Новости
 

ПСЖ проиграл в Тулузе

23.09.2016, 23:39

В матче 7-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде уступил «Тулузе» со счетом 0:2.

Тулуза, стадион «Мунисипаль»

«Тулуза» — ПСЖ – 2:0 (0:0)
Голы: Бодигер 48 (пен), Дурмаз 79.

«Тулуза»: Лафон, Яго, Силла, Жюльен, Мубандже, Диоп, Мишлен, Тойвонен (Дурмаз 65), Бодигер (Пи 82), Блин, Эдуар (Трехо 57).
Главный тренер: Паскаль Дюпраз.

ПСЖ: Ареола, Силва, Максвелл, Орье, Маркиньос, Матюиди (Мотта 70), Крыховяк, Рабьо (Огюстен 79), Кавани, Ди Мария, Лукас (Пасторе 57).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Орье 24, Тойвонен 39, Яго 45, Мотта 75, Дурмаз 81. 
Удаление: Орье 47. 

Судья: Шнайдер (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тулуза 2:0 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
YRunner
24.09.2016, 13:53
Не потянул ПСЖ тренеришка)
  0
FERIS
24.09.2016, 12:58
Ого,нежданчик)
  0
Мурат Саитов
24.09.2016, 11:39
удачи ПСЖ в лиге чемпионов
  0
starche
24.09.2016, 10:54
Это конец!?
  0
John Ust
24.09.2016, 10:36
Неожиданно как то)
  0
Jessperknut
24.09.2016, 09:34
Получается что Златан в одиночку тащил эту команду.
  1
ЮЗИК
24.09.2016, 09:19
Зачем Блана сменили непонятно
  0
susanin ultrazenith
24.09.2016, 09:12
Без Ибрагимовича ПСЖ уже не тот.
  0
DIDI 23
24.09.2016, 08:57
Что это было?
  0
drug01
24.09.2016, 08:50
Ушел главный забивала и вот результат!
  0
Хороший Малый
24.09.2016, 08:42
С победой Тулузу.
  0
pterodaktel
24.09.2016, 08:29
Пусть привыкают)
  0
Jeck Denielse
24.09.2016, 07:43, ред.
Никогда ПСЖ не выиграет ЛЧ....
Да и вообще как то бесперспективно выглядит это франко-катарское совместное предприятие.....
Деньги - помогают развиваться клубам....
Огромные деньги - тормозят развитие....

Во всех странах будущие чемпионы уже на первых местах своих чемпионатов : МС,Бавария,Реал и т.д........

Только в России и Франции лидируют клубы из 2-й сотни рейтинга УЕФА - Спартак (101-й) и Ницца (139-я)..........пора бы тоже всё упорядочить........
  4
ДСА
24.09.2016, 07:43
Похоже этот сезон будет иметь хоть какую-то интригу в борьбе за чемпионство.
  2
fogs-ru
24.09.2016, 07:41
удаление спутало все карты парижанам!
  1
Rruma
24.09.2016, 07:39
Дзюба-то выходит не так уж был и не прав )
  2
nahan
24.09.2016, 07:25
Это цветочки, будут еще и грибочки...
  2
Johnny77rus
24.09.2016, 06:49
Походу Эмери все же тренер только одной команды
  2
Санчо Панса
24.09.2016, 06:34, ред.
Понятно, что удаление Орье спутало все карты парижанам! Кстати ивуариец бывший игрок Тулузы как раз, поэтому неплохой такой подарок он сделал своей бывшей команды) Да, теперь начинаешь понимать, что Златан очень многое значил для ПСЖ! Кавани, прямо скажем, ему не ровня. Тулузу с заслуженной победой над чемпионом!
  2
alboro
24.09.2016, 06:06
Вот Вам и Ибра
  2
Остапчук 67
24.09.2016, 06:02
Сейчас Эмери припомнят не включенных в заявку игроков.
Хотя он знает, что делает и умеет быть жестким тренером.
Я думаю, что основная цель ПСЖ - Лига чемпионов.
А Унаи специалист, как раз, по еврокубкам.
Но и победу в чемпионате Франции никто не отменял.
Со временем у них все наладится, а огромный отрыв совсем не нужен.
  2
удар через себя
24.09.2016, 05:27
Такой состав у ПСЖ, а тренеришка умудряется проигрывать.
  3
Дедуктор
24.09.2016, 04:23
Н-да, с великой Севильей евротитулы выхватывать это тебе не с ПСЖ париться.
  3
КПР
24.09.2016, 01:15
Всё бывает во французском футболе..
  1
ceret
24.09.2016, 00:56
С Бланом так не играли. Эмери осталось не долго
  3
Дракон1988
24.09.2016, 00:55
Без Ибрагимовича уже сдулись,мне не нравиться этот футболист но с ним приходят победы.
  2
EAGinLE
24.09.2016, 00:52
С победой Тулузу .
  1
controler05
24.09.2016, 00:48
два мяча пропустила парижская команда от Тулузы. Голами в составе хозяев отметились Бодигер и Дулмаз, которые выступают за Тулузу
  1
spartak never die
24.09.2016, 00:31
Мешок проиграл и это радует!
  1
Nazi
24.09.2016, 00:27, ред.
эмери, максвелл, мотта, орие и кавани.

Пока они в ПСЖ - ничего не светит.

1. При эмери уже в третий раз выключаю тв после первого унылого тайма. Плюс задолбала эта тупая ротация, которая не касается только вышеперечисленных игроков. Плюс непонятно что делает некто крыховяк, который на Евро, если не блистал, то хотя бы играл очень даже прилично.

2. максвелл - ну постарел чел, со всеми бывает, не маринад же из него готовить.. Пора отправить вслед за друганом.

3. мотта - за 5 минут умудрился сделать непостижимое. ЖК, неспортивное поведение (прощенное судьей второе ЖК, то есть КК) и венец привез гол, выведя какое-то полено из Тулузы один на один с собственным вратарем.

4. орие - ну да рослый, да сильный, да быстрый.. Но не всем быть умными. А этот не то чтобы умный, а скорее совсем наоборот. То есть ну совершенно безмозглый. Не потому что чернокожий, упаси нас боже от расизма!!! Ну просто не повезло родиться умным. Ну тупой человек, что поделать..

5. кавани - я бы долго мог писать, но забанят после первого же эпитета.

Всем здоровья и бабла..
  6
Alcaron
24.09.2016, 00:17
Вот был бы Бен Арфа)))
  3
Абуязид Ибрагимов
24.09.2016, 00:15, ред.
Ну и зачем Хесе перешел в псж? Перешел бы лучше в другую команду.
Сиди и дальше в запасе!
  4
Timurka46
24.09.2016, 00:10
Ой да ладно, главное что в ЛЧ хорошо играли, а на Лигу почему то забили...Думали , что все на легке будет ,ну они всё равно своё возьмут!
  1
Радар
24.09.2016, 00:07
скорее всего ПСЖ все равно выиграет Лигу 1, но с небольшим отрывом, за пару-тройку туров до конца, у Тулузы нет топовых игроков, имело место быть мегасамонастрою сегодня
  2
Шлёпни Бромантана
24.09.2016, 00:06, ред.
Кавани: "Вы у этого тренеришки спросите, почему мы проиграли, ёпта"
  4
DIDI 23
24.09.2016, 00:02
Молодцы!
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.09.2016, 00:00
Его там с Эйфелевой башней путать будут.))
  1
Dj.Depp
23.09.2016, 23:59
Хорошо Хидиятуллинский клуб поразмялся на парижанах!))
  1
Mamaev
23.09.2016, 23:54
Это коварный план Эмери. Занять 4 место, попасть в ЛЕ и выиграть ее
  29
galem72
23.09.2016, 23:50
Один арабский прожект поплыл. Осталось за другим в АПЛ. ))
  4
ermak6848
23.09.2016, 23:46
Мне кажется кого - то в ПСЖ не хватает...
  2
Lyon2009
23.09.2016, 23:44
Вот так провал Парижа, не ожидал)) Что ж, тем и лучше для Лиона
  2
owl_fake
23.09.2016, 23:41
Спасибо Эмери за то, что вернул смысл как минимум заглядывать в таблицу.
Уже жалеет, что променял Севилью на парижских днарей.
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт