Новости
 

УЕФА арестовал на счетах «Спартака» 1,35 млн швейцарских франков

22.09.2016, 14:37

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов подтвердил, что УЕФА принял решение об аресте на счетах клуба 1,35 млн швейцарских франков (около 1,24 млн евро).

«Наш клуб действительно получил уведомление УЕФА об аресте указанных сумм, но это никоим образом не связано с матчами „Спартака“ против АЕК в рамках 3-го отборочного раунда Лиги Европы УЕФА.

Основанием для ареста стало постановление швейцарского суда г. Ньона. Согласно указанному постановлению, оно вынесено во исполнение решения испанского суда г. Кадиса 2009 года, которое, в свою очередь, вынесено на основании документов, датированных 1996 годом.

В настоящее время клуб выясняет все обстоятельства принятия указанных судебных актов, после чего будут предприняты все необходимые действия для их обжалования».

Напомним, в последнем матче «Спартак» проиграл «СКА-Хабаровск» в 1/16 финала Кубка России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Xeniumv387
22.09.2016, 23:46
Так значит Олегиваныч изза этого до сих пор прячется у подмосковных прудов, попутно ловя за щеку рыбку...
  0
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
22.09.2016, 20:38
в 1 ,что с этого то?) мы вернулись,а в 21 веке уже,пошла светлая полоса,бронзовые медали,серебряные и т.д и т.п,то что щас происходит,ты знаешь)
  1
nikolah
nikolah
ответ Tepliz (раскрыть)
22.09.2016, 20:33
поверь,будь на вашем месте Зенит,вы бы самые первые были против нас,так что, ничего личного
  0
Женя Максимов
22.09.2016, 20:06
стыдно если продались за лям евро
  0
КАМЮ
22.09.2016, 19:43
Спартачам надо внимательно изучить документы - нет ли там руки Гинера?
  0
Tepliz
22.09.2016, 19:25
А болелам Цска и Зенита лучше бы не изгаляться, а подумать своей башкой. Следующие могут быть др. клубы. сейчас идет атака на наш спорт, что только стоит атака на наших параолимп. И прежде чем писать всякую херню про Спартак, прежде подумайте своей башкой. Вы за Россию , или против. Судя по вашим коммент. вы все предатели. Нужно хе с начало узнать, что как и по чем, а потом писать всякую ересь.
  1
Tepliz
22.09.2016, 19:18
Короче все понятно, что ни чего не понятно. Согласно какому то постановление, от каково то года, за что, про что, ни чего не понятно.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Maгa05 (раскрыть)
22.09.2016, 19:06
А никто уже давно в этом и не сомневается))
  0
Maгa05
22.09.2016, 18:49
УЕФА арестовал на счетах «Спартака» 1,35 млн швейцарских франков ... на основании документов, датированных 1996 годом.

ну тут всё понятно

вскрываются грязные подробности липовых чемпионств спартака 90х
  5
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
22.09.2016, 18:35
Шта?
Измайлов все врет?
  0
ОЛЛС
22.09.2016, 18:24
Зачем зажали деньги корефанов Федуна?
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ saha100 (комментарий удален)
22.09.2016, 18:05
Конечно так и будет.Поржать любят все.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.09.2016, 17:49
Да, а один раз без детского кресла проехался... хорошо гайцов не было)
Только тсссс, ок?)
  0
МапС
22.09.2016, 17:40
Вернёт с процентами, ёпт!
Счётчик запущен!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska vperiod (комментарий удален)
22.09.2016, 17:31
Еще -роль тренера не боле 10%, "Спартак не продам, пока не станем чемпионами" (значит никогда) , "хряк - он и в африке хряк" и еще много афоризмов.
  1
makkie
makkie
ответ cska vperiod (комментарий удален)
22.09.2016, 17:18
Привет!
Ой, знаешь... сейчас у многих хорошие авто в кредит - вообще не показатель)
Надеюсь у тебя уже своя или в крайнем случае выкупленная?
  0
Марат Бикчантаев
22.09.2016, 17:17
Спартак только ленивый не пинает
  0
Санчо Панса
22.09.2016, 17:14, ред.
Ого, за прошлые деяния оштрафовали народную команду! Леня Федун может выдохнуть спокойно, поскольку его тогда не было в столичном коллективе) Выходит ,что в бромантановые времена где то проштрафился Спартак, что не удивительно.
  0
makkie
makkie
ответ cska vperiod (комментарий удален)
22.09.2016, 17:11
Димыч, ходи пешком или гоняй на метро)
  0
Ksusha2011
22.09.2016, 17:11
УЕФА направил в клуб уведомление о заморозке 1,35 миллиона швейцарских франков (около 1,38 млн долларов США — Прим. Ред.) в счет будущих выплат за участие в турнирах под эгидой организации.

Вот наивные!!! В счёт будущих выплат...
Спартак уже несколько лет о матчах в Еврокубках только мечтает,и ещё не известно когда он туда вообще попадёт!!!
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Gloomy59 (раскрыть)
22.09.2016, 16:52
Как бы вам хотелось этого, но СПАРТАК всегда был и будет популярнее всех в России.
ЗАПИШИ ЭТО ВЕЗДЕ И ПЕРЕДАЙ ДРУГИМ.
  4
SHMEL
22.09.2016, 16:51
Налоги не уплачивали с оптовых закупок бромонтана.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
22.09.2016, 16:49
Ты то же знаток. Толком ничего нам и не объяснил.
  0
Блоссия
22.09.2016, 16:33
Ждем подробностей. Странное решение по тяжбе 20-летней давности.
  3
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
22.09.2016, 16:30
Да ну, у них другая секта
  0
ДСА
22.09.2016, 16:18
Судя по матчу с АЕКом деньги от УЕФА - это какие-то жалкие копейки, за которые не стоит бороться.
  0
вованыч 80
22.09.2016, 16:14
Огромные бабки зашибает Спартак в еврокуках!!!!)))
  1
нечитайло
22.09.2016, 16:12
Подозрения всякие
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ LOpp (раскрыть)
22.09.2016, 16:05
В высшей лиге, там же, где и Спартак.
  0
Gloomy59
Gloomy59
ответ saha100 (комментарий удален)
22.09.2016, 16:03
Маленькая поправка:
Самый популярный клуб России - Зенит!!!!!!
Запиши где нибудь! Передай всем!
  3
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
22.09.2016, 15:59
Так думает вся прогрессивная мировая футбольная общественность,включая УЕФА(шоб ей было пусто).
  0
Багров-брат
22.09.2016, 15:49
По моему, очередная акция "охоты на ведьм". Не понимаю, зачем по этому поводе глорить?
  1
sir_Alex
22.09.2016, 15:30
Для Федуна - сущие копейки!))
  6
Блиц
22.09.2016, 15:28
Я не пойму чего Питер и армия радуются - вам в 90-х еврокубки даже не снились! Они только до 96 добрались - дойдут до 2005 и 2008 - Зенит и ЦСКА по решению суда закроют и запретят любое упоминание этих названий вслух, так как никто кроме них не покупал кубок УЕФА - вот тогда и будет стыдно!!!))))))))))))))))
  5
LOpp
22.09.2016, 15:21
вынесено на основании документов, датированных 1996 годом...


мало кто щас вспомнит, в каком дивизионе играл Зенит в 1996 году.
  14
ЮЗИК
22.09.2016, 15:21
обанкротят Спартак
  1
Шлёпни Бромантана
22.09.2016, 15:20
Первый шаг к расформированию спартака!
  5
311
311
22.09.2016, 15:14
За никчемность наверное наказали)
  3
ОCCЛ
22.09.2016, 15:08, ред.
Председательствовал sir-5. Ему даже две больших картошки купили и китайскую футболку Челси в подарок
  0
makkie
makkie
ответ Лирча Муческу (комментарий удален)
22.09.2016, 15:07
Под председательством Л.В. Слуцкого)
  2
cska-62
22.09.2016, 15:04
«Российская газета» 22.09.2016 о санкциях, принятых в отношении футбольного клуба «Спартак»: «Основанием для ареста стало постановление швейцарского суда г. Ньона. Согласно указанному постановлению, оно вынесено во исполнение решения испанского суда г. Кадиса 2009 года, которое, в свою очередь, вынесено на основании документов, датированных 1996 годом".
Блеск! Феноменальный образец бланкетного права… или современной правовой казуистики, граничащей уже с полным идиотизмом! Осталось прочитать следующее: «Санкции приняты на основании решения римского сената 72 г. до н. э., признавшего Спартака предводителем разбойничьей шайки…». И резолюцию с подписью автора: «Слава мировой плутократии, последовательно уничтожающей по всему миру какое-либо представление о праве вообще!». Преисподняя. Князь Тьмы.
  11
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
22.09.2016, 15:03
Ого, новая поправка к международным кодексам.
Я так понимаю ее приняли на внеочередном совещании болельщики цска?)
  0
sn_spb
22.09.2016, 15:00
какая то муть за Спартаком идёт с 90 ых годов.
  0
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
22.09.2016, 15:00
В отношении финансовых претензий к "Спартаку" срока давности не предусмотрено.Сами виноваты,нечего кричать на каждом углу :"Спартак"-чемпион!".Все знают,что это не так.
  0
удав
22.09.2016, 14:59
конкретно за какое нарушение арест?
  2
порт
22.09.2016, 14:58
И решил федун не подыматься выше 6 места, что бы не играть больше в Европе, а то вылетают от туда рано, да ещё и счёт арестовывают.
  1
drug01
22.09.2016, 14:53
совсем плохо дело.....
  0
makkie
22.09.2016, 14:50
Каким-то бредом всё это попахивает... документы 1996 года, дело 2009 года - а сроки давности уже не учитываются что ли?
  4
GRILLE 15
22.09.2016, 14:48
Караул!Грабют!!!ТЕМНЫЕ делишки и "черный нал" повылезали на свет божий!
  0
Дед за ЦСКА
22.09.2016, 14:45
Почему именно Спартака? Вопрос ясен ,Россия .Об остальных просто забыли .Фенита ля комедия.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт