Новости
 

«Антальяспор» отстранил Это'О от работы с командой

21.09.2016, 19:16

«Антальяспор» отстранил нападающего Самуэля Это'О от команды из-за комментариев игрока в социальной сети.

Экс-капитан сборной Камеруна написал на своей странице в Instagram: «Вероятно, некоторые не уважают меня, потому что я черный».

Позже Это'О опубликовал еще один пост, в котором отрицал, что предыдущее сообщение была адресовано председателю правления клуба Али Сафаку Озтюрку, который ранее критиковал игру форварда.

Пресс-служба турецкого клуба выступила с заявлением, что камерунец будет тренироваться отдельно от команды, пока данная ситуация не будет рассмотрена советом директоров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Антальяспор
Персона: Это'О Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
22.09.2016, 07:14
много шума из ничего
  1
Санчо Панса
22.09.2016, 06:09
Пора бы уже завязывать Сэму с футболом! 35 лет ему все таки. А выглядит на все 40) Он скорее уже больше пиарится и скандалит, чем играет.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
22.09.2016, 01:22, ред.
Я не зря,мне не 20 лет,я за Анжи с 1994 года,
там играл мой однокурсник,Нарвик.сам играл
у Ашотыча Маркарова в Соколе,у меня стаж
боления 22 года,до этого за Динамо (Мх) болел,
матчей не пропускал ходил,все время в футболе...
С чего я должен этого дармоеда.которому важны
были исключительно деньги.и немалые деньги,
осыпать такими почестями,за какие заслуги :
сменилось четыре тренера,сменились футболисты,
дело дошло до того,что решал кому и где играть...
Про отлет в Милан ,когда встревали Краснодару,
это не всякие сплетни,это факты....и это капитан ?
Я не писал про Агаларова ( вообще искажать
фамилии своих не есть хорошо),а про того же
Расима,даже РоКарлос в человеч.плане мне ближе,
чем Сэм,который очень хороший актер и играет классно...
И стабильно,предыдущие клубы покидал с завидной
скандальностью...мне такие люди,как Миша Керж
в тысячу раз роднее,чем такие Сэмы.....у каждого свое мнение.
И насчет звезд кстати.....Всегда с удовольствием смотрел,
как играли тогда Карлос,Виллиан,Диарра,Жусилей,реально пахали...
  1
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.09.2016, 01:13
Зря ты так про Это,О, да твоим любимчиком был мегалардо я это прекрасно знаю, ты всегда поддерживал местных бездарей но никак мировых звезд! Что бы Это,О уважать достаточно его одного поступка, его переход в Анжи, в Махачкалу, в Дагестан! А всякие сплетни про него придумывают только те кто футбол вообще не любить!
  0
Gangnam_Style
21.09.2016, 22:54
пипец Самуэль плакса! "потому что я чёрный"
а турки что, белые чтоли?! xD
  2
Lucius Vorenus
21.09.2016, 22:24
Договорятся
  0
Утка Стив
21.09.2016, 22:10
это потому что я черный???
  0
311
311
ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
21.09.2016, 22:05
Я думал людей уважают за человеческие качества, хотя у Это'о их тоже нет!)
  1
starche
21.09.2016, 21:01
??????????????????????
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
21.09.2016, 20:53
Тамерлан,по поводу поступка с полетом в Милан.
Ведь он ни сколько даже не сожалел об этом.
Он тупо бросил команду и улетел на матч и шопинг,
а как Сулик возмутился,мигом прилетел обратно,
дЭньги то терять не хотелось )А он ,будучи кэпом,
бросил команду в самый неподходящий момент,
иногда достаточно одного поступка,чтобы отношение
изменилось совсем в другую сторону,у каждого свое мнение.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.09.2016, 20:49, ред.
В том-то и точка равенства в нашем с тобой к нему отношении: не будет отрабатывать - не будет играть и баста. Насчет денег ты, наверное, прав. Зарплату он захочет, если не звездную, то около того, а у нас уже не безразмерный бюджет.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
21.09.2016, 20:46
Поверь,и не я один бы не хотел ) Таких много болел )
Как и много таких,кто бы хотел ,чтобы он пришел )
Но во первых,без бабла он фиг придет,это первое.
А второе,Врба с ним церемониться не будет,
а Сэму нужен пафос и гонор,где бы он не был,
вспомни,как со всех клубов он уходил со скандалами,
поэтому его приход из разряда фантастики )
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.09.2016, 20:45
Нам, по-чесноку, и там, и там нужно играть. Нам сейчас игры важнее тренировок, потому что видно, что игроки понимают в какой футбол им нужно играть, а закрепить знания еще не успели. Удачи Анжи на обоих фронтах! До зимы нужно подняться так, чтобы оставить шансы на борьбу за ЛЕ во второй половине чемпа.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.09.2016, 20:43
Ты бы не хотел, чтобы Сэм в качестве св. агента пришел в Анжи?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
21.09.2016, 20:42
С победой ! Надо или в кубке дальше идти,либо в чемпе )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
21.09.2016, 20:41
Он отрабатывал только первый год,и то не полностью.
По большому счету,один круг. Не сравнивай Янника.
Янник не требовал менять упражнения Красножана,
Янник не выдавливал Муслимыча,Янник не указывал
Гусю и Рене,кого и куда ставить,Янник свое уже получил,
а ты можешь представить,что Сэма отправили в молодежку ? )
Вряд ли.....Я к Карлосу намного лучше относился,чем к Сэму,
а он только пиарился и понты колотил.причем мы не первые,
мы не последние.когда у него что-то не получалось,виноваты
были все вокруг : тренеры,игроки,вплоть до углового флажка...
Пусть лучше каждый при своем мнении останется в вопросе Сэма )
И ты прекрасно знаешь,что я в своем мнении,далеко не одинок.
Для меня Расим-кэп Анжи,был на тот момент,и оставался,а не скандалист.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.09.2016, 20:31, ред.
Ваалейкум Салам, Назар! Так и Янник тоже в Казань не полетел, что теперь, забыть о том, что он всегда выкладывался на поле?! Также и Сэм: всегда тянул команду, был и капитаном и тренером на поле, а однажды пропустил игру, и ты его вычеркнул из числа добросовестных игроков команды. Сэм требует к себе повышенного респекта за заслуги в карьере, но и отрабатывает не хило. Думаю, что сейчас, имей мы Сэма, вопросов с голевыми передачами не стояло бы. С победой, кстати! Одолели Мордовию. Жаль, матч посмотреть не смог.
  0
sir-5
21.09.2016, 20:18
Где Эта Ноль,там и скандал.Такова натура.
  1
niker_666
21.09.2016, 20:07
Пресс-служба турецкого клуба выступила с заявлением, что камерунец будет тренироваться отдельно от команды, пока Это'О не станет белым.
  9
Светлана Любимцева
21.09.2016, 20:01
Они должны молиться на него)
  -1
Землянин
21.09.2016, 19:47
Очередная Спесь )))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
21.09.2016, 19:38
Салам,Тамерлан ! Ему саул за первый год в Анжи,
на второй год уже началась чехарда,не считаю,
что из за одного человека должны смениться
четыре тренера,какие-то игроки и капитан.
  1
NAZAR 007
21.09.2016, 19:36
Надолго запомнил,как он бросил Анжи и улетел в Милан
на матч Инте-Милан,когда мы встревали Краснодару 0:4,
якобы с травмой,а когда руководство возмутилось,где он,
на следующей игре как ни в чем не бывало вышел играть.
после этого как капитана Анжи,больше не воспринимал его.
А капитаном на тот момент был Расим-настоящий капитан Анжи !
  3
tamerlan71
21.09.2016, 19:34
Всегда добро пожаловать в Анжи!
  2
Геннадий Орлов
21.09.2016, 19:32
Правильно всё сделали. Нефиг жертвой расизма прикидываться на ровном месте( как Туре и Эвра)
  2
Selim Yavuz
21.09.2016, 19:31
А ведь почти в Бешикташ недавно перешел
  0
112910415
21.09.2016, 19:29
беспокойный человек
  1
karus
21.09.2016, 19:29
Ничего против Это`О не имею,но очень удобно когда тебя критикуют за твою работу,валить на цвет кожи.Иногда,кажется,что чернокожим игрокам нравится быть жертвой "расизма".
  2
Жан Клод Ван Даг
21.09.2016, 19:27
Лично я уважаю Это'О, потому что он черный!
  0
Ла Лига рулит
21.09.2016, 19:23
Как же достали эти чёрные о нытье что не уважают черных
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт