Новости
 

«Тоттенхэм» предупредил своих болельщиков о мерах безопасности в Москве

22.09.2016, 19:12

«Тоттенхэм» дал несколько советов своим болельщикам, которые собираются отправиться на матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов в Москву, где «шпоры» сыграют с ЦСКА.

«Обращаем ваше внимание, что для дополнительной безопасности не рекомендуется демонстрировать символику нашего клуба до того момента, пока вы не попадете на стадион. Флаги и баннеры приветствуются во время матча, однако не рекомендуем их открыто показывать в центре города.

Также не стоит показывать личные вещи, которые могли бы помочь вас идентифицировать как футбольного фаната или туриста. Не стоит ходить в одиночестве ночью, оставляйте ценные вещи в сейфе отеля и не забывайте о карманных ворах в местах массового скопления людей», — гласит заявление клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Тоттенхэм»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: ЦСКА 0:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Project Pandora
Project Pandora
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
24.09.2016, 01:31
Я не придираюсь. Вы везде были,вам всё родное и вообще это чтобы всем легче было. Зачёт.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
24.09.2016, 01:14
Бла-бла-бла ...
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
24.09.2016, 00:58
Не все плохо учились в школе и такой город,как Адлер большинство знает. У вас по всей видимости заниженная самооценка или ещё какие-нибудь комплексы,раз вы города своего стесняетесь и болеете за команду из моего города,а не вашего края. Хотя понятно, ведь причислить себя к кагорте патриотов вы решились не думая,а своей малой родины и команд из неё стесняетесь. Двуличие во всей красе. Город выбираем побольше,команду поизвестнее,вот такие вы совсем и не из глубинки. Ха.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
24.09.2016, 00:23
Адлер? А написано Краснодар ..
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
24.09.2016, 00:13
Вы,сударь,видимо депутат или очередной госчиновник. Остальным в России живётся не сладко.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Belars (раскрыть)
23.09.2016, 20:53
ЧМ 2018 покажет,кто был прав. Хотя,лично мне по поведению "рашн турист" во всех точках земного шара ответ очевиден заранее.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
23.09.2016, 20:51
"Себе на уме"? Вся страна живет в г.вне,а Вы ещё каким-то "умом" щеголять пытаетесь?
  0
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
23.09.2016, 16:23, ред.
Трепанулся как попка) перед последним дерби на УХЛ лупили ихних всерьез,даже полиция не могла остановить. После матча вызвалм подкрепление и вели их в кольце до метро,чтоб не поубивали)
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Ерден (комментарий удален)
23.09.2016, 12:31
А ты ,что, и есть рябой?
  0
Belars
23.09.2016, 09:52
Они реально думают, что после таких промоушенов все будет тихо?!!! Да теперь в Москву только бойцы поедут, ну и нормально, когда если не там
  0
Belars
Belars
ответ Project Pandora (раскрыть)
23.09.2016, 09:42
Тошно читать такие коменты, если нет яиц, то и не 66 ездить по дальним зарубежьям, а у нас никого никогда не унижали, подраться да, ну а как без этого, если лежишь, никто тебя не тронет
  0
cannongun
cannongun
ответ Ерден (комментарий удален)
23.09.2016, 09:35
о йопт, а ты в этом так уверен? может еще сам лично видел?
  1
SHMEL
23.09.2016, 09:25
Ну за ЧМ полюбому придется ответить...
  0
dzvinka
23.09.2016, 08:44
не кормите с рук диких зверей в центре города...
  0
Санчо Панса
23.09.2016, 08:32, ред.
Ну что же, предупрежден, значит вооружен! Хотелось, чтобы английские фанаты не вспомнили околофутбольные события во время ЕВРО-2016. Я имею ввиду стычки наших и английских фанатов в Марселе..Надеюсь, что все пройдет спокойно и без драк)
  0
alexov222
23.09.2016, 07:57
Сказали бы прямо- не ведите себя как свиньи и будет вам футбол
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
22.09.2016, 23:24
Мда ... Как можно вообще хвалить отморозков,которые показали "товар лицом" во Франции? Мне даже подумать тошно о том,что ждёт приличную европейскую публику на ЧМ в России. Ведь тут все поголовно готовы повторить "французские подвиги" соотечественников. Никогда нас не будут считать цивилизованной страной ибо менталитет российский дремуч и беспросветен.
  2
Крейсер
22.09.2016, 22:49
У фанатов Торпедо праздник намечается.
В кои-то веки к ним едут болельщики Тоттенхема.
Правда жители северного Лондона по ошибке считают, что они едут в Москву на футбол с ЦСКА. Но скоро они поймут своё заблуждение.
:-)
  0
вхсо 111
22.09.2016, 22:39
Донозили бриты, теперь инструкции сочиняют по правильному поведению. Понтуются!)
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ cska vperiod (комментарий удален)
22.09.2016, 22:37
Или пару дураков!))
  0
jeyone
jeyone
ответ Сергей Рязанцев (раскрыть)
22.09.2016, 21:55
пхахах, ты это серьезно щас? рассмешил, спасибо.
  0
морозз
22.09.2016, 21:48
Попробуют по привычке быкануть их блин ничего не спасёт!
  1
MaxForCSKA
22.09.2016, 21:43
вот честно, как то не приятно это все читать, полнейшая дискриминация, эти советчики хоть раз были в России или только судят по фильмам
  0
Evgeny Moreman
22.09.2016, 21:39
Всё таки низкий поклон ребятам ,которые рябых по Франции погоняли ,миф о бесстрашных английских фанов разрушен.
  5
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Zimka (раскрыть)
22.09.2016, 21:13
))))
+++
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ artsinalex (раскрыть)
22.09.2016, 21:12
Петросян отдыхает.....
  0
ОлегаТэ
22.09.2016, 21:10
Дикая Россия - страшный ужос для бриттов! Ещё бы по-аглицки не говорить посоветовали для пущей страсти...=D =D =D
  2
artsinalex
22.09.2016, 20:59
Фанаты Тоттенхемы! Не приближайтесь к Лианиту. Он так сильно качается, что может и вас зацепить!
  1
artsinalex
22.09.2016, 20:57
"Старайтесь ходить в ушанках, чтобы сойти за местных".
  0
Сергей Рязанцев
22.09.2016, 20:39
А не английские ли болельщики, безобразничали на ЕВРО. Тут скорее московским фанатам нужно себя поберечь)
  0
nikolah
nikolah
ответ вованыч 80 (раскрыть)
22.09.2016, 20:13
с Миланом,в плей офф ЛЧ))
  0
drug01
22.09.2016, 20:11
Добро пожаловать,встретим хорошо!
  2
чубака
22.09.2016, 20:07
и желательно говорите с кавказким акцентом)) тогда точно за своих в Москве примут.
  1
Zimka
22.09.2016, 20:03
Без матрёшки, медведя и балалайки их сразу разоблачат.
  4
ermak6848
22.09.2016, 20:03
Что - что, а такие матчи охранять у нас умеют. не в пример Европы.
Уважают болельщиков из-за рубежа.( ну если пару раз по носу )
Любят у нас из стари этот " заморский" бокс - от кулачного боя купца Калашникова приговаривая " Мороз Красный нос "..
  2
Светлана Любимцева
22.09.2016, 19:58
Не ходите дети в паб...
  0
Captain Price
22.09.2016, 19:42
Жесть ,как же там страшно в этой Москве))
  2
LOpp
LOpp
ответ вованыч 80 (раскрыть)
22.09.2016, 19:39
с тобой
  1
Знатог
22.09.2016, 19:32
Внимание, в москве много чёрных! не заходите в местные фавелы и соуэты.
  0
Обьект 140
22.09.2016, 19:31
Главное ребята-не борзеть!Тогда вернетесь домой целыми и невредимыми!
  0
Don Nerazzurri
22.09.2016, 19:29
Смешно
  2
niker_666
22.09.2016, 19:28
"и не забывайте о пьяных медведях в местах массового скопления людей"
  28
нoГГано
22.09.2016, 19:26
Жесть)) так написали как будто не в Москву едут а в дикую Руанду )))
  1
CorvusСorax
22.09.2016, 19:20
У нас не англия, можете спокойно себя чувствовать
  5
вованыч 80
22.09.2016, 19:16
А с кем Спартак играет?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт