Новости
 

Мутко: «Матч с командой Катара сборная России, скорее всего, проведёт в гостях»

20.09.2016, 17:34

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил о том, что сборная России в ноябре нынешнего года проведет выездной товарищеский поединок с национальной командой Катара:

«Уже есть точная дата проведения матча, скоро мы ее озвучим. Пройдет он, скорее всего, в Катаре. Для нас это будет выгодно и с организационной точки зрения, и с экономической, мы тоже должны из этого исходить».

Ранее Мутко рассказал, что товарищеский матч россиян со сборной Румынии состоится в Казани.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Катар
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
20.09.2016, 21:46
Даешь 35 градусов в тени и всё такое!
  0
Павел Амурский
20.09.2016, 20:05
Лучше всего матч провести в Монте Карло, проигрыш обмывать близко.
  0
Санчо Панса
20.09.2016, 19:55
А вот может быть и зря! Сомневаюсь, что наши туда поедут играть в футбол, а не отдыхать и выкладывать фото из дорогого отеля) Ладно, Саламович не позволит там расслабится и это факт.
  0
niker_666
20.09.2016, 19:34
что всякая унылость от Мутко делает в главных?
  1
Kurt Bekelman
20.09.2016, 19:31
Шапито едет в Катар....
  0
susanin ultrazenith
20.09.2016, 19:17, ред.
А следующий матч с Сан-Марино проведите. Может, и не проиграете.
  1
fogs-ru
20.09.2016, 18:29
Команды одного уровня.
  1
Бабник
20.09.2016, 18:29
Шопинг-тур по катарским бутикам,а для некоторых дятлов-Шампанского!!!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Знатог (раскрыть)
20.09.2016, 18:08
"...и эскорт!" согласен))
  0
drug01
20.09.2016, 18:06
Правильно нужны деньги
  0
Знатог
Знатог
ответ Шуnя771 (раскрыть)
20.09.2016, 18:05
Эскорт)
  0
Иван Котовский
20.09.2016, 18:04
Россия и Катар две великие футбольные державы добившиеся своей игрой принимать два очередных чемпионата мира. Только достойные имеют полное право играть между собой.
  6
Шуnя771
Шуnя771
ответ KBR-07 (комментарий удален)
20.09.2016, 18:01
Расходы..., командировочные...
  1
Шуnя771
20.09.2016, 18:00
"...выгодно... с экономической точки зрения...?"
Они отправят за нашими сборниками чартерный самолет?
Может ещё будет красная дорожка и кортеж?)))
  0
Казанский
20.09.2016, 17:48
Там тепло))
  3
Ironyfan
20.09.2016, 17:41, ред.
Проведите матч где -нибудь , где глаза наши его видеть не будут...Катар...все щадят наших.
Какой толк от уверенности , приобретённой в игре с такой командой !?
Уж лучше немцам слить , чем Катар обыграть.
  0
owl4
20.09.2016, 17:41
Почему бы и нет. По накатанной схемке. Кальянчик, шампусик, ну и ничейку сгонять напоследок.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт