Новости
 

Гол Полоза принёс «Ростову» победу над «Локомотивом»

24.09.2016, 23:22

В матче 8-го тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Локомотив» со счетом 1:0.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Локомотив» — 1:0 (1:0)
Гол: Полоз 41.

«Ростов»: Джанаев, Гранат, Сесар Навас, Мевля, Кудряшов, Калачев, Нобоа, Гацкан, Ерохин, Полоз (Терентьев 88), Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Пейчинович, Чорлука (Михалик 46), В. Денисов, Самедов, Ндинга (Коломейцев 65), И. Денисов, Миранчук, Касаев (Хенти 55), Портнягин.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Ерохин 43, В. Денисов 53.
Удаление: Ерохин 83 (грубая игра).

Судьи: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Полоз Дмитрий
Матч: Ростов 1:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovanoff01
vovanoff01
ответ Sully (комментарий удален)
27.09.2016, 01:19, ред.
Ну да, Спартак всякой шляпе частенько сливает, есть такой грешок...
А душа у бомжей нету все равно.
  0
Чаудда
26.09.2016, 22:11
Для Ростова ещё не всё потеряно.
  0
Таганский
Таганский
ответ spartach n1 (раскрыть)
25.09.2016, 15:15
Спасибо, дружище!!))
Вам сегодня удачи!!
  0
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 14:54
взаимно
  1
Stormtrooper-26
25.09.2016, 14:33
Шпалыч уже не тянет, пора в утиль списывать.
  0
suiw
suiw
ответ Smoke Some Weed (раскрыть)
25.09.2016, 12:41
И.Денисов уже освоил путь в пердив.
  0
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
25.09.2016, 12:26
Федерация футбола Румынии приняла предложение РФС провести товарищеский матч Россия — Румыния в Грозном на «Ахмат-Арене».

Помимо «Ахмат-Арены» как наиболее возможное место проведения игры рассматривалась «Анжи-Арена».
  0
pomor45
pomor45
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
25.09.2016, 12:10
Ноешь, даже когда выигрываешь. Разве удаление было несправедливым? У самого Ерохина и игроков Ростова никаких претензий не было. А вот, что дозволяется вашему теневому тренеру за тёмным стеклом с микрофоном, какая роль марионетки Кириченко и при каких делах кукла Данильянц - это действительно странно.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ tiss (комментарий удален)
25.09.2016, 12:08
При чем здесь Денисов ? Заклинило на нем ?
  0
Гром 222
25.09.2016, 12:07
Всем привет! Я считаю,что у Локо откровенно слабый состав.Не соответствует амбициям.Половину состава надо разогнать
  1
самуил кац
25.09.2016, 12:07
Что тут обсуждать ? Скажу одно - показывать такие матчи после Арсенал - Челси, значит провоцировать к нашему "футболу" жалость и ...нелюбовь(мягко говоря).
  0
Санчо Панса
25.09.2016, 12:00
И все бы ничего, если не знать, что Дмитрий Полоз это воспитанник столичного Локомотива! Вот такую вот подножку он сделал своему родному клубу. Мне очень жаль железнодорожников, вот честно.. Третье подряд сухое поражение в РПЛ, мда. Ну куда это годится то? Ростов и их болельщиков с победой, ну а поклонникам Локо терпения и веры в лучшее! Честно говоря, думал, что после выездной победы над Краснодаром, дела у паровоза пойдут в гору...
  1
Smoke Some Weed
25.09.2016, 11:13
Может и правда И. Денисов влияет? )))) Все матчи где в старте - без побед
  1
arzamas
25.09.2016, 11:08
Ростову очки нужнее.
  1
Johnny77rus
25.09.2016, 10:14
С заслуженной победой Ростов
  1
ДАША Д
25.09.2016, 10:06
Разгром от Баварии был случайностью.
  0
Vector
25.09.2016, 09:16
В печку в первых рядах идут нападаюшие)))
  0
Казанский
25.09.2016, 09:05
Ростов с победой.Молодцы.Так же желаю с ПСВ...скромненько,но со вкусом))
  5
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ RomM84 (раскрыть)
25.09.2016, 08:51
100% согласен!
  0
PuruS
25.09.2016, 08:42
Палыч пенсионер, как и Газзай с Романцевым Спецом то был Бесков Легковерные подумали, что и эти трое "Спецы" потому так долго ждали... Газзай так тот на Бразильцах прокатился, вот и посчитали по простоте душевной, что и он "спец" А команды делал и игроков растил только Бесков ...
  1
PuruS
25.09.2016, 08:36
Палыч - нуль! Давно понятно. Бедное Локо не повезло, что рискнуло однажды попробовать Плыча, а беда оказалось на многие годы. Понравилось "спецу" побарствовать, теперь отвязаться от него не могут... одно слово интриган, а многим невдомек
  2
Vane4ek
25.09.2016, 08:32, ред.
3 поражение подряд в чемпионате со счетом 1-0 и 11 место в турнирной таблице...убийственный старт сезона! Будем надеяться и верить, что в матче с тульским Арсеналом прервется эта черная полоса! Только Локо! Только победа!
  4
Дедуктор
25.09.2016, 08:26
Шпалычу судьи подарили победу в матче с Краснодаром. Теперича подарки кончились. Теперича квалификацию треба проявлять. Если имеется. И убрал бы Шпалыч с поля некоего деньгисова. Это же не футболист по большому счету. Так, черная метка для клубов всяко-разных. Локо, вряд ли, за динамиками сразу на перевоспитание отправится. Но риск к тому есть. И Шпалычу стоило бы более взвешенные решения принимать. Старость, конечно, не всегда с мудростью соседствует, бывает и просто маразм. Вот, история с деньгисовым это маразм. Причем, вне зависимости уже от того - как будет сей имярек играть на поле. Брэнд будет работать вне зависимости от пожеланий носителя. Посеял ... прими. Судьба!
  0
Jeck Denielse
25.09.2016, 08:03
Зря Сёмин Газзаева поддерживал.....
Я если честно ,как и судья данного матча, думал что будет ничья....ошибся...

Локо уже месяц без побед....три поражения к ряду....ни одного забитого гола за сентябрь.....

А где то в английской провинции разносит газеты скромный парень Умар Нияссе,который раньше был футболистом........жаль......
  3
sir_Alex
25.09.2016, 06:45
Лихо начал Шпалыч!
  9
ЮЗИК
25.09.2016, 06:31
Ростов с победой!
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Alex Santana (раскрыть)
25.09.2016, 06:15
Ростов начинает играть в разный футбол. Может обороняться и атаковать. В зависимости от обстоятельств, это черта хорошей, обученной команды.
  1
nahan
25.09.2016, 05:59
Эти три очка позарез нужны были Ростову.
  2
Alex Santana
25.09.2016, 02:58
Вот кто о фундаменте заложенном может говорить,то это Бердыев. Ростов не изменяет своему прошлогоднему грамотно выстроенному автобусу
  2
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 02:51
друг, пойду готовиться ко второму периоду
  2
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 02:48
я обожаю когда проигрывает Спартак. это такое же наслаждение, когда выигрывает РСМ
  0
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 02:45
Чисто для себя. С первого класса. С пацанами. В этом году велосипед, в футбол вообще не играл. Он для меня как личный психолог на случаи если нет настроения
  0
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 02:42
спасибо приятно. хотя чеченцы, которых я знаю, больше за Краснодар. А для меня одна команда в Краснодаре - это Кубань.
  4
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 02:41
ну что ж, молодец. :-)
  4
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 02:39
мы летом в Джугбу на велосипедах ехали. Бригада в 10 человек. В футбол не с кем играть
  0
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 02:36
но все грязью поливают
  1
vovinho11
25.09.2016, 02:34
Оборона надежная. Но за 6 минут проиграли Краснодару ведя 1-0
  1
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 02:33
Алания брала давным давно
  4
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 02:32
зато Барса выиграла ;-) РСМ выиграл. И сборная России проигрывает пока канадцам. А ты где играл или за кого?
  0
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 02:26
ты как?
  3
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.09.2016, 02:21
о, друг, привет! спасибо за теплые слова!
  6
амурец
25.09.2016, 01:42
капец и что дальше?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ yeychanin23 (раскрыть)
25.09.2016, 01:38
Если еще не опуститесь, пока все к этому идет!!!
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ evgenii2205 (раскрыть)
25.09.2016, 00:59
Привет Женя.Я тоже считаю что удаление справедливо.Жаль что столько очков потеряли из-за постоянных удалений и пеналей.
  3
gorets004
25.09.2016, 00:59
Заслуженно.Ростов играл лучше
  9
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Serg3.12 (раскрыть)
25.09.2016, 00:57
Привет Сергей.Мы аж на Селиванова припарковались)
  1
yeychanin23
yeychanin23
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.09.2016, 00:49
Тебе то что. Придет время, поднимемся!
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Трезвый повар (раскрыть)
25.09.2016, 00:48
Привет, Олег! С машиной тоже пойди припаркуйся...
  2
Шишани-90
25.09.2016, 00:48
Отлично Ростов! Главное это результат! С победой и удачи в ЛЧ!
  12
Serg3.12
25.09.2016, 00:47
С победой, земляки!

Важная победа по чемпионату. Теперь ЛЧ.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт