Новости
 

«Краснодар» обыграл «Спартак-Нальчик» и вышел в 1/8 финала Кубка России

21.09.2016, 18:53

Нальчик, стадион «Спартак»

«Спартак-Нальчик» — «Краснодар» — 0:2 (0:0)
Гол: Ари 48, Лаборде 85.

«Спартак-Нальчик»: Антипов, Дашаев, Мурачев, Макоев, Соблиров, Дроздов, Кузнецов, Ахриев (Войнов, 62), Каркаев (Крамаренко, 78), Мухаммад, Гугуев.
Главный тренер: Хасанби Биджиев

«Краснодар»: Синицын, Гогличидзе (Лаборде, 74), Татаев, Мартынович, Петров, Торбинский, Фомин (Газинский, 60), Моргунов (Жоаозиньо, 65), Окриашвили, Быстров, Ари.
И.о. главного тренера: Игорь Шалимов

Предупреждения: Макоев 18, Татаев 23.

Судья: Алексей Сухой 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак Нч, Краснодар
Матч: Спартак-Нальчик 0:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Suomi 23
Suomi 23
ответ egerstyle (раскрыть)
22.09.2016, 12:23
Да и Амкар конечно!
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
22.09.2016, 09:41
уверенно, без суеты и состав далеко не основной. а если учесть,что в енисее недавний тренер из горожан, приятно в двойне))) интересно, что теперь скажут "сталишные" любители футбола про такую организацию как фк "Краснодар"?)))
  1
нечитайло
22.09.2016, 08:14
Хотят помучаться
  0
EAGinLE
21.09.2016, 22:51
С победой
  0
Великолепный
21.09.2016, 22:24
Поздравляю Краснодар с уверенной победой! Пора выиграть Кубок России))
  1
Victor20500
21.09.2016, 21:42
Краснодар с победой молодцы!+++
  0
serjinhо
21.09.2016, 21:39
ну это не бей-беги от коней
  0
Dj.Depp
21.09.2016, 21:32
Быков с заслуженной победой. Молодцы!
  2
Александр Северный
Александр Северный
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
21.09.2016, 21:32
ЧТО СИЛЬНЕЕ СПАРТАКА ДАЖЕ СПОРУ НЕТ.
  0
ЮЗИК
21.09.2016, 21:31
Есть шанс взять кубок
  0
REDAT
21.09.2016, 21:27, ред.
☆¨¯`♥´ ¸¸.☆¨¯`♥´ ¸.☆
...\☻/♥´´¯`•.¸\☻/♥´´¯`•.¸
.....▌♥ ღ......... ▌♥ ღ
..../ \ ღ ♥´´¯`•./ \ღ ¸.♥´´¯`•....

Ура всех наших "БЫЧКОВ" с победой!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!! (̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
  2
Лепрекон
21.09.2016, 21:17
Краснодар с победой!-)))
  2
Деникин_А
Деникин_А
ответ RIR68 (комментарий удален)
21.09.2016, 20:59
Если вылетит Краснодар буду болеть за Динамо!
  2
Rruma
21.09.2016, 20:56
тупой краснодар. Все сливают лишний кубок , а он (дурилка) - выиграл )
  0
ДСА
21.09.2016, 20:47
Конкуренты Краснодара самоустраняются, путь к Кубку становится проще.
  2
Tramaldo
Tramaldo
ответ LAKZ (раскрыть)
21.09.2016, 20:44, ред.
Исправили, спасибо.
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.09.2016, 20:30
Даже если моя жизнь будет зависеть от решения Гинера - НИ ЗА ЧТО не перейду болеть за цска! Кабинетные интрижки - это конечно выгодно в плане трофеев, но красно-белая кровь дороже!
  2
112910415
21.09.2016, 20:26
итак, Краснодар не забил на турнир
  2
egerstyle
egerstyle
ответ Suomi 23 (раскрыть)
21.09.2016, 20:09
про Амкар не забыл случайно все от жребия зависит кто дома будет играть тот и банкует
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.09.2016, 20:05
Так у нас не кабинетный Гинер, а инертный Федун.
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ жменя семечек (комментарий удален)
21.09.2016, 20:03
Главному спартаковцу Тихонову сегодня повезло;)))
  0
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
21.09.2016, 19:59
И не возьмут,ибо их футбол не устоявшийся. Медали-уже достаточно,зря вошла западная мода пренебрегать ими.
  0
RDeanW
21.09.2016, 19:58
ФНЛ 4-4 РПЛ

пока ничья) но на данный момент счет 6-5 в пользу ФНЛ)
  0
Suomi 23
21.09.2016, 19:57
Вообще теперь, после вылета Спартака и ЦСКА, у Краснодара на пути к финалу из более-менее серьезных клубов могут встретиться только Урал и Рубин (см. сетку Кубка). Ну а в финале - кто-то из тройки Локомотив-Динамо-Зенит. Может стоит забить болт на всё кроме Кубка?))
  2
ристалище
ристалище
ответ makkie (раскрыть)
21.09.2016, 19:57
пожалуй в царстве гинера возьмешь
  0
K_A_P_I_T_A_N
21.09.2016, 19:54, ред.
Редакторы) ошибочка.
  0
DIDI 23
21.09.2016, 19:52
С победой!
  1
ристалище
21.09.2016, 19:52
татаев неплохо, фомину наглости побольше, ари опять на полгода вперед забил, и может лавки придавливать
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ RDeanW (раскрыть)
21.09.2016, 19:51
Там еще до серии пенальти судья посадил пол-Краснодара на желтые карточкми и в итоге удалил Перейру. Тем самым судья сломал тогда всю игру Краснодара и тому пришлось тянуть до серии пенальти. То, что ближе к концу арбитр удалил и ростовчанина уже ничего не меняло.
  0
Ангел неБесГрешен
21.09.2016, 19:49
Быкам респект и уважуха! Не то ,что морквачи...
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ spartak never die (раскрыть)
21.09.2016, 19:48
Они просили никому не говорить )))))))))))
  0
RDeanW
RDeanW
ответ makkie (раскрыть)
21.09.2016, 19:45, ред.
были близки. суровая серия пенальти с ростовом лишила их этого шанса. но пенки есть пенки - кому повезет
  1
karus
21.09.2016, 19:44
Можно сказать,"победа на классе"."Краснодар" с победой!И удачи в Лиге Европы!
  1
spartak never die
21.09.2016, 19:43
Голы забили Ари и Лаборде,а счет 0:0.
Как так?
  0
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
21.09.2016, 19:42
Но они не играют ровно.Хотя бы стабильно-натужно,как ЦСКА.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ parallels (комментарий удален)
21.09.2016, 19:42
мб счет первого тайма? я хз, какая у них система. а так логика есть
  0
pomor45
21.09.2016, 19:40
«Краснодар» обыграл «Спартак-Нальчик» со счётом 0:0
  0
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
21.09.2016, 19:40
Ну возраст это одно, а игра - совсем другое.
Удивительно, как с таким футболом пока еще не взяли даже хотя бы КР.
  1
zenitforfun
21.09.2016, 19:39
спокойно без промесов и зелуишов
  0
pomor45
pomor45
ответ LOpp (раскрыть)
21.09.2016, 19:38
Очень далеко не только от основного состава, а даже от твоего "почти". Это усиленный Краснодар-2 из второго дивизиона. Молодец Шалимов!
  4
Suomi 23
21.09.2016, 19:38
Шалимов все сделал правильно - дал поиграть дублю и заднескамеечникам, чтобы основной состав передохнул перед матчем с ЦСКА. При этом и на Кубок не так чтобы уж совсем забили - выпустили во втором тайме Жорика, Лаборде и Газинского и всё это совокупно дало результат. Хотя - первый гол Ари (превратившийся в заднескамеечника) забил ещё до всяких замен - это надо признать.
  2
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
21.09.2016, 19:32
Их "младенческий возраст" даёт право не иметь громких титулов.Пусть развиваются постепенно.
  2
zyxel410
zyxel410
ответ LAKZ (раскрыть)
21.09.2016, 19:32, ред.
-Ты на футболе?
-На футболе.
-Какой счет?
-Два ноль .
-Кто выигрывает?
-Никто не выигрывает.Там ноль и там ноль.Два ноль.
  3
Suomi 23
Suomi 23
ответ LOpp (раскрыть)
21.09.2016, 19:28, ред.
Каким основным составом? Ты о чем? Я болельщик Краснодара и половину состава впервые вижу (ибо это молодёжка), а вторая половина - заднескамеечники, редко выходящие на поле. Хорошо хоть в конце игры на поле выпустили Жорика и Лаборде - так они и в основе в основном на замены выходят.
  2
LAKZ
21.09.2016, 19:23
«Спартак-Нальчик» - «Краснодар» - (0:0)
Гол: Ари 48, Лаборде 85.
___
мож счёт измените?
  4
felix
felix
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21.09.2016, 19:21
Ну да, а то в Ульяновске в водное поло уже 2 час играют...
  2
Иван Котовский
21.09.2016, 19:19, ред.
Молодцы соседи! С вашей скамейкой можно и на три фронта смело воевать. А там еще из лазарета люди подтянутся. Так что давайте дерзайте дальше. И пусть сопутствует вам удача!
  5
sir-5
21.09.2016, 19:10
Молодцы.Но на три фронта будет трудно.
  2
Petergoff
21.09.2016, 19:06
С Победой Краснодар!!!
  2
Санчо Панса
21.09.2016, 19:06, ред.
Молодцы, черно-зеленые быки! Отставка Кононова пошла команде, как видим, на пользу. Три победы подряд в трех разных турнирах) С проходом в следующий раунд кубка России, ФК Краснодар!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт