Новости
 

Моуриньо не включит Руни в состав МЮ на предстоящий матч с «Лестером»

20.09.2016, 09:09

По информации источника, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо был в ярости после поражения своей команды от «Уотфорда» (1:3). Сперва «особенный» публично раскритиковал левого защитника «красных дьяволов» Люка Шоу, а теперь досталось и капитану Уэйну Руни. Сообщается, что игрок не попадет в состав «Юнайтед» на предстоящий поединок с «Лестером». 

Источник также отмечает, что у Моуриньо есть полная поддержка со стороны семейства Глейзеров, которые дали добро на любые перестановки в составе МЮ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Моуриньо Жозе, Руни Уэйн
Матч: Манчестер Юнайтед 4:1 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ander_herrera
20.09.2016, 20:19
Мики вместа руни!!!
  0
Evgeny Moreman
20.09.2016, 20:07
Руни достаточно долго в МЮ,и друзья ему помогут слить переводчика
  0
Evgeny Moreman
20.09.2016, 20:03
МЮ, опять ,ближайшие 2 года без трофеев ,Маур,уже заложил мину замедленного действия,на радость конкурентам
  0
Jazz-
20.09.2016, 19:37
Аллелуйя!!! Осталось только Феллайни с состава выпереть и все.
  1
Vector
20.09.2016, 18:05
Особенный ща заиграется...
  0
nahan
20.09.2016, 17:51
Руни, Феллаини не тянут в основе.
  0
Anvar Olimov
20.09.2016, 17:49
Вот наконец правильно решил и Мату тоже отдохнуть надо бы
  0
SpM_
20.09.2016, 17:27
Реально, давно пора удирать Руни.
  0
Иван Надин
20.09.2016, 16:36
Уровень Руни упал с уходом Криша,Тевеза и прочей гвардии 2008 года!
  1
Miha
20.09.2016, 16:28
В Ютубе уже во всю ходит ролик по мотивам "феноменальной" игры Руни с Уотфордом. Так что не удивительно.
  0
Ольга13
20.09.2016, 16:11
Почти развалил Челси (во второй приход), развалит и МЮ...
  1
Spellman
20.09.2016, 16:04
Руни очень тормозит атаку и вообще не играет на своем уровне с начала сезона. Почему Моур сразу не стал этого делать?
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Дедушка Пахарь (раскрыть)
20.09.2016, 15:27
Я пробовал - мне она понравилась. Берёт хорошо - не прикусывает . Лучше только у пользователя просто сашки , но она дорого просит за услуги и ехать к ней далеко - на вокзале работает в Краснодаре.
  1
Red_team
Red_team
ответ mouzz (раскрыть)
20.09.2016, 15:26
Вай как смищьно, ну просто кривое зеркало
  0
zenitforfun
20.09.2016, 15:24
козел отпущения найден, скоро к нему примкнут еще 2-3игрока, а потом Мауру придется на выход
  0
Red_team
20.09.2016, 15:24
К большому сожалению, Мавр правильно сделал, Шрек просто ужасен на данный момент, печально, но очень сомневаюсь что он когда-нибудь уже вернет свой уровень игры =(
  0
Романиста
Романиста
ответ ander_herrera (раскрыть)
20.09.2016, 15:21
Вряд ли... Ван Гала давал ему свободу в атакующих действиях: разрешал парню обыгрывать, бить по воротам и играть впереди. Ну а щас такой возможности нет. Игра от обороны не для него.
P.s. Порой мне кажется што Конте ошибся дверями и зашел не туда. Не в ту команду. Яркая личность. Отличный лидер. Мативатор. Способен поставить на место каждого. Наорать, в конце концов. С ним команда просто выкладывалась бы на все 100%. По моему вот кто нужен МЮ. Антонио Конте. Но увы.
  0
enigma111
20.09.2016, 15:19
Пусть отдыхает пенсионер.
  0
mouzz
20.09.2016, 15:03

Хахахахахахаха)))))))))
  0
ander_herrera
20.09.2016, 14:52
Никто не видел марсиаля? Чет он пропал со своими космическими проходами,синдром азара чтоли???!
  0
ander_herrera
20.09.2016, 14:49
Согласен с жозе давно пора! И фела туда! Надо дать шанс мики и андеру
  0
ЗагьмушкурпуцI
ЗагьмушкурпуцI
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
20.09.2016, 14:17
МЮ - как Спартак , сперва там надо убрать дедов которые диктую кому что делать и начать надо с чистого листа.
  2
ЗагьмушкурпуцI
20.09.2016, 14:15
правильное решение
  0
Серёга за ЦСКА
20.09.2016, 14:08
Чёт Маур уже не тот(
  0
ПФК ЦСКА Моscow
20.09.2016, 14:04
ну вот, началось опять у него, повторяется история Касильяса
  0
burlak76
20.09.2016, 13:57
Да уже по ЧЕ было видно, что Руни свое отыграл. В нападении уже конкуренцию проигрывает, а в полузащите вообще играть не умеет. "Сандерленд" его ждет. Или МЛС.
  0
lobsterdam
20.09.2016, 13:46
ЖМ водит семейку за нос а МЮ страдает!
  0
Farruh Abdukarimov
20.09.2016, 13:28
Следующие.......
  0
Ахад
20.09.2016, 13:16
руни пора в китай...как впрочем и самому "особенному")
  0
eugen-han
20.09.2016, 12:55
ещё раз повторюсь,но теперь, когда мауриньо стал не безработным тренером,скажу,что его песенка спета была во втором пришествии в челси,где по началу добывал результат на старом багаже предыдущих спецов,а потом сдулся,когда команда перестала прогрессировать,а точнее сказать - стала регрессировать без развития......время "топ-тренеров" уходит вместе с игроками топ-уровня,но если последние будут завершать карьеру,то у первых будет ломка с приходом нового или смены поколения.
  0
Mamrik
20.09.2016, 12:50
вот это новость
  0
Дедушка Пахарь
Дедушка Пахарь
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
20.09.2016, 12:43
Попробую, спасибо за совет!
  1
fantazior
fantazior
ответ Дедушка Пахарь (комментарий удален)
20.09.2016, 12:22
не у экрана я бы тебе язык вырезал и скормил тебе же. моральный бомж
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Дедушка Пахарь (комментарий удален)
20.09.2016, 12:19
Попробуй лучше маму пользователя Кирасинщика . Она у него татарочка. И хорошо сохранилась для своего возраста.
  0
Дедушка Пахарь
Дедушка Пахарь
ответ fantazior (комментарий удален)
20.09.2016, 12:17
если она от тебя отказалась... что же - мне тебя жаль, но много ты не потерял. Не была бы это твоя мать - я бы и не взглянул - страшная аки война
  0
Фанат футбола .
20.09.2016, 12:16
О , опять крайнего нашёл. Как хорошо , что он из Челси свалил. Высокомерный зазнайка - ненавижу таких .
  1
Mister_Leo
20.09.2016, 11:57
Такое ощушение Моур сливает все другие кубки и будет делать ставку на победу в Апл
  1
Романиста
20.09.2016, 11:57
Руни один из тех кому нельзя давать спуску в физическом плане. Так говорил сам Фергюсон. Необходимо постоянно держать его в тонусе без каких либо лишних выходных и поблажек.
Перед играми на евро 2012 Ходжсон дал ему дополнительный недельный отпуск, чего делать не нужно было. Тем самым Руни не был тем Руни которого прывыкли видеть болельщики. Это слова Фергюсона из его биографии, конечно не не слово в слово... По большой вероятности к Руни делают не тот подход в плане физподготовки.
  2
ЮЗИК
20.09.2016, 11:54
сольют Маура как в Челси, если будет бузу подымать
  0
Mister_Leo
20.09.2016, 11:53
Самое главное что бы после таких смелых решений появился результат иначе ведь его снова не поймут )
  2
Светлана Любимцева
20.09.2016, 11:53
Шрек уже сдаёт
  0
Stut
20.09.2016, 11:52
Имеет право.
Неприкасаемых быть не должно.
  2
lafib-amono
20.09.2016, 11:50
Это не поможет.
Мауру надо не включать себя в состав, чтобы спасти МЮ.
  0
owl4
20.09.2016, 11:45
Играет Руни отвратительно, думаю он сам это прекрасно понимает. Так что, ему будет полезно посидеть на скамейке; Феллайни бы тоже убрать.
  1
sany14
20.09.2016, 11:26
Новый сезон санта барбары, делаем ставки кто уйдет в Порту.
  1
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft
ответ mouzz (комментарий удален)
20.09.2016, 11:24
а больше хз кто у них сможет этим заниматься, Руни уже не тот, как вариант дал бы шанс Мате либо Мхитаряна наигрывал, но помоему они [кю] этого и брали Погба, данные все есть, только Моур настроить правильно не может, ну посмотрим че будет, все-таки изменения немалые произошли, время нужно
  0
Van Vanovich
20.09.2016, 11:19
В принципе правильно. Руни и предыдущие два сезона не ахти был.Тренера боялись убирать из основого состава Руни.
  0
sir_Alex
20.09.2016, 11:11
Начинается!
  7
fantazior
fantazior
ответ Дедушка Пахарь (комментарий удален)
20.09.2016, 11:09, ред.
я знаю как он по бабам прогуляться любил. и недавно он просил передать привет твоей бабке, а тебе что ты как мужчина еще в 70-х погас(твоя бабка сетовала).
  1
ser-raul
ser-raul
ответ Дедушка Пахарь (раскрыть)
20.09.2016, 10:52
скорее ты к нему только толчок мыть и будешь рад !
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт