Soccer.ru

Маттеус: «Марадона — лучший игрок, против которого мне доводилось играть»

21 сентября 2016, 21:36

Легендарный немецкий полузащитник Лотар Маттеус рассказал, каково это было — играть против одного из лучших игроков в истории футбола Диего Марадоны:  

«Кто был лучшим игроком, против которого мне доводилось играть? Диего Марадона. Я много раз играл против него в составе национальной команды, а также в итальянском первенстве против его „Наполи“.

Он не просто был лучшим футболистом мира того времени. Он был очень быстр, у него была отличная техника, хорошие движения. Против него было очень сложно обороняться. Он играл просто на другом уровне».

Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ peppery (раскрыть)
22 сентября 2016 в 07:47
Ты хейтер, твое мнение не авторитетно. И вряд ли ты осмелился бы ему в лицо сказать "тряпка". Зубы бы потом по Бернабеу собирал.
RoninSibir
RoninSibir ответ serjinhо (раскрыть)
22 сентября 2016 в 07:42
Насчет "не нырял" и "не плакал" - это зря. Такого ныряльщика и плакальщика, как Марадона в его время надо было еще поискать. Но при этом Диего реально был лучшим.
RUSTY8
22 сентября 2016 в 07:06
раньше кажется один газетный мем был - Марадона в центре поля, Маттеус тоже рядом, Марадона в атаке, Маттеус рядом, Марадона в отеле Хилтон, Маттеус тоже, Марадона в джакузи, Маттеус тоже))) в общем, немецкий 10 на поле не давал покоя аргентинской 10)
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 05:57
С Лоттаром вполне можно согласится! Диего Армандо действительно был лучшим футболистом 80 и 90-х годов по мнению не только футбольных экспертов, но и бывших игроков)
peppery
peppery ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:02
Вообще-то Роналду та еще тряпка, что мы видим почти в каждом мачте...
nulll
21 сентября 2016 в 23:23
несомненно, кстати Диего ещё раньше назвал Маттеуса самым цепким из тех, против кого играл
MrBundesteam
MrBundesteam ответ sany14 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:55
Не бегал, а хромал. Это называется лидерские качества, он капитан и не мог бросить сборную, в отличие от мелированного.
sany14
sany14 ответ MrBundesteam (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:54
Я видел что он повалялся покинул поле а потом бегал по бровке.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ sany14 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:53
Роналду струсил? Ты травму его видел?
subscriber
21 сентября 2016 в 22:15
Можно было бы и полностью его интервью выложить.
Где он добавил, что Месси это Марадона нашего времени.
sany14
sany14 ответ MrBundesteam (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:05
Хотя бы не струсил на них выйти
sany14
sany14 ответ serjinhо (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:03
Зато растворялся в объятиях мариваны и герыча)
MrBundesteam
MrBundesteam ответ serjinhо (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:02
И главное - не проваливал 3 финала подряд и не бежал из сборной.
Viduka
21 сентября 2016 в 21:46
serjinhо