Новости
 

Линекер: «Не уверен, что МЮ даже при ван Гале проигрывал 3 матча в неделю»

19.09.2016, 09:10

Британский футбольный эксперт Гари Линекер прокомментировал поражение МЮ от «Уотфорда» (1:3) в рамках 5-го тура АПЛ.

«„Манчестер Юнайтед“ проиграл 3 матча за неделю. Не уверен, что даже ван Галу покорялось это достижение», — пишет Линекер в своем «твиттере».

Помимо матча с «Уотфордом» МЮ проиграл «Манчестер Сити» (1:2), «Фейеноорду» (0:1)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Линекер Гари, Моуриньо Жозе, ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
19.09.2016, 19:55
особенно приятно что Маур проигрывает с Погба и Иброй в составе
  0
Triem
19.09.2016, 14:33
Ну с ЛЕ думаю проблему немного раздувают! Нужна ли она МЮ?!
  0
MaxForCSKA
19.09.2016, 14:20
большего всего забавляет, как этот мешок развели на Погба
  0
anfield1984
anfield1984
ответ Антон за MU (раскрыть)
19.09.2016, 13:10
Терпения. Все наладится. Я, например, карусели с Ходжсоном, Далглишем, Роджерсом уже вспоминаю как кошмарный сон.
  0
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ Антон за MU (раскрыть)
19.09.2016, 12:41
Малолетка...
  0
112910415
19.09.2016, 12:13
эх, закончилась неделя, а то бы...
  0
Санчо Панса
19.09.2016, 11:56
Да было такое у голландского философа, мда! Ну конечно не за неделю, но в обоих сезонах в Ман.Юнайтед он этого "добивался".
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
19.09.2016, 11:52
Да у него и с этим составом ни...чего пока не выходит !
  0
SPARTAK_2015
19.09.2016, 11:50
если это не слив тренера то все будет отлично в будушем.сити скоро затормозит пока все на ээмоциях
  1
Karkaz
19.09.2016, 11:30
Да надо хотя бы после декабря смотреть, на что способен Моур. Пока рано делать выводы.
  1
заDOOMчивый
19.09.2016, 11:02
Великий тренер может и из предыдущего состава изваять Золотого Тельца. Но Маур не Великий тренер,а Особенный,в этом и есть большие различия.
  0
League1
19.09.2016, 11:02
Ещё наладит Моуриньо игру в МЮ. В Реале тоже не всё гладко шло сначала. Барсоглоры до сих пор с умилением вспоминают давнее поражение Реала от барсы со счётом 5:0, хотя уже куча тренеров у Реала сменилось. Но потом всё пошло поехало. И кубок брали и примеру брали и Лион в ЛЧ легко стали проходить, но немного не повезло, что ЛЧ при Моуриньо не взяли.
  0
заDOOMчивый
19.09.2016, 10:58
Но зато при Мауре МЮ играет более живее,нежели при ЛВГ. Хотя конечно сейчас Мауру их надо вытаскивать из кризиса,если сам в нём не находится.Шансы попасть в ЛЕ ещё не потерянны.
  2
ARCV
19.09.2016, 10:57
– Знаете, Шура, – продолжал Паниковский, – я как‑то перестал доверять Бендеру. Он что‑то не то делает.
– Вы знаете, Шура, – зашептал Паниковский, – я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать – Бендер осел ! Ей‑богу, жалкая, ничтожная личность!..
Вы только подумайте, на что он тратит наши деньги! Вы только вспомните. Зачем нам эта дурацкая контора? Сколько расходов! Одному Фунту мы платим сто двадцать. А конторщица! Теперь еще каких‑то двух прислали, я видел – они сегодня жалованье по ведомости получали. Бронеподростки! Зачем это все? Он говорит – для легальности. Плевал я на легальность, если она стоит таких денег! А оленьи рога за шестьдесят пять рублей! А чернильница! А все эти дыросшиватели!..
  1
owl4
19.09.2016, 10:38
Ну Нортгемптон-то должны обыгрывать?
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Валерон (комментарий удален)
19.09.2016, 10:23
Моур особенный физрук.
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Elves (раскрыть)
19.09.2016, 10:14
Значит Моуру ещё есть стремиться)))
  0
Антон за MU
19.09.2016, 09:31, ред.
Я вообще в шоке! Как можно так убого играть с таким составом??? С приходом Маура изменилось только одно,стало куча навесов,а это так примитивно!МЮ как был мёртвый при философе,таким и остаётся!!! Одни и те же глупые забеги Валенсии в право и навес и так постоянно,в надежде ,что Ибра подставит чердак свой.
  1
Stormtrooper-26
19.09.2016, 09:26
МЮ-МЮ скоро пойдёт по стопам Принтера, Милана и Челси ))
  0
Elves
19.09.2016, 09:22
При Ван Гале у МЮ была серия из 8 матчей без побед, в эту серию и входили 4 подряд поражения.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт