Новости
 

Самедов: «На „Локомотив“ сейчас все набросились – мы этого заслужили»

26.09.2016, 17:50

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов уверен, что нынешний состав железнодорожников может бороться в чемпионате России за самые высокие места:

«Этот состав в прошлом сезоне 25 туров шел в тройке. Этот состав вышел из очень сильной группы Лиги Европы. У нас хорошая команда, мы это доказывали в том году. Да, провалили концовку, и это нас не красит. Но я уверен в своей команде, в своих партнерах. На нас сейчас все набросились – мы этого заслужили. Но эта команда может добиваться хороших результатов.

Верит ли команда в Семина? Какого ответа вы от меня ждете? Конечно, верит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Самедов Александр, Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ivan sirota
ivan sirota
ответ EAGinLE (раскрыть)
27.09.2016, 17:59
Я тоже за Арсенал болеть буду!
  0
eugen-han
27.09.2016, 11:26
локомотив может даже быть выше спартака по итогам этого сезона.....это не ирония,а всего лишь разумное предположения,исходящих из веских и объективных причин и оснований.
  0
EAGinLE
27.09.2016, 02:34
Палычи , ждите команду Павлова .
Удачи Арсеналу .
  0
амурец
27.09.2016, 01:43
ну что же ждём хорошей игры Локо
  0
Rruma
26.09.2016, 22:24
Не этого заслужили, а заслужили ЭТО!
  0
Rruma
Rruma
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.09.2016, 22:24
Верно. Не давно, конечно, но ушло. В глазах пожар потух, и игроки это видят ...
  1
sir_Alex
26.09.2016, 20:00
Время Шпалыча давно ушло.
  7
112910415
26.09.2016, 19:39
поскольку хуже некуда, дальше будет лучше!
  0
Vector
26.09.2016, 19:39
Вы бы сначала пенальти научились бить
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ vampir1991 (раскрыть)
26.09.2016, 19:28
Динамо вернется точно. Без Динамо нет РФПЛ. Клуб с адекватными болельщиками, просто в прошлом году не повезло. А состав приличный. Удачи Динамо!!!
  1
Санчо Панса
26.09.2016, 19:14
Конечно, Александр! Этот Локо вполне может и должен играть лучше, чем это есть. Понятно, что замену Ниассу сложно найти, но все же вполне можно Локомотиву цепляться очки в каждом матче! Для начала надо просто почувствовать вкус забитых мячей в ворота соперника. А то три матча прошло в РПЛ и Локомотив ни разу не смог поразить ворота своих соперников....
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ vampir1991 (раскрыть)
26.09.2016, 19:11
Динамо ждет Локо.
  -1
Павел Амурский
26.09.2016, 19:06
Сёмин вас утопит.
  0
vampir1991
vampir1991
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.09.2016, 19:01, ред.
Динамо в этом сезоне обязательно вернётся
Да и Локо вряд ли вылетит, очень сомнительно, что будет ниже 10 места
  0
ANATOLY KANDAUROV
26.09.2016, 18:39
Ребята, если сегодня Рубин выиграет у Томи, то ЛОКОМОТИВ опустится в зону вылета и тогда все возможно. В прошлом году все твердили, что Динамо не вылетит и останется, а вышло иначе. Неужели в Москве останется две команды?
  0
autochthon
26.09.2016, 18:32
Бла, бла, бла. Пиз..ть как с горы катиться.
  1
NAZAR 007
26.09.2016, 18:19
В том составе,который шел в тройке,играл Ниасс,
более или менее нормальный нападающий,
от которого был хоть какой-то толк впереди,
в отличие от нынешних деревяшек Шкуло ,
Майкона, Хенти и Портнягина,который
временами нет -нет и просыпается )
  2
порт
26.09.2016, 18:17
Не все, я не набрасывался.
  0
Александр Александрович 3
26.09.2016, 18:06
Семин себя не исчерпал, подождите, скоро холода, петушок натянет, и масть пойдет
  1
TURBO 84
26.09.2016, 18:03
Нужен другой тренер. Тренерской время Семина уже прошло.
  1
Kurt Bekelman
26.09.2016, 18:03
При всем уважении. Юрий "Палыч" себя исчерпал....грустно даже
  2
RUONE
26.09.2016, 18:01
семин уже скатился давно, ему только команды в казахстане тренировать
  1
Гинеровский сектант
Гинеровский сектант
ответ Дмитрий Аександров (комментарий удален)
26.09.2016, 17:57
у тебя фамилия Аександров или ты букву Л не выговариваеш??
  0
Гинеровский сектант
26.09.2016, 17:55
локомотив идет под откос, надо менять машиниста
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт