Новости
 

«Спартак» дома проиграл «Уфе»

25.09.2016, 18:56

В матче 8-го тура чемпионата России «Спартак» дома проиграл «Уфе» со счетом 0:1.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Уфа» — 0:1 (0:1)
Гол: Фатай 38.

«Спартак»: Ребров, Маурисио (Попов 68), Боккетти, Кутепов, Комбаров, Промес, Глушаков, Фернандо, Ананидзе, Зобнин (Давыдов 76), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Уфа»: Лунев, Сухов, Аликин, Тумасян, Васин, Стоцкий, Безденежных, Обляков (Кротов 65), Засеев, Фатай (Марсиньо 74), Игбун (Абдулавов 90+1).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Маурисио 23, Аликин 44, Безденежных 57, Попов 87.

Судья: Галимов (Улан-Удэ).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Фатай Кеинде
Матч: Спартак 0:1 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
99let
25.09.2016, 19:51
У Спартака небольшой спад.
  0
h666d
25.09.2016, 19:50
ожидаемо, очки на сезон всё равно уже набрали свои
  2
RDeanW
RDeanW
ответ ТАМАНЦЕВ (раскрыть)
25.09.2016, 19:50
и правда) какая разница) вам же всем на цска пофиг) провалы конюшни стараетесь не замечать, главное за неудачи спартака ухватиться)
  0
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
25.09.2016, 19:50
Просто ты кроме Грушевского не знаешь никого.
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Ерден (комментарий удален)
25.09.2016, 19:50
Разве это не Назаров ?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ dalex83 (комментарий удален)
25.09.2016, 19:49
Любая команда подлая которая выигрывает у Спартака?))) Сыграли классно, игру контролировали, действовали вторым номером что и правильно. фолов серьезных и не было, прервать атаку это обычно в футболе а вот спартачи явно завелись и нарушали правила из-за того что проигрывали. так что подлость скорее было у Спартака а не Уфы.
  4
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ
ответ RDeanW (раскрыть)
25.09.2016, 19:49
Да какая разница?? Главное мы видели с каким счетом "спартачек" "разгромил" СКА и Уфу.))) Красота!!! Все у вас получается ребята. Правильной дорогой идете.))) Ждем супер компетентных выводов Рейнгольда.
  1
Kurt Bekelman
25.09.2016, 19:49
Уфа гроза Спартака....
  2
RDeanW
RDeanW
ответ EvgenyS (раскрыть)
25.09.2016, 19:48
ну это не 40 лет, как у цска) так что норм)
  0
sir-5
sir-5
ответ Знатог (раскрыть)
25.09.2016, 19:48
Я так скверно "шутю"...Видел.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ RDeanW (раскрыть)
25.09.2016, 19:48
Я не все, я выражаю своё мнение.
  0
LOpp
LOpp
ответ makkie (раскрыть)
25.09.2016, 19:48
Макс, кто такой Грушевский? боксер?))
  1
RDeanW
RDeanW
ответ EvgenyS (раскрыть)
25.09.2016, 19:48
так это вы во все горло орали, когда спартак краснодар отжарил, что они ни о чем))) а теперь резко сильным стал)) ну вы даете)
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ RDeanW (раскрыть)
25.09.2016, 19:48
Спад в период с 2001 по 2016 ;)
  3
LOpp
LOpp
ответ Ерден (комментарий удален)
25.09.2016, 19:48
ну так, актер же))
  0
Expert-disport
25.09.2016, 19:48
Ухахахааааа! Пора в серединку таблицы, не нажо нарушать традиции последних 15 ти лет!!!
  2
makkie
makkie
ответ Ерден (комментарий удален)
25.09.2016, 19:47
Приятно, конечно, что кони ищут спартаковские видео)

Но Ефремов переживает за команду, что тут смешного? За цска вообще никто кроме Грушевского не болеет походу ))
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ RDeanW (раскрыть)
25.09.2016, 19:47
Не очень сильный Краснодар? Это тот, который ещё и в ЛЕ выступает?
Да благо вничью сходили.

А Уфа поди в ЛЧ выступает, раз вас шпунькнула сегодня.
  1
Знатог
Знатог
ответ sir-5 (раскрыть)
25.09.2016, 19:47
Как раз в последние 10 минут Уфа могла ещё пару раз забить.
  2
Jeck Denielse
25.09.2016, 19:47
Кризиз жанра.....
10 игр тура - 5 голов - ни одна команда не забила больше одного гола.......
Или вратарям больше платят или нападающие вырождаются.......
Одна радость сегодня Зенит играет....(последние 5 игр - 21 гол).......
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Ерден (комментарий удален)
25.09.2016, 19:46
Посыл к Богу.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ члерт (раскрыть)
25.09.2016, 19:45
Мы не то что второй но и третий могли забить, защита была как решето, если так с Зенитом сыграете, то они вас порвут.
  1
oFANATo
25.09.2016, 19:45
Только мне показалось, что Уфа выиграла на классе?
  1
RDeanW
25.09.2016, 19:45
кстати, а с каким счетом коники разгромили "не очень сильный" краснодар?)) напомните, пожалуйста)
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ evgeny86 (раскрыть)
25.09.2016, 19:44
Я ему про погоду, а он про всё остальное. Ну холодно у нас осенью.
Я люблю свой клуб, болею не до фанатства конечно, но в холодную погоду, хоть и на машине вряд ли поеду. Весной хожу постоянно, ибо тепло.
  0
ermak6848
25.09.2016, 19:44
У Зенита есть возможность смоделировать игру под Кубок России
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ evgeny86 (раскрыть)
25.09.2016, 19:44
Лунев дважды спас, еще раз защитник. Ребров тоже дважды спас, еще раз защитник. так что по опасным моментам было равенство.
  0
члерт
25.09.2016, 19:43
Очень обидное поражение. Конечно, Уфе повезло, что "Спартак" не забил во 2-м тайме. Понятно, что в концовке и "Спартаку" повезло не пропустить второй, но это было ожидаемо: чем ближе был финальный свисток, тем меньше народа красно-белые оставляли на своей половине. Когда-то команда должна была проиграть. Правда, не думал, что это произойдёт сегодня. По ходу чемпионата удар пропускает любая команда. Главное - адекватно на него отреагировать и не поплыть. Ну и скамейка подвела. Нет возможности как-то качественно влиять на ход трудно складывающегося матча.
  0
Великолепный
25.09.2016, 19:42
Кто еще верит в чемпионство спартака? Поднимите руку))
  2
RDeanW
25.09.2016, 19:41
Зенит в 2013 году проиграл в кубке Тюмени. После этого у них начался ужаснейший спад: 6 игр без побед (4 ничьих, 2 поражения). Не могли обыграть даже Терек, Ростов и Амкар. Но затем встряхнулись и завоевали серебро, отстав от ЦСКА всего лишь на 1 очко.

С ЦСКА тоже было такое в 2011 году. Начали сезон с 6 победами и 1 ничьей. Проиграли Волгарю в Кубке. Потом покатились: 3 победы над скромными Волгой, Томью и Крыльями, 5 ничьих и 2 поражения (включая 0:4 от Динамо). И что? И ничего. Тоже встряхнулись. 2 место, отстали от Зенита всего лишь на 2 очка.

Так к чему я. Спад может быть у всех. Но это не критично.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ LOpp (раскрыть)
25.09.2016, 19:41
Пока рано, надо хотя бы в середине таблицы зацепится. В ЛЕ попадем если кубок выиграем. А в чемпионате на 6 место мы не подымемся пока.
  0
Константин Белых
25.09.2016, 19:41
вот что приятно-поражение Спартака как бальзам на душу конебомжам. За себя боятся- а игра Спартака все равно лучшая в РФПЛ. Показатели-сравните посещаемость Спартака и Ипподрома.Вперед Спартак!!!
  0
КАМЮ
25.09.2016, 19:40
Сегодня Маурисио поменяет своё мнение о вежливых и культурных людях
  1
ЦСКА Самый титулованный
25.09.2016, 19:40
Многие боятся юбилеев,
А юбилеи следует любить.
Это ж не простые пораженья,
О которых можно и забыть.
С юбилеем, 15 лет позора-
Лишь начало скорбного пути.
Мы отметим двадцать лет, и тридцать,
На полтиник- сможем и Фалькао привезти.
Заговором, верой, стоном
Озарятся красно-белые века:
Когда Спартак вновь будет чемпионом?
Ответим хором — НИ-КОГ-ДА!
  3
The_BESTolo4b
25.09.2016, 19:39
  3
evgeny86
evgeny86
ответ EvgenyS (раскрыть)
25.09.2016, 19:39
как не всегда. 2й матч всего лишь. выходной. матч с хорошим соперником(не чета тереку) и так быстро уже и пол стадиона не набралось. дальше что снова 8-9 тысяч? это бред же, строить стадион ради 9 тысяч и топ матчей
  0
yk2ru
25.09.2016, 19:39
Ничего особенного не случилось, автобусные команды иногда выигрывают. Могут и у ЦСКА выиграть, но Гинер просто купит победу у Уфы, на всякий случай, чтобы этого не случилось.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ makkie (раскрыть)
25.09.2016, 19:38
3 мяча со стандартов, вспомни как в Москве первую игру вы отскочили при том что мы играли в 10ром. а да этого тоже проиграли нам 1:2
  0
LOpp
LOpp
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25.09.2016, 19:38
и Зенитом очки набрали, если Уфа продолжит в таком же духе, то дай Бог, может, замахнемся на Уфа будет в УЕФА))
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ evgeny86 (раскрыть)
25.09.2016, 19:37
Дык не всегда будет толпа народу, да и про погоду не забывай.
  0
evgeny86
evgeny86
ответ sir-5 (раскрыть)
25.09.2016, 19:37
весь 2й тайм спартак провел в атаке. вратарь уфы тащил все и вся
  1
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
25.09.2016, 19:37
Привет!
Нее, не во всем - Уфа фолила раза в 2 больше, по этому показателю рекорд сезона установила ))
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ LOpp (раскрыть)
25.09.2016, 19:36
Доброфф, Ильнур!
По старту я белоруса ругал так как команда атаковала без оглядки от того и от Терека 3 мяча пропустили. По 2 игрока разыгрывали угловой. молодежь в центре держал а Засеев лавку полировал. Сейчас игра изменилась, пока играли с сильными соперниками Краснодар, Локо и Спартак и набрали 7 очков на контр-атаках, так что и сам Гончаренко это понял и ведет новую тактику.
  1
makkie
makkie
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25.09.2016, 19:36
Привет!

Да не, я остаюсь при своем мнении - в прошлом сезоне в Уфе наши слили в ничего не значащем матче. Голы уж больно легкие пропустили потому что, даже не боролись. Хотя не отрицаю, что ваши вышли биться и в итоге добились победы.
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Sully (комментарий удален)
25.09.2016, 19:36
вы то сколько там уфе забили? не забудь снова жлобу кинуть обидчевый
  0
sir-5
25.09.2016, 19:35
Матч не смотрел(только последние десять минут),но уверен.что "Спартак" был лучше во всём.Кроме итогового счёта.
  0
evgeny86
evgeny86
ответ EvgenyS (раскрыть)
25.09.2016, 19:35
ты с темы слетаешь как то быстро
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
25.09.2016, 19:35
По позорному матчу есть что ответить? Или в непонятные крайности полезли?
  0
EAGinLE
25.09.2016, 19:35
Ну как же так .
Уфу с победой .
  0
ЦСКА Самый титулованный
25.09.2016, 19:34
ВОМБАТ69

Вчера 20:36
готовьтесь конебомжи, идет к чемпионству Великий СПАРТАК!!! мы вас громили, громим и будем громить!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ауууууууу! ВОМБАТ69 - ты где????
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт