Новости
 

Тихонов: «„Енисею“ пока нечем козырять перед ЦСКА»

20.09.2016, 11:38

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России против ЦСКА.

«Примерно понятно, кто выйдет на поле у ЦСКА. Леонид Слуцкий, скорее всего, даст отдохнуть некоторым основным игрокам, но футболисты обоймы, выходящие на замену, не намного слабее. У таких команд, как ЦСКА, в приоритете все игры, просто идет ротация.

В чем наш главный козырь? В болельщиках, которых будет полный стадион, сейчас он может вместить шестнадцать тысяч. Нам козырять перед чемпионами пока нечем!

Думаю, для наших ребят это был полезный опыт, когда на базе ЦСКА мы сыграли с таким соперником вничью (2:2). Надеюсь, что моим игрокам это добавит уверенности». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Тихонов Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
21.09.2016, 21:50
Еще как добавит..
  0
mat73
20.09.2016, 22:26
Удачи конечно Красноярскому Енисею! И лично Андрюхе Тихонову!
  0
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин
ответ ermak6848 (раскрыть)
20.09.2016, 18:05
Cлуцкий такой же...
  0
Санчо Панса
20.09.2016, 17:50
И не говори, Андрей! Особо похвастаться нечем Красноярску) Так что будь добр, отойди в сторонку, чтобы ЦСКА прошел в следующую стадию этого турнира.
  0
MaxForCSKA
20.09.2016, 15:41
я на 99% уверен, что Слуцкий на матч резерв отправит, так что еще и проиграть могут
  1
ermak6848
20.09.2016, 15:11
Если тренер как " Тихонов: «„Енисею“ пока нечем козырять перед ЦСКА» уже дрейфует,
то грош ему ( Тихонову ) цена.
Команда должна быть на целина только на Победу и успех.
  0
EAGinLE
20.09.2016, 14:49
Удачи Енисей .
  0
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ RussianHorse (комментарий удален)
20.09.2016, 14:40
Зачем? Чтобы попасть через него в ек и как всегда сложить полномочия перед аиком или санкт-галленом?)))))))))))))))))))))??
  0
КПР
20.09.2016, 14:15
Сгоняй бескозырку с заходом..
  0
Александр Александрович 2
20.09.2016, 13:46
Андрюхе кстати даже в своем возрасте по силам обыграть оборону коней) по этому ждём на поле)
  0
☝TEREK GROZNY🇨🇻
20.09.2016, 13:42
Удачи Енисею!
  0
SHMEL
20.09.2016, 13:29
Хотелось бы ятобы ЦСКА справился с Енисеем силами резервистов.Чепчугова на ворота,молодых на поле.
  0
Dj.Depp
20.09.2016, 13:27
Удачи тебе Андрей!
  1
Slava_CSKA
20.09.2016, 13:10
ЦСКА победит) Енисей опыта наберется, в общем все с пользой проведут время)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.09.2016, 12:36
И это будет правильно, конечно ротация нужна, я бы еще Траоре отправил в Красноярск, пусть тренируется забивать))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2016, 12:23, ред.
Вряд ли ЛВС перед Краснодаром и ЛЧ (интервал 2 дня) повезет основу. В лучшем случае поедут Леша, Набабкин, Миланов, Страндберг и Натхо, да и Чепчугов и 5 молодых. рисковать не надо. ЛЧ важнее.
  1
Сергей Саныч
20.09.2016, 12:06
Не козыряй,просто завали их.
Молча.
  5
Александр Александрович 2
20.09.2016, 12:05
Должны на классе пройти коней)))
  2
Великолепный
20.09.2016, 11:54
Полезный опыт для игроков Енисея матч с ЧЕМПИОНОМ России ЦСКА))
  1
Аркадий Северный
20.09.2016, 11:54
Енисей будет дерзить и хамить
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт