Сёмин: «„Ростову“ повезло в матче с „Локомотивом“»

25.09.2016, 00:04

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение в матче чемпионата России от «Ростова» (0:1).

«В первом тайме „Ростов" имел хорошие моменты за счет давления и быстрого перехода в атаку, длинных передач. Но в целом, наверное, „Ростову" повезло, потому что наш игрок обороны поскользнулся, в результате чего мы проиграли этот эпизод, после которого был забит гол.

Во втором тайме, на мой взгляд, было наше большое преимущество, но „Ростов" хорошо оборонялся большим количеством. Хотя моменты, чтобы отыграться, у нас были».