Новости
 

«Арсенал» разгромил на своем поле «Челси»

24.09.2016, 21:21

В матче шестого тура Английской Премьер-Лиги «Арсенал» разгромил на своем поле «Челси».

Лондон, «Эмирейтс стэдиум»

«Арсенал» — «Челси» — 3:0 (3:0) 
Голы: Санчес 11, Уолкотт 14, Озил 40

«Арсенал»: Чех, Беллерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Коклен (Джака, 34), Касорла, Уолкотт, Озил, Айвоби (Гиббс, 69), Санчес (Жиру, 79).
Главный тренер: Арсен Венгер

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта, Канте, Виллиан (Педро, 70), Фабрегас (Алонсо, 55), Матич, Азар (Батшуайи, 71), Коста.
Главный тренер: Антонио Конте

Предупреждения: Иванович 28, Коста 83.

Судья: Майкл Оливер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Арсенал, Челси
Матч: Арсенал 3:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.09.2016, 08:25
Если ты не очень смотрел, они сегодня не только бехали а забивали шедевры голы и показали красивый футбол а не унылое гумно)!
  0
Triem
Triem
ответ Kokbori (раскрыть)
26.09.2016, 08:19
Еще помню одного неадекватного болельщика Челси, сказавшего что западло Арсеналу проигрывать)!
  0
Triem
Triem
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
26.09.2016, 08:16
Точно!
  0
Triem
Triem
ответ dzvinka (раскрыть)
26.09.2016, 08:14
Я на это пожаловался но мне сказали что перешли на линейные сообщения. Просто гениально! Это теперь переходи по каждой странице и ищи где тебе ответили.
  0
Mr Siberian
26.09.2016, 07:19
Достойная победа для лучшего клуба в АПЛ! Слава Арсеналу!
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Медив (раскрыть)
25.09.2016, 21:33, ред.
да, новая система ответов на реплики окончательно убила общение... остались только вбросы... ну будем вбрасывать тогда.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25.09.2016, 19:59
Что Виллиан, что Педро одинаково бестолковые игроки. Единственное, что есть в Виллиане - это работоспособность, на этом пожалуй все.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Тристан (раскрыть)
25.09.2016, 19:55
Если быть точне, то он догнал, перегнал и переиграл Педро, а не Миши...
  0
LFC_Timur
25.09.2016, 19:03
Канониры молодцы, заслужили победу. Челси жаль конечно, Конте явно тяжело в АПЛ. Не удивлюсь если подаст в отставку.
  1
666roza777
666roza777
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25.09.2016, 17:17, ред.
В начале Челси выглядел неплохо?
к 13-ой минуте счет был уже 2:0 ахахах))
  1
Tex
Tex
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25.09.2016, 16:17
Я как раз его и не хвалю. Он запасной не более. Вместо него давно надо было наигрывать кого то ещё.
  1
ОРЛОВЕЦ
25.09.2016, 15:07
Третий гол-шедевр!
  3
Санчо Панса
25.09.2016, 11:57
Вот это да! Я всякое мог предположить, но такое.. Арсенал полностью переиграл Челси в первом тайме! И этого в итоге хватило для разгромной победы в дерби) Пушкари, прямо скажем, удивили так удивили! Играли ведь против всей основы Челси и тем не менее добились крупной победы. Молодцы)
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Tex (раскрыть)
25.09.2016, 11:13
Слушай не знаю я хоть не болельщик Челси но на счет Педро сказать ничего не могу .А вот на счет Вилиана ты зря его хвалишь.....вчера смотрел и честно плевался.... конкретно наблюдал за ним и хочу сказать что он явно тянул команду на дно.столько ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!! постоянно шел в обыгрыши где практически всегда у него отбирали мяч....плюс никогда не делился с мячом хотя по ситуации в 90% случаях обязан был отдавать мяч....да еще ваши защитники косячили что кстати со временем передалось всем игрокам и практически все ошибались.Хотя в начале игры Челси выглядел неплохо!!!
  1
Valentin Prokhorov
25.09.2016, 10:13
Пффф, Арсенал как всегда 4 закончит
  0
mendez999
25.09.2016, 09:51
Изза них слетел экспресс, до чтобы вы даже в лигу не попали
  0
Шуnя771
25.09.2016, 09:44
Будут должны!
  0
jus-noww
25.09.2016, 09:09
Знатно)
  0
Медив
25.09.2016, 08:43
Эта новая система построения ветки комментариев просто шикарна. Соккер стал футбольным сайтом для потомков Ванги? Не будучи провидцем, ниxера не понятно, кто кому что написал. Как вообще в чью то голову пришла мысль, что это юзабельно?
  13
Медив
Медив
ответ Лондонизблу (раскрыть)
25.09.2016, 08:39
Не рано. Сколько ему надо было дать времени на то, чтобы почистить команду от откровенного шлака, вроде Педро, Оскара или Сеска? Да и стариков, вроде Ивановича, Кэхилла или Терри. Или он ждет что за него это сделает смерть? Строил бы он новую команду - вопросов к макарону бы не было, первый сезон, все дела.... А если он играет старыми кадрами, так и ответственность должна идти сразу
  0
Лондонизблу
25.09.2016, 08:32
Возможно, рано, но Конте ёпта, го хоме, или как там у вас по-итальянски. Такой футьол нам не нужен! Проиграли двум прямым и принципиальным соперникам. Или уже не прямым?
  2
Блоссия
25.09.2016, 08:31
Озил был великолепен в этом матче.
  0
Медив
25.09.2016, 08:25
Ну что макарон криворук и втопит Челси - легко предсказывалось еще до начала сезона, так что ничего необычного. Надеюсь у Абрама хватит ума не давать ему завалить и следующий сезон
  0
Fikret Babayev
25.09.2016, 08:18
Бельерин топ уровень
  5
rusti2006
25.09.2016, 07:58
Арсенал с заслуженной победой!
  0
barcelonistas
25.09.2016, 07:48
Мне в соседней теме доказывали, что у Арсенала плохой состав поэтому они него не выигрывают. Чех, Бельерин, Монреаль, Касорла, Уолкотт, Озил, Санчес. Ужас какой!

С победой!
  5
Тристан
25.09.2016, 06:43
Больше всего впечатлил Озил, после забитого гола аплодирующий эмблеме Арсенала и Бельерин, догнавший Батшуаи как стоячего.
  5
Тристан
Тристан
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
25.09.2016, 06:40
Еще был такой же с таким же счетом в прошлом сезоне, против МанЮ.
  1
Kokbori
25.09.2016, 06:40
Самое интересное когда выиграл Арсенал все кричат у Челси оборона слабая поэтому проиграли. А когда раньше Челси побеждал все кричали мы вас надрали, а то что у Арсенала вообще не было защиты никто и не вспоминал!
  1
nahan
25.09.2016, 05:52
Сомнения скептиков по поводу работы Конте, похоже, оправдываются.
  3
Tex
Tex
ответ nnb199O (раскрыть)
25.09.2016, 03:07
Когда играет Педро - я не смотрю матчи Челси. Если он выходит в основе, мне хочется засунуть миксер в глаза. Ещё до его прихода правый фланг атаки Челси проседал и трудяга Виллиан старался, но в топ-10 игроков на данной позиции явно не входил. Однозначно все выглядело так, что эту позицию надо укреплять. И было принято гениальное решение - "укрепить" позицию невероятным Педро...... И теперь как говориться: "Что бы встать с колен, надо сначала подняться хотя бы на колени". Педро действительно другой уровень игры..... Пузом по днищу......
  0
Tex
Tex
ответ Apsny (раскрыть)
25.09.2016, 03:01
Да откуда тебе знать с гнильцой он или нет?? Ты лично с ним знаком? Что за бред вообще? Человек зарабатывает деньги. Глядя на то, что делают с преданными клубам игроками - я вообще не понимаю, кто смеет заикаться о таких вещах. Харт, Туре - из свежих примеров, а таких десятки среди топ футболистов и тысячи в футбольном мире, которых выбросили сразу же как они перестали быть нужными. Кроме того майку Челси он не целовал и в вечной любви клубу не клялся, он самого начала говорил, что пошел бы в Арсенал но туда не позвали. А Барселона по-сути его дом. А на счет дифирамб - сколько людей, столько и мнений. Я всегда был против, но не я принимаю решения. И если Фабрегас принес пользу в краткосрочной перспективе, то Педро ещё и доплатить клубу должен, за то что ему дали по полю побегать.
  0
Akatsuki72
25.09.2016, 02:02
Остаётся лишь поздравить Арсенал с заслуженной победой!!! Синие и им сделали хороший подарок!! Уж оборона Челси активизировала раздачу подарков после травмы Терри! И при нём было, но без Джона совсем кошмар! Когда даришь сопернику голы, невозможно рассчитывать на высокие результаты!
  1
Lucius Vorenus
25.09.2016, 00:55
Вот Арсенал молодцы
  0
RonReal
25.09.2016, 00:48
С победой болел Арсенала! Пушкари играли идеально. Болелам синих терпения, без поражения нет побед!
  4
Шишани-90
25.09.2016, 00:44
Арсенал норм разыгрался! С победой канониров!
  7
666roza777
666roza777
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
25.09.2016, 00:41
ППц, ты озвучил то, что я подметил и поостерегся написать!
Хейтеров полно.)))
  0
_ManKUN_
24.09.2016, 23:58
Мне кажется, Арсенал провёл свой лучший матч за последние лет 5.
  1
666roza777
666roza777
ответ Рами (раскрыть)
24.09.2016, 23:46, ред.
О том же подумал, бро!
Перес бы добавил перца однозначно.
Санчес опустился бы на левый фланг, Тео опустился бы на правый, Озил по центру и на острие Перес. Я думаю клепанули бы еще 1 гол.
Жиру хоть и свой, хоть и забивает периодически, но это не его команда.
В том же МЮ или Ливере он намного органичнее смотрелся бы.
Интересно, как думают болельщики этих клубов?
  0
s1lva
24.09.2016, 23:27
Челси как будто после марафона сразу играть погнали, но гнал только Арсенал! С победой поздравляю!
  1
nulll
nulll
ответ Apsny (раскрыть)
24.09.2016, 23:26
Апсни, ты стал за Арсенал топить? какая широта интересов, учитесь ребята.. )
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ donbeter (раскрыть)
24.09.2016, 23:26
Не знаю с чего ты это взял вообще. До сегодняшнего матча Канте как раз таки всегда был по оценкам Скай Спортс в тройке лучших в составе Челси, 3 раза и вовсе лучший.
  0
lexatver
24.09.2016, 23:25
Луис - Кейхил в центре обороны ) Дырявей связки трудно представить
  3
borodka
24.09.2016, 23:24
Ха!Челси в пердив!
  0
ALBA BARCELONA 21
24.09.2016, 23:21
Сегодня лучше бежали игроки Арсенала.Любой игрок АПЛ может участвовать на соревнованиях по легкой атлетике
  0
Hoyar
24.09.2016, 23:13
С победой Арсенал, а Челси не унывать - это АПЛ, все может изменится.
  1
Casey Ryback
24.09.2016, 23:09
Конте только пришел в команду, после такого провального сезона!!
Просто мы ищем пока свою игру... Точнее наигрываем... Вот во втором круге посмотри!!
  0
Арс..
24.09.2016, 23:08
красатааа...
все говорят про Санчеза и Месута.. но не забывает про защиту.. они сиграли просто ИДЕАЛЬНО)) бравооо.. так держать))
  0
donbeter
24.09.2016, 22:52
Нголо Канте которую игру проводит так безлико, что непонятно зачем его брал челси, получает мяч и все передачи назад ближайшему, проигрывает много единоборств, что в нем нашли скауты челси?!
  0
nnb199O
nnb199O
ответ Tex (раскрыть)
24.09.2016, 22:51
Сеск еще играл как то а вот Педро явно деградировал, Бельерин просто съел его сегодня.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт