Новости
 

«Спартак»: «Санкции УЕФА связаны с трансферами 1996 года»

22.09.2016, 21:18

«Спартак» на своем официальном сайте опубликовал заявление относительно решения УЕФА об аресте на счетах клуба 1,35 млн швейцарских франков (около 1,24 млн евро).

«Арест УЕФА сумм, причитающихся ФК „Спартак-Москва“ за участие в Лиге Европы сезона-2016/2017, не связан с прошедшими матчами с кипрской командой АЕК в рамках 3-го квалификационного раунда нынешнего турнира.

Указанный арест обусловлен решениями испанского и швейцарского судов, принятыми в связи с трансферными сделками 1996 года.

Судебные решения будут обжалованы клубом в установленном порядке», — гласит заявление «красно-белых».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
24.09.2016, 05:49
Этот арест за поражение от АЕКа
  0
никита001
никита001
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
24.09.2016, 01:02
Тогда других продали. Аленичев еще несколько лет играл.
  0
никита001
никита001
ответ hohol2 (раскрыть)
24.09.2016, 01:00
А как ты догадался?
  0
Absinthe3
23.09.2016, 18:02
Странно, что кони этому так рады.... Они были счастливы после поражения хрюшек от АЕКа и ростовчан от Баварии, очень расстроились волевой победе Зенита.... Не наши вы лошадки!
  1
hohol2
hohol2
ответ Exodus (комментарий удален)
23.09.2016, 15:55
А при чём здесь Российская олимпийская сборная и футбольный клуб гражданина Израиля?
  0
hohol2
23.09.2016, 15:54
Т.е. в этом году Спартак больше не будет играть в еврокубках?
  0
самуил кац
23.09.2016, 11:53
Какая же хреновая память у УЕФА ! Только через 20 лет вспомнили о поросячьих долгах !
  0
КЭТиК
23.09.2016, 11:24
Так можно вспомнить что-нибудь скажем года 1936.
  1
clop
clop
ответ алдан2014 (раскрыть)
23.09.2016, 10:57
Бодливой корове Бог рогов не дал.
Впрочем, ты даже на корову не тянешь :))
  0
Voronzov
23.09.2016, 10:31
20 лет разбирались и теперь следует продолжение. Кто истец хоть?
  0
Sueverny
23.09.2016, 09:43
Судиться это есть ваша коронка.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ FROBI (комментарий удален)
23.09.2016, 09:26, ред.
ты не понял... те бабки с 1996 давно уже уплыли... заблокировали счет новый, этого лета... как только появилось у спартака что блокировать сразу и заблокировали))), в исполнение решения суда по делу 20 летней давности... когда присуд вынесен... уже нету времени давности, взыскание наложили как только на територии юристдикции суда появилось имещество подсудного юр.лица которое можно взыскать.
  0
SHMEL
23.09.2016, 09:17, ред.
Гинеру и не снились такие хитрые схемы какие применяли в спаме в те годы...Спам самый коррумиированный клуб в Росии.
  3
Трезвый повар
23.09.2016, 08:49
Чиновники УЕФА пол года назад пытались мельдоний в Ростове найти,теперь в прошлом веке копаются выискивая повод наказать Российский клуб.То что в спорт запустили свои грязные руки политиканы мы увидели на прошедшей олимпиаде.
  6
Казанский
23.09.2016, 08:22
Странно.Если я не ошибаюсь,то срока давности не имеют только военные преступления против человечества.Видимо Спартак судят за мятеж и убийство мирных граждан в 73-71 г.г. до н.э)))
  10
за
за
ответ pereletnii (комментарий удален)
23.09.2016, 07:46
Ты про питерский стадион?
  1
alboro
23.09.2016, 07:45
догнали старые грехи
  0
An Jo
23.09.2016, 07:23
Как в анекдоте - только богатеть начнешь, то носки порвутся, то макароны кончатся.
  2
моэм
23.09.2016, 07:22
Это ещё фокусники из ВАДА не подключилась...вот вытащят из рукава допинг-пробы 1990 года...тады ваабче чашите мотню пьяному ёжику
  0
artem921
artem921
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23.09.2016, 07:00
Точно так)
  0
fogs-ru
23.09.2016, 06:52
Нечистоплотность хрюшек из прошлого. НЕ УДИВИТЕЛЬНО (!!!)
  1
алдан2014
алдан2014
ответ clop (комментарий удален)
23.09.2016, 06:27
Будь я администратором,ты бы получил бан навечно.За Старостиных.Подобной грязи тут давно никто не писал.
  3
Знатог
23.09.2016, 06:16
конкретнее пож. Что натворил Спартак, что обсуждать?
  0
sir_Alex
23.09.2016, 04:34
Это всё происки Обамы и Меркель!))
  7
вованыч 80
23.09.2016, 03:55
Последние три рубля,заработанные в еврокубках и те отобрать хотят
  1
Age
Age
23.09.2016, 02:23, ред.
А если серьезно, то арест в связи с финансовыми нарушениями двадцатилетней давности выглядит странно. Все сроки давности уже истекли. Похоже на наглый бандитский наезд. Видимо попали на бабки перед Платини и решили по-легкому срубить? Нынче модно на русских наезжать по любому поводу?
  1
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ 💪С детства за Милан🇮🇹95🐺 (раскрыть)
23.09.2016, 02:05
При всем уважении к труду отвечающих за ахмат-арену но не португалия ни бразилия туда не поедут, скорее какую-нибудь арабскую строау кадыров уговорит)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ mikysss (комментарий удален)
23.09.2016, 01:25
То,что политика и спорт - несовместимы это полнейший бред.Спорт - лишь продолжение политических интриг,спорт это приложение к разборкам.Это надо понимать.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ mikysss (комментарий удален)
23.09.2016, 00:57
Деньги не при чем.) Узрей саму суть.Паралимпийцы,сборная,а теперь "Спартак".
  2
ОЛЛС
23.09.2016, 00:55
И ещё,как они хотят провести логическую связку между 90-ми и игрой с АЕК?) Если начинается травля России,то она никого не оставит безучастными.Пусть даже местные либералы и пытаются этого не замечать.Если идет травля команды "Спартак" то это травля страны.Другое дело,что нам на это должно быть плевать...
  2
alanets
23.09.2016, 00:12, ред.
так так так 96 год, когда спаму придумали золотой матч, чтоб Алания не стала чемпионом второй год подряд ( хотя по регламенту должна была стать по личным встречам), вы еще и за это ответите
  2
Женя Максимов
23.09.2016, 00:11
в УЕФА Спартак идет с пометкой "особо интересный"
  1
ОЛЛС
23.09.2016, 00:10
Давайте сейчас начнем изгаляться над лихими 90-ми.)
  1
nikolah
nikolah
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
22.09.2016, 23:32
не понимаю о чем ты,о каком страхе может идти речь)
  0
nikolah
nikolah
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
22.09.2016, 23:28
я точно буду )
  0
DIDI 23
22.09.2016, 23:15
20 лет назад накосячили. И с тех пор не прёт. Есть бог на ....
  0
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
22.09.2016, 22:54, ред.
«Ахмат-Арену» посетили представители ФИФА, оргкомитета Чемпионата Мира-2018 и STRI

В четверг в столице Чеченской Республики побывали представители ФИФА, оргкомитета Чемпионата Мира по футболу 2018 и научно-исследовательского института по спортивным газонам STRI (The Sports Turf Research Institute). Напомним, «Ахмат-Арена» включена в число тренировочных баз для команд-участниц ЧМ-2018. Представители ФИФА ознакомились с условиями размещения команд в Грозном.

Представитель STRI, которая является ведущей мировой компанией, предоставляющей консалтингово-исследовательские услуги в области ухода за газонами, ознакомился с состоянием газона «Ахмат-Арены». Он взял пробы почвы, на которой растет газон, ознакомился с системой подогрева и дренажа, состоянием корневой системы травы. Отметив образцовое качество газона грозненского стадиона, сотрудник STRI выразил желание более детально ознакомиться со средствами, применяемыми для ухода за газоном, и техникой — газонокосилками, сеялками и т. д.

По итогам своей поездки гости остались довольны увиденным, и отметили, что Грозный и «Ахмат-Арена» соответствуют всем необходимым критериям.

P.S. Надеюсь Бразилия или Португалия будет у нас базироваться!!!
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
22.09.2016, 22:42
Не в 90-х,а в 1989.Благодаря распаду СССР попали в вышку в 1992,и сразу вылетели ибо играли пацаны 18-19 лет.А начиная с 1995 начался подъём,и так и идёт. А у вас всё наоборот.
  1
SanitarForest
22.09.2016, 22:30
бред...трансферы 20ей давности... некоторые не то что со спортом закончили а уже и преставились...
  0
drug01
22.09.2016, 22:29
А кто был тренером в то время,,,??????
  1
EAGinLE
22.09.2016, 22:28
ДваХцать лет назад ?
Так тогда 70% соккера даже не родились .
  3
EAGinLE
22.09.2016, 22:27
ДваХцать лет назад ?
Так тогда 70% соккера даже не родились .
  0
EAGinLE
22.09.2016, 22:25
ДваХцать лет назад ?
Так тогда 70% соккера даже не родились .
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
22.09.2016, 22:23
тонко
  0
Поц
Поц
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
22.09.2016, 22:21
У вас это у кого?
  0
ermak6848
22.09.2016, 22:08
Всё против России.
Теперь вспомнили 1996 год, срок давности прошёл ( составляет 5 -пять лет )
РУКИ ПРОЧЬ от РОДНОГО фк "СПАРТАК" -а
  1
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ sir-5 (раскрыть)
22.09.2016, 22:07
Шуточки за пятьдесят подъехали да?
  0
sir-5
sir-5
ответ Поц (раскрыть)
22.09.2016, 22:05, ред.
Шёл 2027 год.Полысевший сорокалетний Игорь Владимирович Акинфеев смахнул слезу радости и с трудом поднял над головой желанный Кубок Лиги Чемпионов УЕФА.Автор победного гола финала нападающий Сергей Игнашевич трусил следом,почти не воспринимая происходящее.Председатель РФС А.Бубнов,поздравляя триумфаторов,злобно шепнул вратарю:"А ты всё-таки пропустил и в сотом матче подряд". Только что достроенный,новенький стадион им.Мутко на Крестовском, ревел от восторга.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
22.09.2016, 21:57
Забили нам издалека — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
Федун валяет дурака — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
Широков троллит пятака — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
В апреле сильная пурга — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
Влетел нам гол от АЕКа — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
Санкции УЕФА ---- ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
  33
MaxForCSKA