Новости
 

Россия может сыграть с Румынией в Грозном или Махачкале

19.09.2016, 13:58

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что товарищеский матч между командами России и Румынии (14 ноября) может быть перенесен из Казани из-за плохих погодных условий. В частности, поединок может состояться на юге страны.

«Это рабочий вопрос. Возможно, что мы подумаем и проведем этот матч в другом месте. Мы смотрим на прогноз погоды. Все-таки это товарищеская игра, и какой смысл там убивать газон и чтобы команды мерзли? Возможно, проведем матч на юге страны — в Ростове или Краснодаре, в Грозном, Махачкале.

Слова Кадырова о матче чемпионата мира в Грозном? Это неправильные вопросы, на них даже неудобно отвечать. Концепция страны была отдана в 2010 году. Как это возможно? Здесь же не во мне дело».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Мутко Виталий
Матч: Россия 1:0 Румыния
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Madrik
Madrik
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20.09.2016, 11:30
+++
  0
☝TEREK GROZNY🇨🇻
20.09.2016, 10:29, ред.
Да ладно вам братаны Кавказцы!

Не будут они у нас играть, это всего лишь пиар ход Мудко.
  1
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻
ответ RussianHorse (комментарий удален)
20.09.2016, 10:18
Да ладно вам😂 все было честно — прочтите)

Единственное, неприятно, что «Терек» был в роли праздничного торта на открытии. За это неудобно перед собой и теми, кто за нас переживает», — цитируют Лебеденко «Известия».
Источник: Известия

Прямо сказал, что они слили матч.
  1
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻
ответ Madridist-m (раскрыть)
20.09.2016, 10:06
Интересно, а сам ты кто по-национальности?
  1
Независимое Мнение
20.09.2016, 09:39
Сначала встретил с негативом новость,но потом почитал что пишут парни с того региона и знаете....знаете я бы очень этого хотел!Мне кажется пришло время добрых,умных,культурных,порядочных людей!Да,таких людей меньше с двух сторон,но они есть!Я уверен что пора стать единой Россией не на глянцевых плакатах,а на деле.(п.с. капец перечитал что написал и как лозунг политический вышел.Поверьте тут нет такого подтекста,я за братство народов России вот и все)
  3
дурман
20.09.2016, 09:24
Пускай в Москве играют, не фиг газон портить в Грозном. Худшие сборные ЧМ, они еще деньги должны платить чтоб им дали играть, и чтоб на это убожество смотрели
  0
дурман
дурман
ответ Madridist-m (раскрыть)
20.09.2016, 09:18
Надеюсь ты с концами?
  0
Жанавар
20.09.2016, 08:38
думается, что все-таки матч проведут в Краснодаре... Слишком много негатива и предрассудков в отношении Кавказа и некоторых больных.
  1
Нохчи борз за Терек и Анжи
20.09.2016, 01:20
было бы неплохо
  6
Федырыч
19.09.2016, 23:35
Если Россия будет играть в Чечне или Дагестане, она станет чемпионом мира, стопудово. Кто осмелится ее там обыграть?
  4
gorets004
19.09.2016, 23:07
В ноябре у нас еше тепло,поле в отличном состоянии будет,и поддержат не хуже чем в Москве.Почему бы и нет.
  0
mat73
19.09.2016, 22:47
А может и не сыграть)))
  0
Madridist-m
19.09.2016, 22:15
Когда я уезжал из Чечни там было все довольно плохо.
Особенно в плане того,что чеченцы очень любят показушество и похвастаться.
Не думаю что там что то изменилось с тех пор, но в городе безопасно и красиво в плане инфаструктуры. (Никогда не замечал,но русский и чеченские языки капец какие сложные, Японский и Английский в разы легче для изучения.)
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
19.09.2016, 21:38
На дотации неплохо развернулись
  0
Расул Махмудов
19.09.2016, 21:35
не в Махачкале а в Каспийске
  2
Vladimir808
19.09.2016, 20:32
Или в Грозном, или в

Махачкале.
  4
mi_karmos
19.09.2016, 20:14
ждем у нас в махачкале.
  1
NRG_
NRG_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.09.2016, 20:13
Спасибо Брат! Пообщавшись с тобой сам становишься чуточку мудрее. Мне нравится с такими людьми общаться. Будь счастлив! Махуэ ухъу
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ NRG_ (раскрыть)
19.09.2016, 19:57, ред.
Это не мудрость,земляк ! Просто за все эти годы,
а мне уже далеко не 20-ть лет,всё о чем сейчас
пишут по поводу межнационалки,всего негатива,
который был в жизни и отчасти иногда случается,
испытал на собственной шкуре,и поэтому выводы
делаю непосредственно с того,что из личной жизни.
И при этом.у меня как у нормального человека
естественно есть определенные моменты,которые
никогда не приемлю в жизни,где бы не довелось жить,
но при этом если жить одним негативом и ненавистью
в итоге ты просто сгоришь на ровном месте,такова жизнь.
Но свои традиции и имя надо всегда держать на уровне.
И тебе желаю того же в жизни,всё,я закругляюсь,удачи !
  1
NRG_
NRG_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.09.2016, 19:47, ред.
Ты очень мудрый человек. Почитав тебя я еще рас в этом убедился. Уровень понимания Аксакала
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
19.09.2016, 19:36, ред.
Я родился в этой стране,и живу в этой стране,
и родился и вырос в Махачкале,и знаю на 100 %,
что родственники,друзья и однокурсники,
имеющие отношение к футболу,болеют за сборную,
и я болею за сборную этой страны,к сожалению,
другой сборной просто нет,дело твое,не хочешь,
не болей,но говорить за весь Махач- это не дело.
  3
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.09.2016, 19:34, ред.
Не люблю я эту сборную России, не люблю этих футболяров мальдиво-лимито-мутковского поколения, не люблю как и все нормальные люди! Поэтому вся махачкала за румын!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
19.09.2016, 19:32
Мое мнение,что дело в данном вопросе даже не сколько
в непосредственно религии.а во влиянии социума вокруг.
Достаточно много дагестанцев за территорией Дагестана,
которые на слуху во многих видах спорта,в медицине,
в культуре,в искусстве,в различных областях науки,
и ведь многие земляки считают гордостью,что есть такая родня.
А когда кто-то младше возрастом начинает упрямо тебе доказывать,
что нам детям 70-х и 80-х годов надо думать по другому,то такое
как-то вообще не укладывается в голове с учетом того,что в 80-х
нам со старшими даже за стол не разрешали сесть,не то что спорить )
По крайней мере,в Махачкале такое было,это факты из личной жизни.
А интернет негласно уровнял всех,конечно тому еще и объяснение,
что утеряно многое хорошее,что досталось в наследие от Союза :
уважение к старшим,преемственность,система образования и науки.
  2
☝TEREK GROZNY🇨🇻
19.09.2016, 19:26
Скажите кто-нибудь, как сюда видею с ютюба выложить?
  1
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.09.2016, 19:15, ред.
Скажите пожалуйста, что я тут такого пишу, что могло вас задеть!?
Я вам честно говорю!
Я вполне здравомыслящий адекватный человек, и я не помню такого, чтоб я здесь кому-то нахамил или оскорбил кого-то, правда не помню такого! Я не из тех, кто ведет себя нагло и несправедливо. Я всё всегда говорю, как есть т.е. правду и ничего, кроме правды!

Вы не судите нас по тем дебоширом, которые приезжают в Москву и ведут себя по-хамски, они не достойны назыаваться Чеченцами. Потому что настоящий истинный "Мусульманин" должен стать благоразумным примером для окружающих и вести себя достойно, а не наоборот пугать всех и тем самым очернять всю свою религию и национальность. Поверьте — это для нас истинных Мусульман, Чеченцам, Дагестанцам или Ингушам неважно, если он глубоко верующий Мусульманин, то ему будет стыдно за таких так называемых наших братьев, которые ведут себя абсолютно неподобающе своей религии.
Я в первую очередь Мусульманин и, только после Чеченец, и я глубоко убежден, что я и такие, как я истинные Мусульмане уважающие свою религию, они не дадут повода, чтоб у людей было плохое мнение о их религии и нации. Мне очень жаль, что есть у нас и такие, кто очерняет нас — это очень печально, и хотелось бы, чтобы вы с пониманием отнеслись. Все таки нет плохой нации, есть плохие люди.
  12
tamerlan71
19.09.2016, 18:56
Парни разных национальностнй, есть правда в словах тех, кому не нравятся кавказцы и тех, кому не нравятся русские. В современной истории поводов для ненависти нам всем дали более чем здраво. Но, жизнь идет, она одна, и тратить ее на негатив вредно для здоровья. Акцентируйте внимание на том, что вам нравится. Это касается абсолютно всего, даже лезгтнки на Красной площади и русского хоровода напротив Аварского театра (у гас пошло на ура, можете в сети посмотреть), главное "не читайте советских газет га ночь".)
  6
Независимый__эксперт
19.09.2016, 18:55
Татарстан желает победы румынам!
  2
112910415
19.09.2016, 18:36
почему бы нет
  1
Alibec Alibec
Alibec Alibec
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
19.09.2016, 18:34
Толково, правильно говоришь !!!
  1
Шамиль Хункаров
19.09.2016, 18:34
В Махачкале
  2
Alibec Alibec
19.09.2016, 18:32
Впервые !!! Надо в Махачкале!!! Было бы супер!!!
  1
ermak6848
19.09.2016, 18:19
Посмотрим на что готова сборная России!?
  0
NRG_
NRG_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.09.2016, 18:18
Согласен с тобой полностью. Люди как правило между собой всегда могут договорится, но СМИ и политика сталкивают их меж собой лбами
  3
вхсо 111
19.09.2016, 18:16
Почему нет, пусть проводят!
  1
Madrik
19.09.2016, 18:10
Был бы хороший звонок для нашего стадиона , пора бы уже , уверен и стадион бы полный был , и скандировали бы Россия Россия , хватит вам уже злорадствовать , что такого что проведут матч Россия Румыния в Махачкале или Грозном ? Прекратите бесполезную полемику , мы живём в одной стране , и тоже заслуживаем праздника !
  6
Чист
Чист
ответ tamerlan71 (раскрыть)
19.09.2016, 18:08
это точно
  1
Чист
Чист
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19.09.2016, 18:06
ты это серьезно или прикалываешься - кто же в манеже разрешит играть
  0
Ольга13
19.09.2016, 18:01
А давайте-ка в Севастополь! )))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.09.2016, 17:32
Не нам,а согласно орфографии ).....Двоечник )
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ чубака (раскрыть)
19.09.2016, 17:31
Не хочешь,не ходи.Тебя никто не заставляет.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.09.2016, 17:28
Артем ! Пишется лЕзгинка )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
19.09.2016, 17:26
Здесь палка о двух концах,знаешь ли ) Если бы в середине 90-х
в той же Москве по внешним и национальным признакам
людей без разбору не закидывали в обезъяники,как минимум,
глядишь и не было бы сейчас такой картины...Здесь уж извини,
когда тебе сержант с трехклассным образованием в нагляк заявляет
типа давай типа косарь и свободен,умный человек черта с два что даст,
по мне например было так,но чтобы я,который получил нормальную юр.вышку
какому-то полуграмотному менту башлянуть....да ни в жисть,вот так искуственно
и создавалась эта ненависть + еще подогревала эту ненависть СМИ-шная желтизна.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
19.09.2016, 17:22
Ну и что ? Еще раз пишу,не место красит
человека,а человек-место.Может твоему
поколению это понять сложнее,понимаю,
что лихие 90-е мало кого делали добрыми,
но в любом негативе ,как ни парадоксально,
всегда выносишь мизерную долю полезного.
В будущем пригодится в жизни. И потом,если
это разные страны,но корнями все равно из одной,
предлагаешь мне начихать на то,что у меня
сформировано в Союзе напрочь ? Нет уж,
мне слишком дорог Союз,чтобы я кидался
на людей просто по причине нац.вопроса.
Мне лучше не общаться с таким человеком,
если совсем в неадеквате,были и разборки,
но менять страну-это не для меня,это моя Родина.
  2
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
19.09.2016, 17:14
Вот у меня наоборот складывается впечатление что вы ненавидите нас на генном уровне! Просто многие личности когда приезжают с Кавказа, особенно заряженные баблом, начинают себя как животные вести!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
19.09.2016, 17:14, ред.
Я на твой вопрос ответил полностью. Я,так понимаю,
что у нас разница в возрасте.как минимум,лет 10-12.
Я рассуждаю как человек.который вырос в Союзе,
и у которого союзная юность и отрочество,естественно,
после Союза, мне эти моменты не приятны и мерзки,
и были и драки,и разборки и чего только не было...
Но время лечит....тем более,что еще раз пишу,
в итоге твой круг общения формируется из людей,
которым близки твои взгляды,как и их взгляды тебе.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.09.2016, 17:12
Я не говорю о всех,я говорю о подовояющем большинстве.Как Федор,таких мало очень.У меня жена русская и ее слов тоже знаю,как ее народ относится к нам
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
19.09.2016, 17:09
И еще такой момент....в крови значит ненависть пишешь.....

Кержаков Миша и Емельяненко Федор....исключения что ли...)
  1
чубака
чубака
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
19.09.2016, 17:08, ред.
нам остается только ждать,думаю ближайшее время в России что-то произойдет,особенно после вчерашних выборов,теперь Едросня будет продвигать любой закон,а у народа холодильники уже пустеют.
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
19.09.2016, 17:04
Ну что сделать,Родину не выбирают знаешь ли. )
Тебе во многих странах не скажут таких текстов.
И что,предлагаешь,покинуть страну из за этих текстов ?)
С учетом того,что мне далеко не 20,и даже не 30-ть лет )
Не знаю по поводу ментов. Да...у меня тоже были с ними
терки эдак в середине конце 90-х в той же Москве,но как-то
обходилось нормально,в то время в Москве это было обычным
явлением к твоему сведению,но практически всегда решал вопрос.
И в обезъяниках бывал,если время позволяло катался и туда,
торчал по несколько часов ,пока не приезжал умный полкан,
который в отличие от его безграмотных сержантов смотрел
на удостоверение личности и документы,подтверждавшие,
что нахожусь на легальном положении в Москве,и до свидос )
И еще такой момент : в любом регионе у тебя будут друзья,
правда на это надо конечно время,и немалое,чтобы в итоге
от всяких пассажиров и нахлебников избавиться,мне удалось,
друзей не столь много,но они все проверенные и надежные.
Хотя настоящие друзья у меня два однокурсника в Махачкале,
но и здесь есть друг Саня,за которого я горой стану,в свое время
он здорово помог мне по приезду,да и как-то съездил со мной в Махачкалу..
Заметь : до поездки,он был довольно таки недружелюбен к нам,не знаю почему,
может на фоне общем каком,но по приезду из Махачкалы совсем другой человек )
  1
NRG_
NRG_
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
19.09.2016, 17:00, ред.
Извини Брат! Чуть позже отвечу. Идти просто надо
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт