Soccer.ru

Габулов: «Игорь Денисов весь прошлый сезон переживал за „Динамо“»

26 сентября 2016, 08:15

Бывший вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов вспомнил прошлый сезон и вылет «бело-голубых» из РФПЛ.

"Мы сами толком не понимали, что происходит… Поверьте, все ребята выкладывались на 100 процентов. Никто не халявил, не сдавался до последнего, никакого безразличия не было. Но, очевидно, играли мы совсем не так, как умеем. Потому теперь все несём ответственность за плачевный результат. Да, состав подобрался хороший. Но команды, единого целого на футбольном поле не было.

Из команды уходили ведущие футболисты, но внутренняя надежда не покидала: «Ну не должно „Динамо“ вылететь в ФНЛ...» Но чем меньше игр оставалось, тем больше появлялась нервозность и неуверенность. Хотя, опять-таки, даже перед матчем с «Зенитом» мы верили, что трагедии не произойдёт.

Правда ли, что я и другие ведущие футболисты обещали не уходить из «Динамо» даже в случае вылета? Всё было не совсем так. После матча с «Кубанью» у нас с болельщиками состоялся ночной разговор, и один из них сказал: «Конечно, вам всё равно, вы уйдёте, а „Динамо“ будет в ФНЛ!» На что я ответил: «Куда могут уйти футболисты, если у них есть действующие контракты?» Мой контракт тогда заканчивался. Мне не предлагали новое соглашение, никаких переговоров о том, чтобы остаться в «Динамо”, не было. Как может футболист остаться в команде без контракта?

Денисов? Переживал весь чемпионат. И не скрывал свои переживания. Очень хотел изменить ситуацию».

Все комментарии
Kurt Bekelman
27 сентября 2016 в 12:01
По глазам Игоря это и так было видно
Lucius Vorenus
26 сентября 2016 в 10:51
Габулову нужно играть
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 сентября 2016 в 10:44
Отчасти. Как и из-за любого другого игрока, который играл. Отчасти из-за руководства...отчасти из-за тренера. На всех есть вина за вылет в фнл.
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 10:25
Как может воспитанник Зенита переживать за Динамо? Если только Денисов уже себя не считает таковым) Хотя вот болельщики бело-голубых утверждают, что отчасти из-за него столичный клуб отправился в ФНЛ!
sir-5
26 сентября 2016 в 09:42
Теперь переживает за "Локо".Начинал переживать за "Зенит".Между этими клубами ещё кто-то был???
Vladimir808
26 сентября 2016 в 09:26
Не в Денисове и Габулове дело.
Руководство ,,приказало" - в ФНЛ!(((
Только под грифом ,,секретно"...
А болелы, да и футболисты, копья ломают до сих пор...
Павел Амурский
26 сентября 2016 в 09:24
Знаем, как Деньгисов переживает.
Казанский
26 сентября 2016 в 08:46
Вот если бы Денисов не переживал,а играл,то возможно и Динамо бы не вылетел в ФНЛ.Переживать-это дело болельщиков.У футболистов другая задача...
Ангел неБесГрешен
26 сентября 2016 в 08:43
Денисов? Переживал весь чемпионат. И не скрывал свои переживания.

Ага, так переживал, что при первой возможности слинял в Локо. Видимо, нервы не железные, покоя захотелось...
портьера сканворд
26 сентября 2016 в 08:43
Не нужно строить из себя патриотов "Динамо".
Никто из вас не бился на поле и не выкладывался на 100%.
А комментарий твой похож на слова жены Мамаева после ЧЕ-2016.
Она их сказала не подумав, но посчитала очень талантливыми.
На самом деле подлила масла в огонь после глупого сэлфи своего глупого мужа.
Сергеевич вернулся 1
26 сентября 2016 в 08:39
Там, где Гарик, там всегда переживания.
Остапчук 67
26 сентября 2016 в 08:25, ред.
Это очень душещипательная история с Денисовым в главной роли...
Но Константин Сергеевич Станиславский сказал бы: - "Не верю!"
Гость