реал“ и всегда будем стараться победить в каждом матче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин, Криштиану Роналду
Матч: Боруссия 2:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
madrid live
madrid live
ответ Самбука (комментарий удален)
27.09.2016, 19:39
Я истинный мадридист. Уже 4 года за Реал. С первого класса.
Я тут на сайте самый старый из болельщиков Реала
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ A-RAGOrN (раскрыть)
27.09.2016, 18:25
Повелся на каталонскую утку? Смешно.
  0
Die Roten
27.09.2016, 14:50, ред.
с 2006 года зидан поумнел

он за этот гнев накажет так чтоб не было лишнего шума
  0
eleven LC
27.09.2016, 13:05
Рон совсем охренел!
  1
FERIS
FERIS
ответ леон 70 (комментарий удален)
27.09.2016, 10:21
А ты тролль гранатовый случайно ветки не попутал?
  0
FERIS
FERIS
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
27.09.2016, 10:20, ред.
Команда тряпок,балерин и девок,это как раз твои барсуки.
Случайно Алавес не забыли на Камп Ноу господа барсуки,вот где позорище было.
  1
Cules2013
27.09.2016, 09:00
Зидан выбрал тактику "дипломат 80 левела", ну или ему её навязали, не знаю. Посмотрим, что в итоге будет. Но как-то не гоже что-ли такой легенде как Зидану так уступать игрокам, к тому же не лучшим, чем он сам когда-то был. Надо всех муштровать, как САФ и Симеоне.
  3
Schade21
27.09.2016, 07:36, ред.
Ай как же так. Заменили игрока во втором тайме, по истечении 60 минут матча. Невиданное доселе событие. Зидану уже дважды пришлось давать объяснения на этот счет.
  0
neomessi
27.09.2016, 07:20
нормальная ситуация!
  1
nahan
27.09.2016, 07:08
Зидану приходится непросто с "такими"...
  2
ДАША Д
27.09.2016, 06:50
Зидан явно ошибся.
  0
Санчо Панса
27.09.2016, 05:58
Абсолютно нормально! Не для кого не секрет, что Рон это максималист и привык играть от звонка до звонка. Зидан это конечно знал! Он вообще лучше многих нас понимает в футболе) В любом случае это его право, которым он наделен как главный тренер. Успехов Зизу и его команде в Дортмунде!
  2
Сергеевич вернулся 1
27.09.2016, 05:35
Радовался бы, что его футбольный век продляют). СуперПав подтвердит).
  0
Vladimir808
27.09.2016, 04:00
Но почему Зизу должен через газету оправдываться? Бред...
  3
SAM LRL
SAM LRL
ответ ABRAM995 (раскрыть)
27.09.2016, 03:54
Ты думаешь о чем тут пишешь? Продать лучшего игрока и лидера команды и мира? Да Рону 30 лет,но он фанатично тренируется и год за годом поддерживает сумасшедшую форму. Златану тоже за 30, но он играет до сих пор на высшем уровне. Так что это все индивидуально. Рон все еще мотивирован и хочет играть...
  1
амурец
27.09.2016, 02:21
раз заменил значит так надо было к чему все ещё разговоры
  4
svinozomby
svinozomby
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
27.09.2016, 01:31
Они там все без яиц. Это же Реал. С яйцами туда не возьмут
  2
Nety-net
Nety-net
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27.09.2016, 00:54
Ещё пару лет они(Рон и Месси) думаю будут недосягаемы на своих позициях, а там видно будет. Надеюсь появятся новые))
  0
MediaFire
27.09.2016, 00:41
Сегодня Зидан спустил ему с рук оскорбление. Завтра спустит избиение, потом унижение.
  2
_ManKUN_
27.09.2016, 00:36
Условный Бейл или Иско уже вылетел бы в реал мадрид б, но не португальская принцесса, из нее сделали культ
  4
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Nety-net (раскрыть)
27.09.2016, 00:35
По-моему, уже подрастает этакий заменитель для Роналду - это Васкес. Мне лично нравится этот футболист, есть дриблинг и скорость. До Роналду, конечно, еще далеко, но парень отлично играет.
  0
Шуnя771
27.09.2016, 00:30
Зидан на выход?))
  0
Nety-net
Nety-net
ответ ABRAM995 (раскрыть)
27.09.2016, 00:29
Тогда объясни пожалуйста кто сможет лучше него провести 90 минут. Истерит он по тому что он себе может позволить. А так он не в форме должен сам понимать. Если его продать, а кто его заменит? Разве есть кто нибудь лучше и стабильнее него? Он лучший на своей позиции, любой другой будет хуже.
  1
gentoosiast
27.09.2016, 00:26
И все равно я считаю что петуха пора продавать. Он совершенно невменяемый стал.
  5
madrid live
madrid live
ответ Шишани-90 (раскрыть)
27.09.2016, 00:18
О чем ты, брат?
Я такой же как ты. Я тоже болею за Реал с рождения.
Хала Мадрид.
  0
Johnny Weedsmoka
27.09.2016, 00:15
Мадридские барабанщики не исправимы.
Все посты застучали.
  9
Alex Bmw
27.09.2016, 00:13
Надеюсь Боруссия покажет завтра Реалу его место.
  9
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.09.2016, 00:11
3 пенка или 3 пенки?
  2
рус фан
рус фан
ответ cube30gt (раскрыть)
27.09.2016, 00:00
Я то тут причем, я просто описал ситуацию и причем весьма банальную, которую мы все неоднократно наблюдали в нашей жизни, а то что наш Криштиан любит поистерить, так это нам Реалистам давно известно, что то давно он не сыпал тупыми интервью, где все виноваты и не уровень. Да это просто уже смех вызывает у болел Реала.
  2
Ла Лига рулит
26.09.2016, 23:56
Ули тут нормального? Если ты не в форме то логично что тебя меняют. Ули истерить по этому поводу. Носятся как с принцессой ей Богу
  3
ABRAM995
26.09.2016, 23:56
Если к Роналду до сих пор не пришло понимание того, сколько ему лет, а также то, после 30 он не сможет играть на былом уровне, а тем более в каждом матче проводить 90 минут без последствий для качества игры- то его нужно выставлять на трансфер и продавать как можно скорее, даже несмотря на трансферный бан, потому что он в таком случае может превратиться в бомбу замедленного действия, которая в любой момент может разорваться и разрушить климат в команде, а также привести к неслабому кризису
  2
cube30gt
cube30gt
ответ рус фан (раскрыть)
26.09.2016, 23:54
Я не знаю где ты водишься и с кем общаешься, но ничего в этом нормального нет.
Если вы в курятнике привыкли друг друга посылать, это не значит что подобное норма среди нормальных людей. За такой посыл и перо в бочину можно отхватить.
  5
вхсо 111
вхсо 111
ответ Пластун (раскрыть)
26.09.2016, 23:51
Я не кому не чего не доказывал, толку мало. А про Зизу, как помнишь многие болелы писали "дайте Зизу полноценный сезон отработать", так вот он сезон который только начался! А концовку прошлого Зизу с Реалом прошел на отлично!
  3
рус фан
26.09.2016, 23:51
Просто послали друг друга на х, такое бывает и не редко.
  0
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey
ответ Бодрая Харя (комментарий удален)
26.09.2016, 23:49
Именно эти "уколы" я и имел ввиду.
  1
Шишани-90
Шишани-90
ответ madrid live (раскрыть)
26.09.2016, 23:48
Ты известный нам агент барси, так свободен!
  6
madrid live
26.09.2016, 23:44, ред.
Роналду всего за 7 лет превратил наш прекрасный клуб в первое посмешище футбола :(((
Когда уже Перес сбагрит его в Катар.
  7
Пластун
Пластун
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
26.09.2016, 23:41
С общей веткой они налажали((((( И там были результаты всех матчей не смотря на места и титулы.
  2
Chichulin Alexey
26.09.2016, 23:40
Гнев Роналду можно снять только марокканским методом, путем иглоукалывания.
  9
Ла Лига рулит
26.09.2016, 23:39
Соккер да ты ах*ел. Убрали общую лайв ветку, а отдельную сделали не для всех команд. Щас играет Алавес Гранада а этого онлайн матча нет на соккре. И что делать болельщикам клубов хоть их и мало но пару я видел тут. Пздц соккер скатился. Стал местом для сбора глоров и центром неадекватности. Раньше была общая ветка и все могли отписываться о любых матчах а щас уйня какая то что аж выбесило
  4
Пластун
Пластун
ответ вхсо 111 (раскрыть)
26.09.2016, 23:30
А чего вы доказывали, что это утка?))) Не надо было про тот поступок с Матераци писать везде. У нас физрук и это понятно. Но зачем вы так Зизи восхваляли?
  3
Пластун
26.09.2016, 23:28
Я писал пару часов назад. Есть два варианта развития ситуации. 1- Зизи утрётся и больше замен Криша не будет. Исключения игры со шлаком перед финалами и грандами. 2- Зизи покажет своё я и накажет Криша... Я выбрал вариант №1... И это правильный вариант. Как оказалось. Не знаю клуба где замену игрока обсуждают целой командой после игры и матершины по матери тренера где тренер оправдывается.
  5
вхсо 111
вхсо 111
ответ Пластун (раскрыть)
26.09.2016, 23:28
Пластун, а ты чего сегодня такой энергичный?) Смотрю посты, через один твой, лишка принял язык зачесался, или руки!)
  0
Абуязид Ибрагимов
26.09.2016, 23:27
Удачи!
  1
Ararat Djan
26.09.2016, 23:26, ред.
Прекрасный поступок Роналду и реакция ответная Зидана на него.
В следующий раз Рону уходя с поля надо дать Зинедину леща по лысине, может тогда вечным капитаном Реала сделают, за заслуги.
  7
вхсо 111
вхсо 111
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
26.09.2016, 23:23
Да, все три раздела твоего поста полнейший гон!
1. Чувство собственного достоинства не кто не убивал, просто это ответ умного человека!
2. Делать что угодно не когда не в каком клубе не кому не позволят, не смотря на его заслуги и регалии!
3, Реал как был, так и есть уважаемым клубом, и будет!
  1
Пластун
26.09.2016, 23:22
Короче Зизи решил, что тренерство важнее достоинства и чести и утёрся)))) И хватит про Матераци. С годами Зизи научился обтераться.
  1
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Пластун (раскрыть)
26.09.2016, 23:21
Завтра буду смеяться с истерик Роналду в Дортмунде))
  5
Абуязид Ибрагимов
26.09.2016, 23:21
Да у этого пластуна истерика))))
  2
Пластун
Пластун
ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
26.09.2016, 23:21