Новости
 

Мать Роналду поддержала сына после его замены в матче против «Лас-Пальмаса»

25.09.2016, 09:00

Долорес Авейру, мать нападающего «Реала» Криштиану Роналду, поддержала сына после матча 6-го тура Примеры против «Лас-Пальмаса» (2:2). В отчетном поединке португалец был заменен на 71-й минуте, и своим видом показывал, что он не очень доволен таким решением Зинедина Зидана.

«Никогда не опускай голову», — пишет Авейру в своем «твиттере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Лас-Пальмас 2:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Особо ОпасеН
25.09.2016, 20:24
Да что тут устроили. После травмы не успел набрать форму. И против Боруссии будет полезнее, если он будет более свежий. А как наберет форму, то будут снова хет-трики за хет-триками.
  2
112910415
25.09.2016, 18:41
мама всегда поддержит
  3
Rex04
25.09.2016, 16:03
Зизу уважуха,так и ему надо,меня он раздражает,ХАЛА МАДРИД
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ phantom46 (раскрыть)
25.09.2016, 15:34
Роналду 4 матча в сезоне сыграл, когда как у остальных была предсезонка и нормальная подготовка. Почему про эгоизм Бейла не сказал, когда тот на пустые не отдал Роналду? Иди болей за барсу в таком случае.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ ferstepan (раскрыть)
25.09.2016, 15:31
Он поднял руку вверх, он так всегда празднует. А то, что увидели там глоры барсы - это проблемы глоров барсы и их восприятия, основанного на ненависти к Роналду.
  1
Jeck Denielse
25.09.2016, 13:26, ред.
Даже из замены - маленький спектакль....
Артист - в хорошем смысле...
Непонятны отрицательные отзывы казалось бы на доброе название ветки....

Лучше,принимать поддержку матери,при заменах.....чем сваливать всё на папу в суде,при налогокосяках,как некоторые.......
  1
ALBA BARCELONA 21
25.09.2016, 12:06
Зидан,если выходил бы играть на поле последние 15 минут каждого матча,он больше пользы приносил бы,чем Долореса сын
  1
Санчо Панса
25.09.2016, 12:03, ред.
Просто она всегда старается его поддержать! Помню, что в фильме про Роналду она рьяно за него болела во время ЧМ-2014. Эксперты тут собрались) Ваши мамы наверняка этим не занимаются. Или я не прав?
  1
морозз
25.09.2016, 11:56
Имел право такое, многие приходят посмотреть на его игру а не на Реал!
  0
Кукуш
25.09.2016, 11:53
чё он поплакал когда его меняли или как?
  0
Vizor
25.09.2016, 11:40
Тьфу... Аж обсуждать такое противно..
  0
phantom46
25.09.2016, 11:37
Бесит эта возня с простым человеком. Возомнил о себе бога какого то и живет в мечтах о себе. Пора спускаться с небес и начинать думать о команде и о том как ей лично помочь а не портить всё своим эгоизмом!
  9
Пластун
25.09.2016, 11:33
Маму понять можно. Но почему тренер должен оправдываться ещё? Ведь Криш явно был как пятое колесо в велосипеде))))
  1
Пластун
25.09.2016, 11:31
Короче Зизи косяка упорол. Заменил худшего и упустил победу((( Ещё какието асенсио и бензема разные добивали когда ОН стоял и ждал((((((((( Бенитеса в студию!!!! Он себе таких замен не позволял!!!!!
  1
Пластун
Пластун
ответ Artuom (раскрыть)
25.09.2016, 11:27
Тем более где он был далеко не лучший. Даже с Уэльсом кроме гола не был заметен.
  1
Пластун
Пластун
ответ No problem (комментарий удален)
25.09.2016, 11:26
Не спеши))) Выходить вам надо лет так 10-15.))) Если бы не Рамос то вообще без трофеев бы были. Рамос у вас лучший. Три финала и все три его. Пусть с отскоками но он их принёс. Все три.
  1
справедливый коммунист
25.09.2016, 11:14
а потом была вечеринка на яхте по-черному.
  5
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25.09.2016, 10:58
Твой комментарий очень низкой пробы.
  3
Artuom
Artuom
ответ Strikers188 (раскрыть)
25.09.2016, 10:56
!!! Золотые слова. А то некоторые утверждают что можно слабо сыграть за клуб, но выиграть Евро или ЧМ и это перекроет слабый сезон.
  2
Strikers188
Strikers188
ответ Artuom (раскрыть)
25.09.2016, 10:51
наверное потому,что глупо вручать Золотой Мяч за календарный год оглядываясь только на турнир длительностью в 1 месяц
  3
Остапчук 67
25.09.2016, 10:48
Мама есть мама, для нее он по прежнему маленький и его нужно поддерживать.
У большинства ортодоксальных комментаторов разве другие мамы?
Если это так, то им можно только посочувствовать.
  5
_ManKUN_
25.09.2016, 10:43
Ой, принцессу обидели, теперь картошечку и кашку с комочками кушать не будет!!!))))))))))))))))))))))))))))
  0
Lionel Messi-10
25.09.2016, 10:41
Бадр наверное ночью тоже его поддержал
  4
Artuom
Artuom
ответ Strikers188 (раскрыть)
25.09.2016, 10:38
Я имел в виду с игры забить, а не доводить до лотереи.

Зидан забил да(но не он получил ведь). А гол сравнявший счёт как минимум не менее важен.
Получается у нас есть Зидан и Матерацци... Почему лучший Каннаваро?))
  0
дурман
25.09.2016, 10:37
😂😂😂😂😂😂
Вы только посмотрите на его фейс
  0
Strikers188
Strikers188
ответ Artuom (раскрыть)
25.09.2016, 10:34
ну тогда Зидан забил пенальти и также дал возможность Франции пробить серию пенальти.
и кстати удаление произошло во втором доп тайме,а не основном времени
  0
Artuom
Artuom
ответ Strikers188 (раскрыть)
25.09.2016, 10:29
Матеррацци сравнял счёт и это позволило Италии не проиграть и бить пенальти. Плюс он выключил из игры лучшего игрока Франции. Да и вообще в меньшинстве Франция уже не могла так сильно давить Италию и поэтому не смогли забить еще в основное время.

А кто в финале из итальянцев сделал больше чем Матеррацци ??
  2
DimaBarca
DimaBarca
ответ NGY (комментарий удален)
25.09.2016, 10:28
а при чем здесь Месси??
  1
Strikers188
Strikers188
ответ Artuom (раскрыть)
25.09.2016, 10:25
Матерраци забил победный гол?
у Иньесты и Эдера голы,которые именно принесли победу, кубок ,при чём в решающие минуты матча
  0
Artuom
Artuom
ответ AktobeBarca (раскрыть)
25.09.2016, 10:20
Он наверно пытается показать что и с Месси подобное было. И поэтому непонятен стёб от фанов Месси в этой ситуации.
  0
AktobeBarca
25.09.2016, 10:19
Мать поддержал сына!
  1
Artuom
Artuom
ответ Strikers188 (раскрыть)
25.09.2016, 10:18
Но это глупо... Получается например в 2006 герой Матерацци... Какого ЗМ дали Каннаваро?)
В тот год дали именно за игру на ЧМ. Но герой то ведь Матерацци...
  0
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ NGY (комментарий удален)
25.09.2016, 10:16, ред.
К чему это?! Причем тут Месси и Гвордиола?
  0
Strikers188
Strikers188
ответ Artuom (раскрыть)
25.09.2016, 10:14
ну так, тот кто выделяется в самом трудном матче турнира,того и считают героем.
не зря наверное Иньесту на каждом стадионе Испании без исключения встречают овациями
  0
A-RAGOrN
25.09.2016, 10:13
У Роналду хотя бы мать есть. А вот у его сына ее нет.
  1
nahan
25.09.2016, 10:11
Может, соску ему дать?... Похоже, пресса раздувает скандальчик.
  2
Artuom
Artuom
ответ Strikers188 (раскрыть)
25.09.2016, 09:59
Финал это 1 матч, он важнее и сложнее другой игры, но не всех игр турнира.
  2
Strikers188
Strikers188
ответ Artuom (раскрыть)
25.09.2016, 09:56
финал всегда самый сложный матч, кто в нём решает дела, тот и герой
  0
Artuom
Artuom
ответ Estetjs (раскрыть)
25.09.2016, 09:54
СМИ раздувают трагедию. А матери для того чтобы сына поддержать не нужны причины.
  1
ArtNow
25.09.2016, 09:50
А что он расплакался или что? Ничего же не случилось с ним
  4
Estetjs
Estetjs
ответ Artuom (раскрыть)
25.09.2016, 09:49, ред.
В чем его поддерживать? Он что, ногу сломал? Рядовая замена из-за его убогой игры. А раздувают трагедию. Пиар не дремлет.
  3
KaZёL
25.09.2016, 09:48
главное что-бы хари поддерживал...
  4
Artuom
Artuom
ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
25.09.2016, 09:44
"Эдеры и Рамосы буквально на подносе несут ему его."

О да, Эдер не отыгравший на турнире и 90 мин принёс. Давайте забудем что до финала еще нужно было дойти. Всю славу Эдеру!!!!
Как в 2010 всю славу отдали Иньесте. Начхать что в группе Вилья тащил не хуже Иньесты, начхать что 1/8 и 1/4 прошли благодаря единственным голам Вильи, начхать что в 1/2 Пуйоль смог затащить. Отдадим всю славу Иньесте, потому что гол в финале намного важнее всех остальных игр!!!
Почему все забывают что выигрывает всегда команда, а в разных матчах бывают разные герои... Но герой одного матча не может считаться героем всего турнира...
  3
pozevalkin
25.09.2016, 09:39
А Зидан молодец. Не боится показать своей приме, кто главный в мадридской труппе
  5
Montela TT
Montela TT
ответ NGY (комментарий удален)
25.09.2016, 09:36
Может не надо начинать умничать ?
  0
gentoosiast
25.09.2016, 09:28
Теперь Роналду станет несчастлив, а это значит, что Зидана он попросит уволить.
Чувствую, следующим тренером Реала станет Бадр Хари.
  8
Montela TT
25.09.2016, 09:27
Мать это святое , имеет право . Желаю здоровья всем матерям !
  2
Montela TT
25.09.2016, 09:25
Если он будет так вести себя после замены , то он не мужик . Ну а если примет замену достойно и будет на позетиве то тогда молодец .
  4
Artuom
Artuom
ответ Estetjs (раскрыть)
25.09.2016, 09:23
"Его еще и поддерживать надо?" - мать игрока прежде чем поддержать сына должна спросить твоего или еще кого-то мнения??? На то они и родители, чтобы поддерживать детей всегда.
Только СМИ и хейтеры из этой ситуации раздувают событие мирового масштаба. Мать поддержала сына, ай-яй-яй как она посмела, нельзя...
  3
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey
ответ NGY (комментарий удален)
25.09.2016, 09:19, ред.
Надо слетать в Марокко, на процедуры кожаного шприцевания, чтобы здоровье поправить.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт