Новости
 

Зидан: «Роналду заслужил „Золотой мяч“»

20.09.2016, 19:33

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что игрок мадридского клуба Криштиану Роналду заслуживает получить «Золотой мяч».

«Я говорю это не из-за того, что Криштиану мой игрок. Я так считаю, потому что он сумел провести исключительный год. Очень немногим удается то, что делает Роналду. Именно поэтому я отдал бы „Золотой мяч“ Криштиану. Что касается Гризманна, то почему бы и нет? Он показывает великолепный футбол. Думаю, он должен входить в число главных претендентов на награду», — сказал он.

Напомним, ранее журнал France Football объявил о прекращении сотрудничества с ФИФА по Золотому мячу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka
ответ амурец (раскрыть)
21.09.2016, 12:04
А при чём тут Месси опять? Вы сливоглоры совсем сбитые на нём похоже.
Нет, пусть мяч дадут человеку, который ни одного матча не вытянул, кроме игр с бомжелюбителями.
Он же так эпично провалил плейооф Лиги чемпионов, испарился из финала Евро.
Но зато как круто забивал лантухам из Венгрии, и Вольфсбурга, которых даже дети со двора разгромят.
  0
амурец
амурец
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
21.09.2016, 11:52
ЗМ дают только за голы Панамам
  0
Atababaýew Agajan
Atababaýew Agajan
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
21.09.2016, 11:02
правельно говарищ
  1
fantasmagoriya
21.09.2016, 10:13
Очень немногим удается то, что делает Роналду
-
Сложно не согласиться. Мало кому еще удастся провалить все 3 победных для команд финала. Исключительный год для него, ничего не скажешь.
  1
Gasan Yunusov
21.09.2016, 09:44
Мнение Зидана не ценней бабки сидящей у подъезда в подобном вопросе.
  2
Alex12357
21.09.2016, 08:49
Ты хоть отдаёшь отчёт своим словам?Роналду-это пиар ,как Месси ,как Ибрагимович,попробуй соединить их вместе и что получится-кукишь,так как каждый гнёт под себя!!!-а ты лучший,лучший,-что ты мелешь?-Подумай!
  0
nahan
21.09.2016, 04:24
Зидан другое не мог сказать.
  2
амурец
21.09.2016, 01:42
ну с мнением Зидана конечно нельзя не считаться, Роналду конечно заслужил ЗМ, но всё же хотелось что бы ЗМ получил кто то из тройки Гризманн, Суарес, Бейл, хоть какое то разнообразие.
  1
Morellof
21.09.2016, 00:47
Нет, не заслужил конечно. Очень слабый и разрекламированный игрок.
  2
AC M1lan
AC M1lan
ответ ferstepan (раскрыть)
21.09.2016, 00:45
Не первым, есть Лео
  1
AC M1lan
21.09.2016, 00:43
Объективно лучший в мире сейчас!
Зидан - это один из самых авторитетных футболистов всех времен! Думаю с ним согласятся абсолютно все
  3
starche
21.09.2016, 00:00
Сладкая парочка нахваливает друг-друга....................
  1
Schade21
21.09.2016, 00:00
Теперь выскажется каждый игрок Реала в подобном ключе:))
  3
f00tballer87
20.09.2016, 23:37
Объективности в Зидане не осталось совсем похоже.
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ pozevalkin (раскрыть)
20.09.2016, 23:24
При чем здесь село?) А выпрашивать не кто и несабирался, зачем! И так вручат самому достойному т.е Рону!
  2
бедсаг бедсаг
20.09.2016, 23:22
роналду 100%
  3
pozevalkin
20.09.2016, 23:17
Как обычно, всем селом теперь выпрашивать начнут ему мяч.
  3
ANTERRS
20.09.2016, 23:12
Кто там говорит о левых Зм неужели это болелы барсы???
это вы говорите о левых Зм.
эх ребят молчали бы вы.
в этом году Роналду заслужил как никто другой.
вы скажите Гризман??? а что Гризман он был хорошем форме играл достойно, но не выиграл нечего с клубом и с национальной.

РОНАЛДУ и только в этом году.
  24
DenimTornado
DenimTornado
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
20.09.2016, 23:10
А вот в том и дело, что его индивидуальные "провалы" в последний момент играли только на руку команде в целом.
  0
MediaFire
20.09.2016, 22:59
Роналду уже 2 года как не топ футболист даже. О сем Зидан вообще говорит. Какой там мяч. Там бы контракт на льготных условиях продлить.
  4
Severfan
20.09.2016, 22:30
Какой он исключительный год то провел? Зидан хоть думал бы что говорит. Настрелял аутсайдерам в группе лч и потерялся на весь сезон.
  8
reikjavik
reikjavik
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
20.09.2016, 22:21
В секте послематчивые пенальти стали относиться к игре. У них просто свой собственный футбольный мир.
  3
reikjavik
reikjavik
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
20.09.2016, 22:20
Роналду не играл в финале Евро и ЛЧ.
Это надо понять. Ну в Лиге чемпионов фактически не играл, ибо только мешался на поле. Поэтому какая разница между ними с Месси, который свой финал проиграл, фиг знает.
  6
Real Martan
Real Martan
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
20.09.2016, 22:16
А за что меська тогда получал свои? Это тебе позор! Открой глаза!
  9
Vladimir808
20.09.2016, 22:14
Не, иначе нельзя,
иначе слёз не оберёмся, ЗМ -Рональду!!!)))))))
  5
Real Martan
20.09.2016, 22:14, ред.
В тройке лучших должны быть Роналду, Бэйл и Гризманн! Но как обычно туда впихнут меську!
  9
ДмиАлександрович
20.09.2016, 22:13
Когда читаю "Роналду провалился на ЕВРО и в Лиге чемпионов" - хохочу. Такое чувство, что люди в принципе не понимают, что такое футбол и как в него играть. Причем как правило это фаны Барсы. Вот Месси у них в очередном финале не провалился, а показал свою гениальность, а Роналду выиграл ЛЧ и Евро - провалился. Что за фаны, неужели если ты фанат, то надо быть слепым?
  6
ferstepan
20.09.2016, 22:12
Криштиану может стать первым 4-х кратным обладателем липовых золотых мячей.
  7
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ рус фан (раскрыть)
20.09.2016, 22:05, ред.
С тобой даже общаться скучно.
Минуту мне скажи, на которой Роналду забил пенальти, да еще и победный)))
Видать твой пост даже у модерации смех вызвал)))
Я вот зашел на сайт УЕФА, глянул на стату Роналду в финале и полуфинале... баааа, да у него же ничего нет, ни голов, ни голевых, ни обостряющих, ни выигранных единоборств. Худший игрок.
А у тебя он победные голы забивает)))) Сказочник, я же говорю))
  7
Карвахаль
20.09.2016, 22:03
Ахах, бедные барсаглоры, до сих надеются, что Рон не получит золотой мяч, вы бы уже перестали ныть и следили лучше за своей командой, чем который месяц 42ть Реал и его игроков.
Благо еще Барса на внутренней арене все взяла, так вообще не представляю, что бы творилось, пожарным пришлось бы круглосуточно дежурить)
  4
Fantasy
20.09.2016, 21:57
Роналду игрок одной команды. Без партнеров уровня Реала он нигде не заиграет. Яркий пример сборная, где он никакущий. И Манчестер Юнайтед без него побеждали, а Реал и подавно лучше играет. Бесполезный игрок. Какой ему мяч, шутит Зидан.
  8
рус фан
рус фан
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
20.09.2016, 21:55
Сказать что я сказочник, когда я описал гол (который в самом деле был и все его могут увидеть) Криштиану в финале с пенальти! в серии после матчевых пенальти!, это по меньшей мере весело, слушайте Вам сказки весьма банальные похоже читали.
  1
вхсо 111
20.09.2016, 21:50
Полностью поддерживаю сказаное Зиданом! ЗМ 2016 заслужил Рон, 100 пудов!
  1
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ рус фан (комментарий удален)
20.09.2016, 21:50
В финале ЛЧ Роналду пенальти не бил, сказочник. В ворота Атлетико их никто не назначал. И хуже Роналду в финале никого не было. Вообще никакой пользы, как собственно и в полуфинале.
Португалия победитель Евро, сколько раз уже говорили))
Роналду простой груз, благодаря которому чуть из группы не вышли. Благо правила поменяли.
  8
Гаджимурад Хайбулаев
20.09.2016, 21:47
Бедные фанаты Рона, им тяжело принять реальность, а именно то, что никто в здравом уме не признает такой золотой мяч, и смеяться будут похлеще чем над игроком Европы))
  10
ferstepan
20.09.2016, 21:39
4-й незаслуженный хотят вручит своему продукту пиара!!
  12
Димон Лебяга
20.09.2016, 21:36
если роналду не заслужил то и у месси надо как минимум 2 забрать
  0
Aslanergazy
20.09.2016, 21:29
Криштиану лучший!
  2
PS95-096
20.09.2016, 21:28
все по делу сказал
  3
granata-korps
granata-korps
ответ alexxxi (раскрыть)
20.09.2016, 21:05
Отличная шутка.
  1
granata-korps
20.09.2016, 21:04
Не заслужил. Ничем кроме соплей не запомнился. В Реале тащил Рамос, в Португалии Эдерс, Пепе, Санчеш.
  9
Реалist
Реалist
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
20.09.2016, 21:02
Здесь половина отписавшихся-это один и тот же человек,который сам свои комменты постоянно в топ выводит)
  1
lalohater2ran
20.09.2016, 20:55
Для начала пусть вернёт те, что ему не принадлежат, а потом будешь очередной левак ему сватать.
  11
gentoosiast
20.09.2016, 20:49
Ещё бы ты сказал иначе. Тут же бы стал безработным тренером.
  7
Kokbori
20.09.2016, 20:46
Когда то Зидан был моим кумиром. В последнее время я уважаю его все меньше и меньше. Балаболом стал что ли или веру поменял на Криштианство!
  4
Klopp_OUT
20.09.2016, 20:45, ред.
Заходишь на новости про Реал,в топе комменты фанов Барсы.Заходишь на ветку Барсы,в топе комменты фанов Барсы,заходишь на ветки вообще других клубов и не касающихся Барсу и Реал,все равно в топе фаны Барсы?!
И они утверждают,что они не секта...
  2
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka
ответ iglxxx (раскрыть)
20.09.2016, 20:44
Ну судя по всему ты его вообще не смотрел. А я как видишь не один такой. Собственно Евро это не то, чем можно бравировать в его поддержку. Ибо кроме матча с убогой Венгрией он всё провалил.
  10
Deoniks
20.09.2016, 20:40
Зидан просто перепутал золотой мяч с золотым дождём.
  8
iglxxx
iglxxx
ответ aviciii (раскрыть)
20.09.2016, 20:38
Такие 59ки только у поклонников Месси!,
  0
BeastI666I
20.09.2016, 20:35
Роналду в топ 10 не входит сегодня.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт