Soccer.ru

Тухель: «„Боруссия“ будет готова к встрече с лучшими, с „Реалом“»

26 сентября 2016, 18:38
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился ожиданиями от поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского «Реала»:

«Мы будем готовы к встрече с лучшими, с „Реалом“. На стадионе будет царить великолепная атмосфера.

„Боруссия“ демонстрирует настоящее желание играть. Завтрашний матч — следующий шаг в нашем коллективном развитии.

Конечно, мы хотим использовать скорость Дембеле и Обамеянга, но у нас есть и другие сильные стороны».

Напомним, что в завтрашнем матче «шмелям», вероятно, не сможет помочь защитник Марк Бартра.

Все комментарии
borsch123
26 сентября 2016 в 22:36
Этот матч не может быть скучным.
070maks
26 сентября 2016 в 21:12
У Риала игра никакущая нынче, тупые забросы в английском стиле и голы со стандартов. Выезжали последнее время только на шару, думаю более менее нормальный клуб их прибьёт.
rusti2006
26 сентября 2016 в 20:59
У Реала спад Боруссия должна выиграть !
Aidos Ayazov
26 сентября 2016 в 20:36
Наполните полной авоськи испанскому клубу.
Karkaz
26 сентября 2016 в 20:27
Проблема в том что Боруссия слишком уязвима в обороне, но очень хороша в атаке. Предполагаю что будет забито много мячей, если конечно Тухель не сыграет в другой футбол.
Stormtrooper-26
26 сентября 2016 в 20:16
Немчура обделается в самый неподходящий момент, как обычно... Реалу победы... Думаю 1:2 или 2:3...
Супер клуб
26 сентября 2016 в 20:14
Поставлю 3 - 1 на Дортмунд.
MSN-thebest
26 сентября 2016 в 20:06
Наравне с Лас-Пальмасом - это еще не значит лучшие
Barcelona_Rostov
26 сентября 2016 в 19:54
то в какой форме сейчас Боруссия,они должны нынешний реал в одну калитку выносить....
Денис Стоянов
26 сентября 2016 в 19:45
Боруссы тащите их!!
bublikyo
26 сентября 2016 в 19:44
Сейчас у Реала спад, плюс опорник травмирован, думаю ничейка будет
Johnny77rus
26 сентября 2016 в 19:22
Удачи Шмелям! Надеюсь вы продолжите свою голевую феерию и в матче со сливочными
_ManKUN_
26 сентября 2016 в 19:17
C лучшими? Вы вроде не собираетесь играть против маначишуерстер юниверситатед
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 19:16
Я в этом не сомневаюсь! Тому же Обамеянгу есть что доказывать в матче против королевского клуба. Кто его знает, может в будущем габонский бэтмен окажется в мадридском Реале) Ожидаю очень зрелищный и упорный матч на Сигнал Идуна Парк.
Galaxy real way
26 сентября 2016 в 19:11
Зрелищная ожидается игра. Боруссия играет в атакующий футбол. Удачи командам, в особенности Реалу.
Пластун
Пластун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 19:02
БЫСТРЕЕЕ!!!!! Вон покемон жирный побежал!!! Лови его!!!!
Пластун
26 сентября 2016 в 19:01
Надо уточнять с каким Реалом? Там этих Реалов как мух. Недавно один из них уже вынесли. Да в субботу это было, эту субботу. РеалСпортинг кажется. Уже не знаешь где какой. 0-5 или 0-4 и сразу можно говорить- Опять один из Реалов вынесли.
Die Roten
26 сентября 2016 в 18:55
удаачи с реалом
Субъективное мнение
26 сентября 2016 в 18:49
У "шмелей" как никогда хорошие шансы взять вверх в этом противостоянии, команда сейчас на приличном ходу, а вот Реал в последних матчах выглядит не очень...
Mister_Leo
26 сентября 2016 в 18:49
посмотрим на что способен Дортмунд , мне кажется Реал обыграет немцев )))
Гость