Новости
 

Селюк: «Гвардиола ждёт от меня извинений? Я извиняться не буду»

20.09.2016, 18:43

Дмитрий Селюк – агент хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре, отреагировал на высказывание главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы с просьбой извиниться перед клубом и специалистом за недавнюю критику испанца:

«Гвардиола ждет от меня извинений? Ха! Но я извиняться не буду. Во-первых, я могу говорить все, что хочу. Во-вторых, не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить и когда перед кем извиняться. А извиниться за что? За слова о том, что если он выиграет Премьер-лигу, то я буду ему аплодировать, а в случае провала пусть он извиняется перед Туре и Хартом? За эти слова? 

Я считаю, что Гвардиола должен извиниться перед Мануэлем Пеллегрини, Хартом и Туре. В Англии еще не вымерли традиции джентльменства, я считаю, что его коллеги не должны ему и руки протягивать. За то, как он подсидел Пеллегрини и вел различные игры за его спиной. Он должен извиняться перед Пеллегрини. А не я перед Пепом. Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся? Суперменеджер? Я его очень хорошо знаю, поверьте мне, он – не суперменеджер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Селюк Дмитрий, Гвардиола Пеп, Туре Яя, Пеллегрини Мануэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BobShark
BobShark
ответ Alleksys (раскрыть)
22.09.2016, 13:23
С языка снял)
  0
Alleksys
22.09.2016, 10:18, ред.
Правильная у человека, все-таки, фамилия
  0
VIPNG
22.09.2016, 00:28
Вот у Селюка радость: Гвадиола знает, кто он такой.
  0
Die Roten
21.09.2016, 10:38
не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить и когда перед кем извиняться.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/938776.shtml

а вот это правильно
  0
Hasselby
Hasselby
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
21.09.2016, 09:58
глупости. у них, как и у нас, свобода слова. Если он цензурно выражается, говорить может все что хочет. А то, что Пеп вдруг бабой оказался, и обиделся на агента, не смотря на то, как играет его подчиненный, ну что ж, видимо агент не так уж и далек от истины
  1
buzum
21.09.2016, 09:02
И пусть весь мир подождет!
  2
nahan
21.09.2016, 04:19
А Селюк не такой уж простой парень...
  2
Доктор Шмурге
21.09.2016, 01:19
Удачи Селюку с его протеже в новом клубе. А Гвардиоле успехов на футбольном поприще.
  2
starche
21.09.2016, 00:03
Селюк...................А что это такое!?
  2
SHMEL
SHMEL
ответ shaness (раскрыть)
20.09.2016, 22:49
Кому жалко?Мне,например,не капельки.Как говорится "бог шельму метит",меньше будет трепаться и изображать из себя обиженного на суровых российских болельщиков афроамериканца(скажем так,для соблюдения приличий).
  2
shaness
20.09.2016, 22:17
Жалко, что платит за это все бедный безучастный Туре)
  1
hiv85
20.09.2016, 21:38
мс и без этого нигга нормально прет, так что, шел бы этот писелюк вместе с яя лесом, еще и пеллегрини приплел.. цирк уехал, а клоуна оставил.
  3
нечитайло
20.09.2016, 21:32
Интрижки
  1
Сергей Рязанцев
20.09.2016, 21:30
Хороший агент, собственными руками клиента на лавку усадил)
  4
рус фан
20.09.2016, 21:29
Зря Туре не перешел летом, теперь надо хоть зимой попытаться свалить.
  1
Hasselby
20.09.2016, 20:42
Селюк конечно г еще то. Но в данном случае он прав абсолютно. Он может про кого угодно и что угодно говорить, если это цензурно. Пеп свои обидки может куда угодно себе запихать. И поступает он не как профессионал, позволяя третьим сторонам вмешиваться в адекватную оценку подчиненных.
  3
Klopp_OUT
20.09.2016, 20:40
Прощай Туре,ты был хорошим футболистом...
  1
ЮЗИК
20.09.2016, 20:29
Значить Туре будет вешать бутсы на гвоздь
  0
FootballFun1985
20.09.2016, 20:23
Селюк известный скандалист, который может устроить срач на ровном месте. Но в данном случае он и вправду не сказал ничего крамольного, за что следовало бы извиняться.
  2
112910415
20.09.2016, 20:22
странно, что малоизвестный тренер пытается конфликтовать с самим Селюком!
  4
Ла Лига рулит
20.09.2016, 20:12
Туре идиот что не ушел летом. И так понятно было что Пеп на него не расчитывает после случая в Барсе а после слов этого поехавшего агента так тем более. Год потерял теперь только в Китай или МЛС
  4
Александр Александрович 2
20.09.2016, 20:10
Правильно не будет,для него выгоднее чтобы его игрок перешел в другой клуб 😂
  0
Voinnet
20.09.2016, 20:09
А Пеп все же прав, зажрались агенты в край, лишнее ненужное звено, гребущее миллионы
  2
дурман
20.09.2016, 20:06
Пеп подсидел Пеллегрини, Маур подсидел Ван Гала, Клопп подсидел Ходжсена, Зидан подсидел Анчелотти

МИР ПОЛОН подсидельством, и не джентельменством

Один Господин Селюк из джентельменов. Беда
  16
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Izzle (раскрыть)
20.09.2016, 20:05
Это бред полный отвечать за слова другого человека, человек у которого есть яйца будет разбираться с тем кто это сказал а не с его подопечным получается Селюк был прав а когда человек говорит правду о другом человеке это точно не оскорбление. Давай составим петицию чтобы наши спортсмены не соревновались с немецкими потому что их деды и прадеды накосячили!
  3
Meruzhan Hakobyan
20.09.2016, 19:59
Извинятся перед клоуном не стоит!
  1
Землянин
20.09.2016, 19:58
Буря в стакане Воды

ААААА Ха Ха Ха :~))
  0
Evgeny Moreman
20.09.2016, 19:57
А кто ,это,такой Селюк?
  1
Izzle
Izzle
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.09.2016, 19:57
потому что и это тоже.
Допустим завтра агент среднего по нынешним меркам игрока Челси говорит что Конте 47... Как думаешь? Игрок будет играть?
Агенты это представители игроков. И прежде чем что-то ляпнуть нужно думать.
Причем так везде не только в футболе
  0
Amanreca
20.09.2016, 19:54
Эти агенты совсем обнаглели в футболе.Начиная с жирного Райолы.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Izzle (раскрыть)
20.09.2016, 19:52
Почему тогда Пеп говорит что проблема в словах селюка!!!!??????
  0
ALBA BARCELONA 21
20.09.2016, 19:51
Кто такой селюк,Туре пошлет на три буквы его если,тогда он совсем никто.
  0
mat73
20.09.2016, 19:49
Яя, вас из дас, яя, мая твая не понимайт.. -Примерно так Селюк со своим клиентом разговаривают. Потому и другие их тоже не понимают.
  0
Izzle
Izzle
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.09.2016, 19:48
да е-мае.
Если тебе говорят что у тебя нет яиц это не оскорбление? Ну тогда я не знаю что есть оскорбление.

Я про Туре ничего не говорю. Он не проходит в состав потому что Фернандиньо феерит, а второй опорник в команде Пепа не нужен, тем более есть Фернандо.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Izzle (раскрыть)
20.09.2016, 19:46
Это разве оскорбление? Это мнение Селюка причем здесь Туре? Это тоже самое если Россия закроет границу для всех немцев за их дедов и прадедов, бред правда!
  3
Санчо Панса
20.09.2016, 19:42, ред.
Ой, сейчас начнется) И какой то там Селюк посмел катить бочку на Пепа?! Вот если бы это был Райола, то другое дело. Похоже, что механизм бомбы замедленного действия уже запущен) Ждем ответки Гвардиолы на все это.
  0
Izzle
20.09.2016, 19:39, ред.
где?
коммент из-за которого все пошло.
Интервью Селюка изданию Sun, перед приходом Пепа в МС
""Что касается ухода Гвардиолы из "Барселоны" после неудачного сезона, то я считаю, что каждый, у кого есть яйца, должен оставаться в команде не только в успешные годы, но и тогда, когда дела идут не столь хорошо."

Селюк сказал, дословно - у Пепа нет яиц
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Izzle (раскрыть)
20.09.2016, 19:37
А где Селюк унизил Пепа?
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Izzle (раскрыть)
20.09.2016, 19:36
Нет это не так смотри на числа

Яя Туре останется в «Манчестер Сити»

Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига 2016/2017, Заграница: игроки, Манчестер Сити, Туре Яя, Гвардиола Хосеп
10.07.2016, 09:04 | Источник: abola.pt | Редакция: Дмитрий Кристя
Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре, скорее всего, останется в команде. Новый рулевой клуба Хосеп Гвардиола не намерен отказываться от услуг опытного игрока. Ивуариец является единственным футболистом, с кем Пеп работал до этого, и может помочь реализовать тот стиль игры, который наставник собирается привить команде.
Контракт 33-летнего Туре с «горожанами» истекает через год.

Агент: «Туре останется в „Манчестер Сити“ и будет бороться»

Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига 2016/2017, Заграница: трансферные слухи, Манчестер Сити, Туре Яя, Селюк Дмитрий
16.08.2016, 08:34 | Источник: abola.pt | Редакция: Сергей Иванов
Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк подчеркнул, что его клиент не собирается покидать «горожан», несмотря на выпадение из стартового состава при Хосепе Гвардиоле.
«Туре не вошел в состав на игру с „Сандерлендом“, на матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, но он спокойно принимает эту ситуацию. Он здоров и готов играть. Нет никаких разговоров о переходе. Туре останется и будет бороться. Гвардиола – один из лучших тренеров. Надеюсь, он даст возможность Туре показать его качества».

Яя Туре не включен в заявку «Манчестер Сити» на Лигу чемпионов

Соккер.Ру // Лига чемпионов 2016/2017, Заграница: игроки, Манчестер Сити, Туре Яя
02.09.2016, 17:41 | Источник: Espn.com | Редакция: Дмитрий Кристя
Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре не был включен клубом в заявку на грядущий розыгрыш Лиги чемпионов. Ранее сообщалось, что несмотря на непопадание в состав «горожан», Туре останется в клубе и будет бороться.

Агент: «Хватит ли у Гвардиолы смелости признать, что он поступил неправильно, унизив Яя Туре?»

Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига 2016/2017, Заграница: мнение, Манчестер Сити, Гвардиола Хосеп , Туре Яя
04.09.2016, 13:05 | Источник: Skysports.com | Редакция: Антон Белюсь
Дмитрий Селюк - агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, считает, что главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола рискует, не включив ивуарийца в заявку команды на Лигу чемпионов:
«Если Гвардиола выиграет с „Сити“ Лигу чемпионов в этом сезоне, то я отправлюсь в Англию и скажу на телевидении, что он лучший тренер в мире.
Но если „Сити“ не выиграет Лигу чемпионов, то надеюсь, что у Пепа хватит смелости признать, что он поступил неправильно, унизив такого отличного игрока, как Яя Туре.
Это решение Пепа, и мы должны уважать его. Яя - профессионал, он будет делать все, о чем его попросят. Возможно, Гвардиола считает, что Яя достаточно хорош, чтобы провести заключительные 10 минут поединка Кубка Лиги против команды из третьего дивизиона. Да, я шучу.
Могу лишь сказать, что Яя проведет этот сезон в „Сити“. В январе он никуда не уйдет. Он надеется, что ему предоставят шанс проявить себя».
  0
Izzle
Izzle
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.09.2016, 19:35
а где он унизил Туре? Туре стал дном еще в прошлом чемпионате.
думаю сейчас не многим лучше.
Если игрок не тянет - ему не место в составе
  0
Izzle
Izzle
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.09.2016, 19:34
наверно претензии в том что он первый это начал, полез туда куда его не просят и не звали - не в свое дело.
Указывая что делать и кого ставить в состав
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Izzle (раскрыть)
20.09.2016, 19:33
Так а какие претензии тогда к селюку если это его решение! ГДЕ ЛОГИКА?
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ sany14 (раскрыть)
20.09.2016, 19:32
Давай по факту а не вроде цитата: Хватит ли у Гвардиолы смелости признать, что он поступил неправильно, унизив Яя Туре?
  0
Izzle
Izzle
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.09.2016, 19:30
Ок.
а в чем тогда Пеп не прав?
Он менеджер МС, он отвечает за команду и трансферы.
Сказал - Туре будет сидеть на банке, и все. Играть не будет, продавать не будем.
Это его мнение, это его работа.
Разве нет?
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Izzle (раскрыть)
20.09.2016, 19:30
Это не уважительно к коллеге по цеху так понятно
  0
sany14
sany14
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.09.2016, 19:29
Там не критика была, а вроде конкретная фраза про отсутствие детородного органа у Гвардиолы)
  0
Rex04
20.09.2016, 19:29
будешь Селюк будешь вот когда деньги закончатся...
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Izzle (раскрыть)
20.09.2016, 19:28
Это его мнение если ты воспринимаешь критику как оскорбление это твои проблемы! Так называемые эксперты на тв тоже критикуют тренеров им теперь тоже извиняться?
  0
sany14
sany14
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.09.2016, 19:27, ред.
Если бы он не делал этого раньше я бы сказал что это не этично, а так с Баварией же аналогичная ситуация была. Да и там Пелегрини такие отступные пошли, что не думаю что он обижается на Пепа.
  0
Izzle
Izzle
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.09.2016, 19:27
Каррера подсидел Алейничева - это да.
Потому что входили в один штаб.

Гвардиола тренировал Баварию, ему предложили МС - он согласился. Кто тут кого подсидел?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт