Новости
 

«СКА-Хабаровск» выбил «Спартак» из Кубка России

21.09.2016, 13:53

В матче 1/16 финала Кубка России «СКА-Хабаровск» дома обыграл с минимальным счетом «Спартак».

Хабаровск, стадион им. В. И. Ленина

«СКА-Хабаровск» — «Спартак» (Москва) – 1:0 (0:0)
Гол: Никифоров 57.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Микуцкис, Калинский, Удалый, Кацаев, Черевко, Лескано (Кобялко 66), Карасев, Булия (Дедечко 36), Никифоров (Казанков 76).
Главный тренер: Александр Григорян.

«Спартак»: Песьяков, Кутин, Маурисио, Таски, Комбаров, Ромуло, Фернандо, Попов (Зе Луиш 62), Зуев (Промес 55), Мелкадзе (Зобнин 67), Давыдов.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Черевко 41, Ромуло 45, Эдиев 50, Фернандо 54, Кобялко 90+1, Дедечко 90+2, Довбня 90+4.

Судья: Чистяков (Азов).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Никифоров Владислав
Матч: СКА-Хабаровск 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ Dj.Depp (раскрыть)
22.09.2016, 07:36
Да,действительно позорненько.Не рассчитали сил и хотели малой кровью ,но не тут-то было.Мои поздравления Енисею,молодцы.
  0
ЦСКА Самый титулованный
22.09.2016, 00:20
Вылететь от Хабаровска куда позорнее,чем от АЕК.Федун должен уволить итальянца, как уволил Аленичева.
  0
ЦСКА Самый титулованный
22.09.2016, 00:17
Валерий Непомнящий был прав, когда говорил, что у спартака пока все на тоненького: "Кажется, еще чуть-чуть и ниточка порвется". Вот она и порвалась - 0:1. И ведь заново не свяжешь, это не чемпионат России, тут второго шанса нет, розыгрыш Кубка России 2016/17 для красно-белых закончен.
  0
Великолепный
21.09.2016, 23:13
А Нольтрофеич все ждет?
  0
спартак 1987
21.09.2016, 22:43
Вылеты спартака и цска из кубка на ранней стадии вредят престижу самому кубку рф как турниру.завтра если зенит поддержит и вылетит матч тв следующюю игру покажет только финал в мае.Думаю выйграет локо или динамо
  0
никита001
21.09.2016, 22:32
Очень обидно. Кому как, а для меня любое поражение Спартака обидно.
Но все по делу.
Чтобы там ни говорили о перво- и второстепенности Кубка, зачем тогда прилюдно оповещать перед сезоном, что одной из задач является выигрыш Кубка страны?
Да, перелет, состав, то да се... Это все объяснимо. Но нас нет в Кубке!
К слову, прошедший матч дает (не полностью) ответ на вопрос: почему дают мало времени молодым игрокам. Вот поэтому. Потому, как они сыграли в Хабаровске. Хотите играть в основе? Доказывайте. Играйте так, чтобы после матча искусственный газон хабаровского стадиона заново перестелили.
Естественно, пойдут матчи чемпионата, будем снова радоваться и огорчаться - нас всякое ждет впереди.
Вперед, СПАРТАК!!!
  1
никита001
никита001
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
21.09.2016, 22:21
Возьми спички и вставь себе в глаза - они и не вытаращатся.
  0
Ко Чегара
21.09.2016, 22:07
КР давно себя изжил,поэтому ничего страшного тут нет.Нужно бросить все силы на чемп и не отвлекаться на иное.
Даже в Англии в кубке все гранды играют полудублем.
  0
KURUM
21.09.2016, 21:45
Все, запал пропал, дальше будет только хуже..
  0
Mark_Tolson
21.09.2016, 21:31
ой ахаха. я понимаю, почему Ростов и ЦСКА везут дубли на кубковые матчи. но.... спартак???? второй состав???? ребята, в каком таком турнире важном они там играют? Ростов и ЦСКА в ЛЧ, а спартак на что силы бережет? копа дель соль же еще нескоро, до лета глаза вытаращишь
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ sir-5 (раскрыть)
21.09.2016, 20:54
Ясно.
  6
starche
21.09.2016, 20:02, ред.
Мясной "калиф на час" получил по заслугам, и это только начало..Нытье об усталости не катит. Смотрите игры АПЛ, где НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!
  0
Jeck Denielse
21.09.2016, 19:50
Данный матч показывает что не так уж и просто будет Спартаку в НФЛ.......
  0
ЦСКА Самый титулованный
21.09.2016, 19:43
Секундомер все тикает - хрюшки нервничают

Бестрофейная серия «Спартака» достигла 40 турниров

«Спартак», проиграв в матче 1/16 финала Кубка России «СКА-Хабаровск» (0:1), впервые за девять лет не сумел преодолеть первый же барьер в этом турнире. При этом серия красно-белых без трофеев достигла уже 40 турниров. Последний успех команда отпраздновала в Кубке России сезона-2002/03.
е.
  0
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван
ответ Sully (комментарий удален)
21.09.2016, 19:08
Я лично хотел смотреть Как Григорян подтвердит свои слова ,и как этого трренера в упор не замечает ФФА!!
  0
IngvarP
21.09.2016, 19:04
Хороший заголовок!
СКА ВЫБИЛ...
Как матрац
  1
Alexashka
21.09.2016, 18:51
Господа, да о каком сливе вы все тут гутарите?
Вы реально думаете, что эти неудачники специально отказались от возможности хоть что то наконец выиграть??
Спартак это днище.
И днищем ему прозябать ещё долго.
  3
zzzzenittt
21.09.2016, 18:41
КР не самый крутой трофей, но понять мясных пишущих о том что им наплевать на вылет трудно. Клубу, который 13 лет ничерта не выигрывал надо цепляться за любую возможность, а они позволяют себе подзабить, видимо с прицелом на ЧР)))
Два очка отрыва после 7-го тура это конечно гандикапище тот еще. Как тут не уверовать в успех?
  5
Vse_na_Stadion
21.09.2016, 18:39
Кубок уже настолько не ценится? Все клубы рпл его сливают
  0
gorets004
21.09.2016, 18:28
Ониэто типа слили кубок,в итоге не будет и чемпионства как всегда
  0
Petergoff
21.09.2016, 18:21
Тут пишут,что кубок спартаку и не нужен. Обман(может быть да-же самих себя).Не стоит лукавить- После такого количества лет,без трофеев,любая мало-мальская виктория,будет клубу за счастье.
  0
Alexashka
21.09.2016, 18:21
Блоссия
Сегодня 13:56
Блоссия
Сегодня 13:48
Без паники.
У игроков СКА сплошные судороги и валяние на газоне.
Как человек, часто летающий, я прекрасно знаю состояние после перелета в 8 часов.
Чтобы придти в себя, надо дня 2, а то и больше. Ты не выспавшийся, плохо ориентируешься в обстановке, пригашены эмоции, слегка припухшие ноги...и т.д.
Это как отправить сборную в Бразилию и заставить в этот день сыграть матч, не дав времени на адаптацию.
Мне глубоко наплевать на результат этого матча.
_____________________________________________________________
Сколько же вам лет??
Судя по описанным последствиям от перелёта, не меньше 80.
Завязывайте с перелётами, а то крякните прям у трапа.
  4
дурман
21.09.2016, 18:19
Боря Моисеев : "Если бы я возглавил "Спартак" Мы боролись бы за каждое очко"
  2
KLINSI
21.09.2016, 18:15
Без синицы уже остались, надеюсь и журавля спартачам не видать).
  0
richi
richi
ответ papic337 (раскрыть)
21.09.2016, 18:12
А Чемпионом станет ЦСКА.
  1
richi
21.09.2016, 18:11
Удастся ли в этом сезоне трабл у Спартака? КУЕФА взяли, Кубок России выйграли. Осталось дело за малым: оформить путевку в ФНЛ.
  0
Sparks90
21.09.2016, 18:07
Походу все клубы РФПЛ решили что кубок страны им не нужен, так что проиграли и проиграли, забыли, проехали впереди более важный матч в чемпионате с уфой, я тоже считаю что чемпионат куда важнее кубка))
  0
papic337
21.09.2016, 17:55
Кубок возьмёт Динамо.
  1
abrek123
21.09.2016, 17:49
ого пердив разошелся всех порвал цска. ростов, Спартак остался зенит..
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ SHMEL (раскрыть)
21.09.2016, 17:46
Ну, вот...пошли по соточке за лёгкий позор накатим. Теперь и Вы с нами.))
  1
vovinho11
vovinho11
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
21.09.2016, 17:43
остепенятся чуть-чуть
  0
denmig
21.09.2016, 17:35
Ах как приятно легко мысленен пирсман! Просто девчонка - чупачупссосенка! Надейся и жди - авось дождешься з...пы конской!
  1
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
21.09.2016, 17:33
Зенит не только в ЛЧ, но и в КР уже в финале?)
  1
denmig
21.09.2016, 17:32
Совершенно согласен с Блоссией! Плюс нужно было дать возможность второму составу себя показать! И сыграли бы охотнее и подготовились к очередному туру поэффективнее!
  0
nulll
21.09.2016, 17:12, ред.
ничего такого не произошло, Спартаку этот кубок не нужен, Каррера - итальянский тренер, там на кубок плюют уже лет 40, поэтому матч можно рассматривать как товарняк
  0
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
21.09.2016, 16:53
Так Кони в Лиге Чемпионов играют!!)) Нехорошо конечно. Но реально кубок не за счастье прям.А "ВЕЛИКИЙ СПАРТАК" ТОЛЬКО В ЧЕМПЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН!!)) Кони реально тоже облажались. И Ростов поддержал почин. Но эти хоть не орали мы чемпионы и порвем всех и вся.Обе команды в нормальном турнире играют. А спартак хоть бы кубок понюхал..да какой там.Корыто в Тарасовке Ваш кубок!!)) Там и ваше "чемпионство".))
  1
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
21.09.2016, 16:52
MaxForCSKA
Сегодня 16:37
сила армейцев дает о себе знать"


УАХАХАХАХАХАХ)))ИГОГОООООООООООООООООООООО)))))))))))))))))
  1
jefe7
jefe7
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
21.09.2016, 16:49
Забавно смотреть как ты тут усераешься в то время как цска проиграло
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.09.2016, 16:48
Ну кони тоже влетали всяким Ельцам и Волгарям. Там наверно 3 состав играл, не меньше.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Блоссия (раскрыть)
21.09.2016, 16:47
Уважаемая Блоссия - Вы поражаете своей непоследовательностью - зачем тут что-то писать для отмазки поражения, если Вам и так наплевать на результат? Самоутверждаетесь или делать нечего?))) Заранее спасибо - поклонник Вашего загадочного таланта к антифутболу.
  3
vashinin
21.09.2016, 16:46
Тут "профессионалы" отписались, кои дальше 500 км на рыбалку не уезжали и готовяться рассказывать внукам о своих подвигах))

Дальний перелет - не оправдание, а констатация факта. Сейчас важнее другое, а именно как скажется это воздушное путешествие на следующей игре. А вот здесь я просто пожелаю команде Спартак собраться и на характере победить.
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ морозз (раскрыть)
21.09.2016, 16:43
Да, дорогой... настораживает все больше и все шире....ширится интерес в массах к загадочному явлению "Спартак")))) Разные люди разное говорят, но загадочность от этого только растет, а титулы удаляются.....))) процесс познания и настораживания бесконечен))))
  2
Евгений Перфильев
21.09.2016, 16:43
КАК НЕ СТРАННО НЕТ РАЗОЧАРОВАНИЯ В ПРОИГРЫШЕ.
  3
artsinalex
artsinalex
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.09.2016, 16:42
Вардары и АИКи конечно нам нос утерли.
  0
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
21.09.2016, 16:42
Ужасс как бояться!!)) Прям как ХАБАРОВСК.))) Ну прям воют от страха.))) Залезте в хлев и там визжите "позорища"..))) Кони и Бомжы реальные команды в России!!! Спартак уже как порча...одно слова и увидишь обделавшихся. Не ну моллодцы РОБЯТЫ!!))) Так уметь надо. Команде из низшей лиге дать по полной!!)) Ну умеете людям праздник сделать. Действительно "народная" командишка. Вы еще не осознали что произошло.))) Нужно срочно в аэропорт ломануться. Встретить "ГЕРОЕВ". Такие пятна никогда не смываются.) Спартак АЕК- чемпион ХАБАРОВСКА!!)))
  2
vashinin
21.09.2016, 16:38
Отмечаем сегодня День ФНЛ))
  2
jla
jla
ответ кот сибиряк (раскрыть)
21.09.2016, 16:38
Блоссия
Как человек, часто летающий, я прекрасно знаю состояние после перелета в 8 часов.

Блогерша за 40ет сравнивает себя с проф спортсменами.
Феерично...

п.с ну и спартак потратил силы на еврокубки ...аж семь недель назад
  4
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
21.09.2016, 16:38
не утешай себя, над вами просто смеются
  0
MaxForCSKA