Новости
 

Григорян: «В матче с „Оренбургом“ Зе Луиш хамил и дерзил. В другом клубе ему бы дали за это в лоб»

20.09.2016, 10:23

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России против «Спартака».

«По матчу с „Оренбургом» вижу, как ведут себя спартаковцы. В частности, Зе Луиш, который принял участие в стычке, хамил, дерзил. Понимаю, что такое он себе может позволять в народной команде. В любом другом клубе ему дали бы в лоб. Могу сказать следующее. Если кто-то подобным образом поведёт себя с моей командой, просто не дадим ничего сделать. Хочет „Спартак" нас переиграть чисто в футбол – пусть пробует. Но взять моих ребят хамством или наездом – это просто бесполезно! Не зря я практикую бокс. Надеюсь, вы меня правильно поняли.

Что касается самой игры, будем откровенны – слабостей у москвичей не вижу. Есть какие-то недостатки, недоработки. Они, собственно говоря, всплывают у спартаковцев в каждой встрече, носят системный характер. Закономерны и эффективные действия «красно-белых» в атаке. Вот их мы должны нейтрализовать и воспользоваться промахами в защите.

Мы можем погонять «Спартак» сейчас только чисто теоретически. Но даже если представить, что такое возможно, я бы отказался в пользу результата. Лучше провести скучнейший матч с москвичами и победить их – 1:0, забив со «стандарта». Кстати говоря, таким образом собираемся провести хотя бы один мяч".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Григорян Александр, Зе Луиш
Матч: СКА-Хабаровск 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgen44
21.09.2016, 09:53
Смешно слышать от человека "практикующего бокс" жалобы на мужской характер.Зе Луиш сначала вступился за своего,а потом уже отстаивал наезды на самого себя.Ничего криминального не вижу...футбол контактный,мужской вид спорта.
  0
Свекор
21.09.2016, 00:42, ред.
Да ,хамство игроков спартака-норма....они-же (великие).
  0
никита001
никита001
ответ 64русс (раскрыть)
20.09.2016, 20:54
Не знал, что в команду вернулся Эменике.
Спасибо за информацию. Весьма ценно.
  1
vm777
vm777
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.09.2016, 20:02, ред.
Я просто хочу услышать конкретные примеры хамского поведения Зе, не более) Я например помню его столкновение с Гильерме в недавней игре, но там хамства не было, чрезмерная жесткость да, но не хамство)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ vm777 (раскрыть)
20.09.2016, 19:51
Ты чего добиваешься то от меня? Чтобы я ответил за то, что сказал, что ли) В матчах с ЦСКА он себя так вел в прошлом сезоне.
  0
vm777
vm777
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.09.2016, 19:48, ред.
"Да было дело! "
Ну так приведи конкретные примеры этих "дел". Может я просто запамятовал, всего то не запомнишь (особенно плохого в исполнении игроков твоего любимого клуба).

"Тебе лучше известно. Я за Зе Луишом так уж пристально не слежу) Сдался он мне!"
Раз он тебе не интересен и ты за ним не следишь, то зачем пишешь, что он "порой переходит все границы"?))
  1
papic337
20.09.2016, 18:31
Когда тебя постоянно хватают руками и бьют по ногам поневоле начнешь хамить.
  1
Vector
20.09.2016, 18:15
Стенка на стенку
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ vm777 (раскрыть)
20.09.2016, 17:58
Да было дело! Тебе лучше известно. Я за Зе Луишом так уж пристально не слежу) Сдался он мне!
  0
spartak never die
20.09.2016, 17:39
Что с этим дядькой?
  1
64русс
20.09.2016, 17:02
людоеду по харе дадут в Хабаровске..давно пора
  0
Sergeruss
Sergeruss
ответ vka1970 (комментарий удален)
20.09.2016, 15:35
есси прально смотреть на ситуэйшен по науке, то обезьяны отдельный подвид, как и человекообразные обезьяны... Дарвин в этом случае обшибся... а предками чела могут быть тока челы, что видно по развитию плода по мере взросления.

Тупиковые ветки неандертальцы и кроманьонцев почти вымерли (снежные люди иногда ишшо встречаются) - так что хватит равнять себе с обезьянами
  0
mat73
20.09.2016, 15:26
Ээ, ты кито такой да?
  0
Sergeruss
20.09.2016, 15:21
Нет бы своих хабаровских олигофренов учить играть в футбол, они тренера с бокса взяли :)... к тому же неадеквата... где он хамство и дерзость Зе Луиша углядел?

Надежды на скучнейший матч пусть не надеется... наколотит Спартак сколько нужно будет для победы, даже если "ихний" автобус усе в воротах стоять будут
  0
fogs-ru
20.09.2016, 15:17
Не правильно сформулировал ответ.
  0
Aris
20.09.2016, 15:15
Это сколько же нужно выпить, чтобы нести такую чушь?
  3
Александр Александрович 2
20.09.2016, 15:13
Зе быстрее,моложе и выше ростом григоряна,поэтому поставлю на нашего парня))
  0
Котяччо
20.09.2016, 14:45
Ох уж эти Хабаровские свинофобы))
  1
vm777
vm777
ответ Мигалков (раскрыть)
20.09.2016, 14:45
Пусть пешком идут! Всё таки в топ клуб)
  1
Мигалков
20.09.2016, 14:28
Григорян долгое время провел в женском футболе, а его слова из прошлогоднего вью "Да, я попал в мужской футбол случайно.." многое объясняют.)
  8
Kwinto555
20.09.2016, 14:16
Русского языка он толком не знает, а на английском его не понимают. Вот вам и пожалуйста.
  0
морозз
20.09.2016, 14:15
Боксёр...зачем тебе футбол, получай на ринге по голове и не суетись!
  1
Gloomy59
20.09.2016, 13:56
Подождите немного, в 9 туре всех этих луишев быстро приведем в нормальные чувства!
У нас есть охладитель - Хави Гарсия и Дзюба!!!!!
Пусть немного потерпят!
  0
evgeny86
20.09.2016, 13:33
мужик в бреду. несет что то несусветное
  3
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Мигалков (раскрыть)
20.09.2016, 13:33
Кокошка с Сапогом уже скинулись на билеты до Барсы, если только ради тов. Григоряна поменяют на Турин.)))
  2
LeeToo
LeeToo
ответ vka1970 (комментарий удален)
20.09.2016, 13:31
не интересует ваша пикировка с оппонентом, но хотелось бы уточнить: по теории Дарвина обезьяна нам не предок!!!! По теории Дарвина у человека и обезьяны общий предок. Это, так сказать, насчет быdла и неуча))))
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Dj.Depp (раскрыть)
20.09.2016, 13:30
"И ошибки системные он видит, и недоработки-ему бы не СКА в Хабаровске тренировать, а Юве."

Точно! Может скауты Юве про этого самородка еще не знают? Григоряну срочно нужно брать Сапогова с Кокориным и прямиком в Турин, ближайшим рейсом!)
  4
Dj.Depp
20.09.2016, 13:20
Эка Григорян-джана разволокло от внимания прессы!)) И ошибки системные он видит, и недоработки-ему бы не СКА в Хабаровске тренировать, а Юве.)) Бокс он практикует?? А лучше бы вместо бокса уважительному отношению к сопернику поучился и не хамил бы сам ещё до матча. И где их таких "наставников" ловят??? На сопках Манчьжурии что ли!?((
  4
artsiom_ka
20.09.2016, 13:12
на дальнем востоке совсем спился мужык....бред несёт какой-то, хоть бы проспался....
  3
Spartak_Rulit
20.09.2016, 12:51
Была такая передача, минутой славы называлась, там иногда попадались экземпляры, где за минуту потрясали зрителей своим безумством и глупостью. Так вот, игра со Спартаком, это минута "славы" армянского женского тренера
  6
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
20.09.2016, 12:48
Проникся спартаковским духом?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Artem Saribekyan (комментарий удален)
20.09.2016, 12:38
Не каждый является достойным представителем своего народа.
Какое интервью, такие и стихи!
  2
Мигалков
Мигалков
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.09.2016, 12:20, ред.
Как тренер коней - так бывший боксер. Какая-то не очень здоровая тенденция. Может у них это спец. условие при приеме на работу?
  5
vm777
vm777
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.09.2016, 12:15
Можно конкретные примеры, когда он переходил все границы дозволенного?
  3
Red blu
20.09.2016, 12:14
Зе Луишу первое китайское предупреждение!
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ cska plus (комментарий удален)
20.09.2016, 12:12
Понтус же только по ногам бить умеет, не?А при стычках он сразу за лицо хватается.
  2
Дима Головашич
20.09.2016, 12:10
А на выходки Оренбурга он внимание не обращал?
  1
vm777
vm777
ответ cska plus (комментарий удален)
20.09.2016, 12:09, ред.
Что-то ваш швед в игре за суперкубок не особо желал с Шатовым разбираться, когда Олег его толкнул за хамство.
  1
fcspartak
20.09.2016, 12:08
Судя по интервью хамит и дерзит боксер-практикант
  2
makkie
makkie
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.09.2016, 12:07
Серега, все нормально... местные уже подхватили и почти обвиняют Зе в убийстве Кеннеди)
  3
ЦСКА Самый титулованный
20.09.2016, 12:04
Зе Луиш хамит и дерзит, пора его учить приличным манерам, будет дано задание Вернблуму поработать с клиентом.
  1
spartach n1
20.09.2016, 11:59
Что за бред несёт Хабаровский конь ))
  6
makkie
makkie
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
20.09.2016, 11:51
Тебе не лень с 5 аккаунтов писать на ветках?
  2
ЦСКА Самый титулованный
20.09.2016, 11:47
Федун чемоданчик занес, вот все Зе Луишу и прощается.
  0
Koнь
20.09.2016, 11:41
лол. Боксу каонифей научил? Смотри сам не получи. Отмываешь деьги в своем хабаровсе отмывай дальше, и рот не открывай
  3
Red blu
Red blu
ответ cska plus (комментарий удален)
20.09.2016, 11:41
Или против Васи Березуцкого, сразу унесут с поля!
  1
Red blu
20.09.2016, 11:39
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
20.09.2016, 11:38
Прекращай чушь писать, ну не смешно же)
  2
Великолепный
20.09.2016, 11:36
В другом клубе ему бы дали за это в лоб

Так, это в другом нормальном клубе дали бы ему в лоб))
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
20.09.2016, 11:35
Так Промеса сперва негр Оренбурга отпихнул, после этого заварушка и началась. Проглядел?)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт