Новости
 

Митрофанов: «Все кандидаты достойны, а мы будем поддерживать Мутко»

24.09.2016, 10:32

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов поделился мнением о грядущих выборах президента РФС.

«Считаю, что нужно рассматривать этот день во многом поворотным, ведь президент избирается на четыре года, а не на год — как раньше. Это срок, в течение которого и домашний чемпионат мира и Евро-2020. Все кандидаты достойны, а мы будем поддерживать Виталия Мутко.

Он давно вовлечен и хорошо знаком со всеми проблемами спорта в России. Освобожденный президент — идеальный вариант. С другой стороны, у нас сейчас на этом посту министр спорта, и в этом нет противоречий».

Выборы состоятся сегодня. За пост президента РФС поспорят действующий глава организации Виталий Мутко, известный тренер Валерий Газзаев, а также Сергей Прядкин и Игорь Ефремов - президенты РФПЛ и ФНЛ соответственно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: Зенит
Персона: Митрофанов Максим, Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alfranza
24.09.2016, 15:21
Все кандидаты достойны, но Мутко нам платит и даем пожрать в космушке власти, мы будем голосовать за него.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ h666d (раскрыть)
24.09.2016, 13:41
Не волнуйтесь, уважаемый, наш футбол уже очень давно находится в искусственной коме, так что переживет еще не одно мутковское президентство.
  0
Читнанен
24.09.2016, 13:21
Мутко намбер ван!
  0
самуил кац
24.09.2016, 12:53
Питерская шобла, бессмысленная и беспощадная ! Кры-бры- сры !
  0
Константин Рассохин
24.09.2016, 12:36
Рука руку моет
  0
Ironigor
24.09.2016, 12:35
Ленинградская мафия рулит ! 63шники и лизуны .
  0
Kwinto555
24.09.2016, 11:37
Гнать этого Мутко нужно.
  0
nikolah
24.09.2016, 11:33
кто ,кто,точно не мутко...
  0
Санчо Панса
24.09.2016, 11:31
Ну кто бы сомневался! Один вопрос: это все потому, что Мутко в свое время имел отношение к Зениту?) Еще один человек завербованный Леонтьевичем...
  0
Россинант
24.09.2016, 11:15
Даёшь Газзаева президентом РФС!Леонтича на помойку вместе с Митрофановым!
  1
Jeck Denielse
24.09.2016, 11:08
В прессе и на сайтах сплошь заинтересованные люди..........
Охота услышать мнения незаинтересованных лиц......
Можно конечно всех кандидатов ругать как Бубнов....но как мы вообще докатились до такой ситуации что графа "против всех" если голосование было бы всенародным набрала бы 99,8%.......
  0
ermak6848
24.09.2016, 11:01
Максим Митрофанов Генеральный директор «Зенита» - протеже на эту должность от Мутко
Наступает час, " когда долг платежом красен "
  0
spartach n1
24.09.2016, 10:58
Хрен редьки не слаще !
  1
susanin ultrazenith
24.09.2016, 10:55
Что-то достойного кандидата вообще не видно.
  1
starche
24.09.2016, 10:53
Все недостойны.
  0
Казанский
24.09.2016, 10:51
  2
h666d
24.09.2016, 10:42
наш футбол может не пережить эти 4 года с таким кандидатом
  2
Leha-ha50
24.09.2016, 10:42
ОХ и драчка буииииииит!!!!!
  0
sir-5
24.09.2016, 10:40
Какое неожиданное,трудное,но мудрое решение!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт