Де Бур: «Что я могу сделать, если игрок не хочет слушать?»

25.09.2016, 19:54

Главный тренер «Интера» Франк де Бур прокомментировал ничью с «Болоньей» (1:1) в матче чемпионата Италии.

«Мы потеряли два очка. Первые 20 минут были напряженными, а гол „Болоньи“ изменил игру. Мы потеряли все, по сути, в первые 20 минут, не войдя в матч. Потом я увидел команду, которая хотела победить и играла очень хорошо. Но в последние 20 минут мы уже устали. Это было не самое лучшее выступление.

Что касается Кондогбиа, то еще утром мы говорили с ним, чтобы он играл проще. Но в ситуации с голом „Болоньи“ он этого не сделал. Он повторяет эту ошибку часто. Что я могу сделать, если он не хочет слушать? Это обсуждается не впервые».