Новости
 

Шалимов: «Аленичев? Когда плохо говоришь о команде, которую покинул, ты начинаешь тявкать»

20.09.2016, 21:17

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Игорь Шалимов не в восторге от недавнего высказывания экс-наставника «Спартака» Дмитрия Аленичева:

«Как оцениваю тренерский уровень Аленичева и его недавнее интервью? Скажу так: хороший тренер – это тот, кто востребован. Он лучше того, кто не имеет практики. И как только ты перестаешь быть действующим тренером и начинаешь плохо говорить о той команде, которую покинул, ты начинаешь тявкать». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Краснодар
Персона: Шалимов Игорь, Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
21.09.2016, 19:51
Купи ещё одну.
  0
Cannonball
Cannonball
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.09.2016, 19:46
Да никто плохо не кончал. Отставка ведь это ещё не конец. К тому же не даром говорят что за битого двух небитых дают.
  0
Bolshoy
21.09.2016, 17:53
На совести этого 3,14 здюка Шалимова здоровье, а может быть и уход из жизни Садырина... Не ему мычать...
  1
eugen-han
21.09.2016, 12:24
шалимов имеет право так говорить,хотя бы потому что,как игрок он был в разы лучше аленичева,но только последнему обломились кое-какие титулы европейские и не европейские,а вот первому те же итальянцы на пике его рассвета,как игрока - сломали карьеру из-за якобы допинг-пробы,которую сами же спровоцировали,подсыпав что-то вроде наркоты......так что эта тема с допингом не сегодня возникла,а она была всегда как инструмент манипуляции и влияние на тот или иной объект.
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
21.09.2016, 12:20
Добрый день. Мне зачем азбуку? Если вы так хотите вам я могу подарит мил человек!
  0
Палыч82
21.09.2016, 10:47, ред.
Все таки одна голова хорошо, а две лучше. Не раз успеха добивались команды, сменившие главного по ходу сезона. Вспомнить тот же ЦСКА, взявший КУ с Газзаевым, принявшим команду от Жорже. Такая же ситуация нынче в Спартаке, текущая успешная серия игр по праву заслуга и Аленичева и Карреры
  0
ОЛЛС
21.09.2016, 10:22
А вот это правильно.
  0
Triem
21.09.2016, 09:35, ред.
Тем более когда команда после твоего ухода показывает отличные результаты! Согласен с Шалимовым!
Когда Спартак начинает наконец делать успехи, не надо приписывать их себе. Так он невольно унижает Карреру.
  1
AmG1991
AmG1991
ответ Efimych (комментарий удален)
21.09.2016, 09:34
Не знаю, но на его комменты часто закрывают глаза! В каждой ветке гадит и хоть бы что
  0
Rruma
21.09.2016, 09:12
А Шалим оказывается остер на язык)
  1
Sueverny
21.09.2016, 08:32
А что особенного произошло? Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Прав или неправ выясняется практикой. А критика, кстати, полезна.
  0
Verteiben
21.09.2016, 07:52
Алё народ!!!
Вы че сопли то разводите!?
Аленичева не трогать, Дмитрий в С*****ый Спартак пришел что бы поднять его, но выше стоящее руководство не позволило этого сделать и не факт что игроков не подговорили слить тренера!
15 лет о Спартаке одни разговоры идут!
НЕТ ПРЕЖНЕГО СПАРТАКА И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
21.09.2016, 07:47
Азбуку купи..... В школу не ходил???
  0
Санчо Панса
21.09.2016, 06:31, ред.
Не могу не согласится с Игорем Шалимовым! Дмитрий наверняка планировал подольше поработать со Спартаком, поэтому в его интервью есть отголоски какой то обиды на руководство команды. Но проклятый АЕК не дал ему это сделать:( Ну и Леня Федун явно психанул)
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Бабник (комментарий удален)
21.09.2016, 05:09
не обращай внимание на это. Он пытается блистать умом в области футбола, но....обычный клавиатурный эксперт. Лишь бы отписаться таким. Игнорь жалкое )
  0
nahan
21.09.2016, 04:28
Ждем ответного тявканья Аленичева...
  2
Real Martan
21.09.2016, 02:34
)))
  5
Федырыч
Федырыч
ответ starche (раскрыть)
21.09.2016, 01:47
И тут же пример должен быть, иначе все это треп.
  0
Федырыч
Федырыч
ответ Свекор (раскрыть)
21.09.2016, 01:45
Не воняйте, пожалуйста.
  0
Федырыч
Федырыч
ответ Свекор (раскрыть)
21.09.2016, 01:44
Если вы говорите о нечистоплотности, то приводите примеры с доками, а иначе это просто треп.
  0
Федырыч
21.09.2016, 01:43
Старика Хоттабыча вспомнил. Люблю этот фильм.
  1
311
311
21.09.2016, 01:29
Всё по делу сказал Шалимов! Адекватный тип!)
  0
Ольга13
21.09.2016, 01:18
Хорошо сказал!!!
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
21.09.2016, 01:12
Добрый ночи. Не красиво так говорит по коллеге цеху ух не красиво (( не любит у нас в Стране нормальных честных.порядочных мужиков как Аленичев всегда у нас гнобили честных и добрых людей , разве мной уважаемый Дмитрий Аленичев сказал плохо о родном клубе ? Он просто вызсказался о том что происходит в клубе без грубости и обид на него хотя болельщики Спартака быстро начал его ругат и забыл о том что свой воспитанник и никогда не сделал бы плохо Родному клубу который ему дал билет большой футбол. Разве вы забыли болельщики Спартака ради вашего клуба он отказался от Тульского Арсенала хотя там ему Губеранатор давал карт бланш во всем . а он просто подписался с мыслями что он дасть вам Чемпионства. Ну да не получилос у него пока выиграт Срартаком Чемпионства. Ну у него все впереди и он приведет вас к победам я буду рад этому очень только потому что уважаю этого русского мужика. Так что прошу болельщиков других клубов не грубит наших мужиков кто лучше нас разбирается футболе и добилася не мало этом . поверь коллеги такие как Каррера .Врба .Луческа они временные люди и уйдет сразу и забудет по нас. А свои мужики никогда не продаст Родину. Так что подержите наших тренеров может у них пока не все получается ну тот кто трудится Бог всегда помогает. Спасибо вам всем за понимании.
  6
Kerri
21.09.2016, 01:02
Аленичев с Арсеналом чемпионом ФНЛ стал и Спартак в еврокубки вывел, а Шалимов только в женской сборной засветился. Сначала сам в РФПЛ главным тренером порули, а потом оценки давай.
  2
Свекор
21.09.2016, 00:52
Это спартаковский дух!
  1
Свекор
21.09.2016, 00:51
Шалимов сам не отличался чистоплотностью, болельщики со стажем помнят это.
  1
Пятачок
21.09.2016, 00:11
Чья бы корова мычала,твоя б помолчала,чурбанчик ты наш неотёсанный!
  1
starche
20.09.2016, 23:57
Учи грамматику!
  0
starche
20.09.2016, 23:56
У Шалима явно пробелы в воспитании.
  0
Лев Ливанов
20.09.2016, 23:37, ред.
Шалима из женской сборной выгнали за то,что подглядывал за девками в дУше.а тут рассуждает,как мужик.
  2
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Sem25 (раскрыть)
20.09.2016, 23:34
Шалимов, пока еще никто, чтобы осуждать других.
  1
баск
баск
ответ KoValery (раскрыть)
20.09.2016, 23:34
Да тут не навязчивые идеи у этого бодрилы, тут все гораздо глубже..
И квалифицированные специалисты тут тоже не помогут, если только специалисты по карательной психиатрии..
Но оная сейчас отменена вроде бы, и потому такие вот кренделя спокойно выбегают из больнички, добираются до компа и колотят по клаве..)
  1
vyishenka
20.09.2016, 23:31
Слово серебро, молчание золото.
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Sem25 (раскрыть)
20.09.2016, 23:30
Подсидел такого человека и еще кого-то учит.
  0
баск
20.09.2016, 23:29
Аленичев, конечно, здорово подставился, выдав такое интервью, хотя с другой стороны, он не сказал ничего плохого о команде, тут Шалимов откровенно лжет..
Не могу знать, в чем тут подковерная проблема между этими двумя людьми, но спич Шалимова выглядит гаденько, даже, пожалуй, подленько..
  8
Sem25
20.09.2016, 23:24
Что бы не сказал Аленичев, какое до этого дело Шалимову? Да еще и тренерский уровень "оценил." Сам Шалимов всегда был востребован? Не правильно обсуждать коллег.
  9
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ EAGinLE (раскрыть)
20.09.2016, 23:06
Аленичев к вам собирается будет проповедовать атакующий футбол)
  1
KoValery
KoValery
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.09.2016, 23:05
У Вас навязчивые идеи?
Вам везде мерещится табличка "Выход в ФНЛ" рядом с эмблемой Спартака, когда тот на первом месте?
Вам кажется, что все клубы хорошие, кроме Спартака?

Вам помогут квалифицированные специалисты
  7
Spartak_Rulit
20.09.2016, 23:05
зачетно, Игорь Владимирович.
  2
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ
ответ RIR68 (комментарий удален)
20.09.2016, 23:04
100 пудово!! С..ки довели Садырина до ручки.И теперь сам тявкает. Упивается новой должностью дешевка. А Вам спартаковцы позорно хаять Аленя. Не ангел конечно, гниловато ведет, но и он наслушался от Вас. То вопили , орали, требовали своего родного Спартаковца а как не пошло у мужика опустили ниже плинтуса. Попомните и с Каррерой облажаетесь и опустите макаронника..
  3
Евгений Перфильев
20.09.2016, 23:04
ШАЛИМОВ ПРАВ. УШЕЛ НЕ РАСПУСКАЙ ЯЗЫК.
  1
EAGinLE
20.09.2016, 23:00
Шалимов , добейся уровня Конова в Краснодаре , а потом и сам "тявкай" .
  0
papic337
20.09.2016, 22:59
Я так понимаю, что Шалимов полностью интервью Аленичева не читал. Ничего Аленичев не гнал. Он выразил своё удивление некоторыми действиями руководства. Во-первых, как можно было заключать контракт с Широковым на таких условиях. Во-вторых, как можно за спиной действующего тренера вести переговоры с другим тренером. По-моему он в этих вопросах прав. Он готовил команду к сезону, так что его слова о том, что в нынешних успехах Спартака есть и его заслуга, не лишены основания. Может это и несколько нескромно, но соответствует действительности.
  3
нoГГано
20.09.2016, 22:58
Пройдёт время и на месте Аленичева однажды окажется Каррера
  0
KoValery
20.09.2016, 22:56
Посмотрим, что скажет Шалимов, когда уйдет из Краснодара. Хорошо, если останется взаимоуважение, а если нет, то послушаем, как он запоет.
  1
SHMEL
20.09.2016, 22:54
Как это знакомо и привычно:бывшие КБ обcepaют друг друга почём зря ища для себя место под солнцем...
  0
PS95-096