Новости
 

«Барселона» забила пять мячей в ворота «Спортинга»

24.09.2016, 19:05

В матче 6-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Спортинг» со счетом 5:0.

Хихон, стадион «Эль Молиньон»

«Спортинг» — «Барселона» — 0:5 (0:2)
Голы: Суарес 29, Рафинья 32, Неймар 81, Туран 85, Неймар 88.

«Спортинг»: Куэльяр, Лора, Аморебьета, Мере, Лильо Кастельяно, Бурги, Касес, Альварес, Родригес Ромеро (Дуглас 77), Мойсес Гомес (Нди 68), Чоп (Кастро 68).
Главный тренер: Абелардо.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Матье, Пике, Динь, Бускетс (Д. Суарес 69), Рафинья, Андре Гомеш, Арда Туран, Л. Суарес (Пако Алькасер 72), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Лора 9, Аморебьета 87. 
Удаление: Лора 74. 

Судья: Дель Серро Гранде (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Спортинг 0:5 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ FERIS (раскрыть)
26.09.2016, 16:07
Уважаемый выше упомянуто название стадиона Хихонского Спортинга
  0
FERIS
26.09.2016, 11:03, ред.
Обыграли дворовую команду у себя дома и радуются как дети.
Такую команду можно и третьим составом обаграть.
  0
League1
League1
ответ Самбука (комментарий удален)
25.09.2016, 19:32
Это потому, что менська своими глупыми обводками картину не испортил, самбук пресловутый.
  1
League1
25.09.2016, 19:29
Барса должна радоваться, когда меся не играет. Без этого распиаренного утырка у барсы всегда всё в полном порядке.
  0
112910415
25.09.2016, 18:39
всё наладится!
  0
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ Apsny (раскрыть)
25.09.2016, 18:35
Нет у нас Коутиньо с Хендерсоном. Так что и дальше будем разыгрывать до верного, без дальних ударов
  0
Xavi
25.09.2016, 08:44
Манита от Барсы! Серхи Роберто хорошо подключался по правому флангу и сколько же он отдал голевых оттуда?! Неймар мого оформить хет-трик, но попал в штангу. Ждем ЛЧ скоро
  1
ferstepan
25.09.2016, 08:01
в следующем туре Барса возглавит уже таблицу
  2
eleven LC
eleven LC
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
25.09.2016, 02:53
Я болельщик реала и скажу ты не прав!
1 Барселона играла с Атлетико в 1/4 финала
2остальное не интересно потому что мне пофиг Месси Роналду и все все все!
  0
Vladimir808
25.09.2016, 00:26
Победы никогда не приедаются!
Победа- это всегда праздник!
Всех болел с победой!
  7
alboro
24.09.2016, 23:52
буднично
  0
Fantasy
24.09.2016, 23:31
А тем временем Рояль не может обыграть Лас Пальмас
  4
Ангел неБесГрешен
24.09.2016, 23:22
Как то утомили эти разгромы. Как будто из разных лиг команды...
  2
рус фан
24.09.2016, 22:54
Что то каталонские об арбитрах в этом матче ничего не пишут, наверное на 9 из 10 отработали.
  0
Apsny
24.09.2016, 22:49
Да, всех выгнать надо было, того же Энрике вон из стадиона.
  4
lobsterdam
24.09.2016, 22:20
не надоело в кошки-мышки играть с детскими командами? Почему не 15 голов забили?Странно.
  0
nba05
24.09.2016, 22:07
с победой
уныло,но заслуженно
теперь на Боруссию!
  1
Evgeny Moreman
24.09.2016, 22:02
Вот как Барса 5-0 побеждает ,так здесь на ветке полно рож довольных на аватарках,а как в прошлом году Атлетам попали ,ни одной рожи здесь не увидел!
  0
10-Lil KyAs-10
24.09.2016, 22:01
Барса привычно разгромила скромного соперника, а меренги всё умственным беспределом страдают.. От чего ещё, спрашивается, если у этих простейших созданий не печёт как из жерла вулкана?
  11
starche
24.09.2016, 21:40
Спасибо за красивую игру!
  10
efribos
24.09.2016, 21:38
На полнейшем расслабоне. Как на тренировке играли. Спортинг очень слабенький стал.
  8
Apsny
24.09.2016, 21:20
Андре Гомешу по-моему не поздоровится за его дальние удары).

Хотя нужно и их применять, а то все прям до верного хотят.
  12
PS95-096
24.09.2016, 21:13
сильна барса
  9
raptorGM
24.09.2016, 21:10
С победой лучший клуб Испании
  14
Ко Чегара
24.09.2016, 21:08
Лучший клуб планеты Земля.
  9
eleven LC
eleven LC
ответ granata-korps (раскрыть)
24.09.2016, 21:05
Вот видишь у Реала только победы,а с Роном или без пофиг пусть детки разбирают месси там или роналду пофигу!и вообще персонально болеть с пеной за какого нибудь миллионера это стремно! Проще говоря Реал лучше барселоны. И все тут возражения не принимаются!
  0
Maгa05
Maгa05
ответ kastites (комментарий удален)
24.09.2016, 21:04
спартаку любая сильная европейская команда штук 10 легко накидает
  0
belka1987
belka1987
ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
24.09.2016, 20:56, ред.
согласен
над людьми-инвалидами нельзя смеяться
  5
mi_karmos
mi_karmos
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24.09.2016, 20:56
а ты спец такой . я вижу.


бубнов прям.


мне 24 если че.

я он самый как ты назвал меня звезда . или как там.


как всегда в своем стиле смарозил.

ничего удивительного
  4
vitaliy-valerievich
24.09.2016, 20:55
Хватит отвечать глорам Реала.
Они и так жизнью обиженные.
  9
vitaliy-valerievich
24.09.2016, 20:54
Еще выезд к Сельте придется сыграть без Месси.
  4
belka1987
belka1987
ответ barc-fu (комментарий удален)
24.09.2016, 20:54
согласен ))
зато Реал - нет
можно вспомнить последнею ЛЧ:
пенальти от спины
гол с офсайда Роме и не дали 100% пенальти Роме
нарисованный офсайд в ответке с Сити , где Агуэро выходил один на один
гол с офсайда в финале и не дали 100% удаление Рамосу
Реал судьи не когда не тащат , они все бред несут и настроены против Реала
  13
mi_karmos
mi_karmos
ответ barc-fu (комментарий удален)
24.09.2016, 20:54
аааааааахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа



про продажных судей и уефа мне говорит болел реала. -


ахахахахахахаха



народ.











ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.




КОРОЛИ ПОДТАСОВОК . А НЕ ИСПАНИИ
  12
belka1987
belka1987
ответ barc-fu (комментарий удален)
24.09.2016, 20:50
когда ты последний раз видел чемпионство Реала ??
наверно я отвечу -- Ты его вообще не видел
остается кричать --- да Реал в начале века много выигрывал , мой папа еще в яйце деда был
  9
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Пластун (раскрыть)
24.09.2016, 20:49
Всегда читаю твои посты и всегда по делу без эмоций.Сам не понял,спрашиваю тебя про одну непонятку.После ничьи с Атлетико один болел Барсы восхищался ничьей Барсы и по лайкам стал звездой.
Не ожидал,что те кто за Барсу,так себя поведут после позорной ничьи.
Или они не понимают за кого болеют или дети или школьники,которые не разбираются в игре Барсы.
Хотел бы прочитать твое мнение!
  3
Captain Price
24.09.2016, 20:48
С победой лучший клуб во Вселенной!!!
  11
barcelona and cruyff
24.09.2016, 20:48
Спасибо ребятам за победу ! Справились без Месси. Командная играна классе )
  6
belka1987
belka1987
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
24.09.2016, 20:46, ред.
в голове настолько все пусто , что остается копировать сообщения фанатов Барсы , заменяя Роналду на Месси
насколько же скучные фанаты кефира
попробуй проветрить голову , может хоть раз мысля залетит и свое напишешь

а не делать жалкое пародишко Барса -ф
  12
granata-korps
granata-korps
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
24.09.2016, 20:46
Матье за 2 матча забил столько же сколько и Роналду за это время.

Сборная Португалии на Евро без Роналду- победа.
Реал в полуфинале ЛЧ без Роналду- победа
Реал в финале ЛЧ с немощным Роналду (худшим игроком матча)- победа
Реал на выезде в Себастьян без Роналду- победа
Реал в Суперкубке Европы без Роналду- победа

Реал с Роналду против Вильярреала- ничья
  11
Artuom
Artuom
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
24.09.2016, 20:45
Всё с тобой ясно, только и можешь что обвинениями кидать. Даже за свои слова ответить не можешь.
В этой ситуации меня можно было назвать хейтером Месси, но уж точно не глором Реала)))
  0
Jessperknut
Jessperknut
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
24.09.2016, 20:45
Барсаглочеры я смотрю все молодцы и умницы😂😂
  1
mi_karmos
mi_karmos
ответ barc-fu (комментарий удален)
24.09.2016, 20:44, ред.
кому интересна статистика 60 50 40 ых годов. когда футбол вообше нафталином пах .


футбола и не была тогда. это было катание мяча в лужах и сугробах эта не футбол.



реал выгрывал половина лч в эпоху пешерного футбола



1955/56 Флаг Испании (1945-1977) Испания Реал Мадрид 4:3 Реймс Флаг Франции Франция Парк де Пренс, Париж 38 239
1956/57 Флаг Испании (1945-1977) Испания Реал Мадрид 2:0 Фиорентина Флаг Италии Италия Сантьяго Бернабеу, Мадрид 120 000
1957/58 Флаг Испании (1945-1977) Испания Реал Мадрид 3:2 Милан Флаг Италии Италия Эйзель, Брюссель 67 000
1958/59 Флаг Испании (1945-1977) Испания Реал Мадрид 2:0 Реймс









ахахаха люди.

вы ток взгляните на эти года 55 56 57 58 59 65. ахааха



тебе самому не стыдна этим хвастатся?


барса побеждает в лч 5 раз начиная с 2000 ных.


а реал выгрывает чемпионат раз в 6 лет. 2 чемпионства за 10 лет.





и ты будеш мне тут статистику вести?


да если бы у нас была такая десима времен гитлера и ленина

я бы проклял ее 10 раз.


а не гордился.


барса лучший современный клуб мирового футбола
  13
Artuom
Artuom
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
24.09.2016, 20:42
Лол. С какого бы я тогда хвалил Барсу?)))
  0
Jessperknut
24.09.2016, 20:40
Месси уже в основу не проходит. В 29 лет уже уже резервист не самого сильного клуба.
  0
gentoosiast
gentoosiast
ответ barc-fu (комментарий удален)
24.09.2016, 20:39
(чемпионство+кубок страны+суперкубок страны) у Барсы больше на 4.
Так что в угол и сиди тихо. Тем более ты очередной униженный тут судя по нику.
  9
ultima ratio
24.09.2016, 20:37
Игра Барсы завораживает, на нее приходят полюбоваться даже фанаты посредственного Реала
  7
Artuom
24.09.2016, 20:33
Ну вот, а то охали что Месси нет. как и писал - без Месси Барса играет по другому, но всё равно сильно.
P.S. Рафинья всё равно не уровень Барсы.
  0
Чаудда
24.09.2016, 20:32
Катком и с паром !!!
  1
iron_m
24.09.2016, 20:30
Ну и Палеме удаче сегодня, против артистов.
  9
iron_m
24.09.2016, 20:28
Главное что в экономрежиме победа досталась, без кучи основных
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт